Элком 21

В офисе премия по результатам коллективной работы. Таким образом,если инженеры поработали плохо,то офис без премии,хотя пахал немало. Страдания вообще все,от того,что текучка,и чтобы её закрыть руководитель бывает нанимает непонятных,тупоголовых электриков,которые тормозят процесс. И соответственно проблемы с клиентами.

Дружный коллектив, зарплата вовремя,посиделки с пиццей за счёт руководителя) Премия получается за конкретную работу. как поработал,так и получил.

28.05.2010
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Элком-XXI"

Генеральный директор, В.В.Н. - самый настоящий обманщик работников!! Любым способом урежет сотруднику заработную плату! хоть на рубль, но нагрется на этом! Будьте осторожны! При увольнении он еще и потребует с вас деньги за удостоверение по электробезопасности, которое они вам сделают для работы. Или вычтут эти деньги с последней заработной платы!! на собеседовании, конечно же, ничего они об этом не скажут! (Нормальная компания делает удостоверение своим сотрудникам БЕСПЛАТНО и безвозмездно) А это - шарашкина контора, во главе которой - жадный, плохой Виктор Николаевич. Мало того,что хам и не желает говорить со своими сотрудниками, но и рабочий процесс до такой степени не настроен для работника, что не заслуживает даже оценки КОЛ. Старается выжать последнюю копейку из сотрудников, несмотря на последствия. Постоянная текучка. Никакому работнику не желаю работать в электротехнической "лаборатории" Элком-21 и когда-либо встречаться с жадным В.!
Не наблюдалось. Но если: 1) вам не жалко свои ноги - придется целый день мотаться по всему горду, по объектам, как курьер 2) вам нравится лазить по грязным коллекторам и щитовым в спецовке 3) вам не жалко свое личное время, так как дома придется писать отчеты до 10-11 вечера 4) сможете терпеть наглость и хамство В.Н. 5) вас устраивает зарпата не во время 6) вас устраивает ... Подробнее>>

28.08.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Элком-XXI"

Работаю в этой компании примерно 5 лет. Работу совмещаю с основным местом работы. Отрицательного ничего не было. Зарплата всегда выплачивалась во время и без каких либо вычетов и удержаний. Этот отзыв написал Ц.Е. я знаю точно. Потому, что он один из всего коллектива ходил обижен, что приходится ходить по коллекторам, а не сразу сесть за директорское кресло (ведь он получал,
Единственный минус - это бывает работа в выходные потому, что приходится работать с отключением напряжения и не каждый заказчик на это идёт. Но я работаю на сделке и меня это мало волнует. ... Подробнее>>

09.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Элком-XXI"

Работаю в компании 1 год. Меня всё устраивает. И приняли меня здесь доброжелательно. Зарплата выплачивается вовремя. Руководство относится хорошо. Но если у кого-то не в ладах с самодисциплиной, то тогда, конечно, работать здесь трудно. И возможность для карьерного роста в компании тоже есть. Здесь платят именно за сделанную работу, заниматься делами, не свойственными профилю работы не приходится/ Работаю в компании
Работа разъездного характера. Далеко от дома. Но это скорее не минус компании, а сложившийся факт. ... Подробнее>>