27.10.2014 | положительный отзыв
Вменили услугу - Не могу дозвониться до вашего телефона и отключить услугу

попросили вести номер телефона в интернете ввел, но не только сняли деньги но и подключили мне какую то услуго, написали в смс что её можно отключить по бесплатному номеру (88002004601) на который дозвониться не реально всегда операторы заняты Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон windefend.info - Прошу отключить ненужную услугу, деньги снимаются ни за что, услуга была подключена обманным путем. Самостоятельно не могу её отключить ни по телефону, ни через интернет.

Незаконно, обманным путем была подключена какая - то услуга windefend. Info, через короткий номер 5051 ежемесячно приходит уведомление о пользовании этой услугой, которой я не желаю пользоваться, ежедневно с моего счета незаконным путем снимаются денежные средства. В прошлом месяце попытался её отключить через интернет, пришло сообщение, что услуга отключена, однако недавно опять получил напоминание, что пользуюсь этой услугой, деньги с Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
File - load.net - Как отключить эту подписку

Скачала с file-load.net документ, маме включилась подписка, как её отключить? прошу помогите, номер первый раз дала не правильный +7 921 790 53 14 прошу, отключите подписку Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
MTS - Как отключить навязанную услугу от mts?

MTS подключила платную услугу Internet_Category_00 10, за которую снимаю больше 8 рублей. Как ее отключить? Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
28.02.2015 | положительный отзыв
Отключение - Как отключить услугу?

отключить доступ к подписке MTSPodpiski на № 80133760435. набираю отключение, а деньги снимают. Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Megafon - Как отключить услугу?

Прошу срочно отключить подписку на услуги по адресу http://m.megafon.ru/?rdc=psm 301334901sms с уведомлением по тел.+79242657767 Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Подписка на индивидуальную диету - Как отключить услугу

Как отключить услугу? Ссылка по управлению подписку не работает http://m.megafon.ru/?rdc=psm301795097sms Помогите отключить Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
rus-fun.com - Как отключить услугу

Случайно подключился. Есть номер *152*2#, который якобы отключает. Но самом деле этого не происходит. Прошу срочно отключить. Подробнее>>