21.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Tez Tour

Ну что сказать - зп черная, выдается в конверте и каждый месяц Вы будете испытывать легкий стресс по поводу сколько Вам в этот конверт положат. Сам уровень зарплаты ощутимо ниже рынка. Обман в Тез Туре - это обычная практика. Обман и попытка сэкономить на всем. Руководство, в частности ИТ-подразделением это бывшие однокурсники и родственники владельца компании, на людей им наплевать. отношения в коллективе "по понятиям". продолжать можно долго, очень долго... не ходите к ним, плохие люди. жлобство, не компетентность и комплекс неполноценности - вот признаки Тез тура.
Работать в этой "компании" можно только если Вы являетесь злостным не платильщиком чего бы то ни было

11.08.2018
Уполномоченное агентство TEZ TOUR «Альтэрра Трэвел»

Оставила резюме на должность менеджера по туризму на сайте поиска работы. Видно резюме было только работодателям, зарегистрированным на сайте. Позвонило уполномоченное агентство Tez Tour «Альтэрра Трэвел». А именно заместитель директора компании Александр Юшкевич. Рассказал о компании и пригласил на собеседование. В просмотрах моего резюме компании с таким названием не было (в тот промежуток времени моё резюме просмотрела компания Техно Медиа Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Туроператор TEZ tour - Нечестные сотрудники, непорядочное руководство

Всем читателям доброго времени суток! Расскажу о негативном опыте общения с TEZ tour. Летала с ними в Хургаду в августе 2015г. Хочу сообщить вам, что данная компания преследует только свои личные интересы, а именно получение прибыли из всевозможных источников и турист их интересует только в качестве кошелька. Если с вами, не дай Бог, что-нибудь произойдет на отдыхе, представители компании не Подробнее>>

28.05.2018
Anex Tour - Полный обман со стороны гидов ANEX TOUR

Отельный гид ANEX tour-Екатерина Знась "впаривает "экскурсии вновь прибывшим туристам по троекратной цене от их стоимости и не возвращает деньги после отказа от экскурсии.Отдыхали в Аланьи с семьей.Все понравилось.кромя наглого обмана гида.Фото гида прилагаю.Будьте бдительны ,не ведитесь на её уговоры купить экскурсии у нее.т.к. потом пожалеете. Подробнее>>

02.01.2018
Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии - Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии

Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии. Поездку в Рим не покупали на круизом лайнере, купили прямо в порту Чивитавекии, на цены польстились, целый день с экскурсией в Риме и с трансфером: порт- Рим-порт стоила всего 28€, когда на лайнере стоила 100€ (в три раза дороже). Да уж -жадный платит не Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Salo-tour, сало тур, сало-тур, salo tour

Не идите туда работать, пожалейте свое время и здоровье!Не платят, обещают золотые горы, а в итоге выходят на мороз, и о своей зарплате вы не услышите и не увидите ее!Не тратьте свое время зря! Еще одно замечание. Берут на эту должность всех! И бухгалтеров и инженеров! Лишь бы повелись на вранье. Подробнее>>

08.07.2022
Work Tour

СЦ Анненский полная шарашкина контора в заявку на аванс меня не вписали,выдала бригадир 1000 со своего карма на которую ты никак не проживёшь смены ставят как попало,за 14 дней отработала всего 4 смены народу дохрена,заявок нет,зачем набирают людей уехали ни одного аванса не получив,отработав в пустую полный развод мучают людей просто,люди не выходят на смену приходится с центра москвы Подробнее>>

29.11.2021
ТОО Best Tour Travel( ИНН 160940029389) - негативный отзыв

Красивый офис в центре города, но ужасное руководство, соответственно люди там не задерживаются, тякучка бешеная, я например устраивалась юристом, но выяснилось за меленькую зарплату, я еще и должна выполнять обязанности отдела кадров, офис менеджера, и помощника по ее дому... это не куда не годиться. Соответственно при увольнении расчет вы не получите. руководство найдут 10001 причину не рассчитывать вас. Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
АРЕНДА ТЕПЛОХОДОВ | RCB TOUR - положительный отзыв

Ольга:
Один из самых приятных и расслабляющих отдыхов, это отдых на воде! Стоит один раз оказаться на теплоходе, как туда захочется возвращаться снова и снова! Оказавшись на 3-х часовой прогулке от компании RCB Tour, я в очередной раз поняла, что это самый чудесный отдых! Вкусный ужин, доброжелательный и улыбчивый обслуживающий персонал, веселая и зажигательная музыка!

04.12.2021
Best Tour travel: Оплаты не будет

Хотите работать бесплатно, это как раз сюда. Работодатель сотрудников за людей не считает, унижает, оскарбляет, и не насчитывает Подробнее>>