14.12.2014 | отрицательный отзыв
Рц "европейский", эжва - Больше никогда не посещу данное заведение!

На прошлой недели я с подругами решили посетить данное заведение, мои подруги посещали его раньше, я же была там впервые...мы пришли туда в часов 21, и заняли столик в пиццерии, за соседним столиком сидела компания из девушек, которые распивали напитки и разговаривали очень громко, мы подошли к барной стойке, заказали 3 чая по 30 руб и пиццу "Наполи" диаметром 32, Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Эжва. Школа №30 - Директор школы запретила продавать еду

В столовой школы №30, детям, которые не питаются с классом, директор школы запретила продавать еду, объясняя тем, что надо питаться с классом. У меня ребёнок уже старшеклассник. хочет выбирать то, что он хочет есть. Питание не дешёвое, и если дают то, что он не ест, приходится выбрасывать, а это значит, деньги на ветер. Имеет ли право директор себя так вести??? Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Ж / д переезд мкрн. Строитель эжва - С каждым днём переезжать всё хуже и хуже

Господа дорожники, кто будет восстанавливать ж/д переезд в мкрн Строитель Эжвинского района.Страшные ямы, плита ходуном ходит.2 недели назад лично был свидетелем того, как при переезде плита долбанула порог дорогого автомобиля, а вчера сам чуть было не остался на рельсах, проехал за переезд и через 10 метров вырвало шаровую на подвеске.Так и хотелось оттащить свой авто на переезд и бросить его Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Пиццерия милано эжва - Ходить в то заведение категорически отпало желание!

До сегодняшнего дня я часто посещала Суши бар МИЛАНО в Эжве.И сегодня сходив туда вновь я заказала роллы на дом, которые часто ела до этого, вместо той начинки которая должна быть, оказались совершенно другие ингридиенты не знакомые мне.Роллы были приготовлены не так как обычно, много чего было не достающего или не в тех колличествах которых раньше было, а связано это Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Пиццерия "марио" эжва - Идиоты

Жители Эжвинского района и не только, чтоб вы знали. 1, Заказала горячее в этой пиццерии. Мне сказали время ожидания 40-45 мин. Я прождала целый час, после чего заказа не дождалась. Обратилась к кассиру. Мне ответили еще не готово. я отказалась от горячего, на что мне сказали отказаться нельзя. Меня это очень удивило. На просьбу подать жалобную книгу последовали грубые и хамские Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Бенилюкс - эжва - В этот магазин больше ни ногой!

Купил в магазине:бенилюкс душ.кабину, скидка хорошая, доставка мизер.В общем обещали доставить через 3-дня, так всё и вышло.Доставили вечером, занесли поддон, распоковали всё целое, на улице показали стёкла, эт у нас грузчики вечно спешат, всё собрались-уехали.Распокавал остальной товар, не хватка фурнетуры-звоню!ответ:мы вам ни чем помочь не можем.супер!доплачивайте 800р и всё будет, вот тебе и скидка!О чём пытался довести до вас уважаемые Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Бенилюкс - эжва - Остерегайтесь

приобрел в магазине бенилюкс-эжва 3 двери с наличниками и коробками...оформил доставку...приехали с опозданием в 1 час (почти)...выгрузили все по-быстрому, на улице уже было темно, попросили проверить, но водитель сказал, что все мол нормально, проверили все на складе...да и проверять всю наличность уже не было времени, так-как время поджимало(живу я в другом районе), поэтому поверил водителю на слово, чисто по-человечески...На другой Подробнее>>

23.03.2022 | отрицательный отзыв
МДОУ - Детский Сад Сказка Р.П. Романовка Романовского района Саратовской области

Заведующая Болкунова.О.Д. Просто неадекватная...по ней прокуратура плачет,за её махинации. Такой человек не должен занимать эту должность! Пусть проведут проверку в отношении неё и накажут! Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
МДОУ Детский Сад № 1 Г. Шацка

На выпускной в детсаду №1 сказали собирать по 4000 рублей + к этому на альбом по 1000. Три выпускные группы- получается в среднем более 300 000 рублей. Это нормально? У нас что, московские зарплаты? Какой-то дороговатый выпускной для детского сада, не находите? И, как известно, эти "поборы" не единичный случай. Подробнее>>

16.03.2020
МДОУ детский сад Улыбка

Дело № 2-360/2019РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации12 августа 2019 года п.Советский Республики Марий ЭлСоветский районный суд Республики Марий Эл в составе судьи Шемуранова И.Н., помощника прокурора Советского района Республики Марий Эл Архиповой Е.С., при секретаре судебного заседания Казанцевой О.В., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску прокурора Советского района Республики Марий Эл, действующего в интересах Михайловой <данные изъяты> к Муниципальному дошкольному

Россия, Советский