Ж / д переезд мкрн. Строитель эжва - С каждым днём переезжать всё хуже и хуже

Господа дорожники, кто будет восстанавливать ж/д переезд в мкрн Строитель Эжвинского района.Страшные ямы, плита ходуном ходит.2 недели назад лично был свидетелем того, как при переезде плита долбанула порог дорогого автомобиля, а вчера сам чуть было не остался на рельсах, проехал за переезд и через 10 метров вырвало шаровую на подвеске.Так и хотелось оттащить свой авто на переезд и бросить его там.В следующий раз так и сделаю.Завтра ещё видео сниму и выложу, и репортаж на телевидение пусть сделают.А ведь сейчас дачный сезон начался и поток автомобилей возрос.С каждым днём переезжать всё хуже и хуже.Наверное лучше пару камазов щебня высыпать, пусть лучше у машинистов поездов голова болит как проехать.

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Жеу_ - 4, строитель, эжва - Мы за ремонт каждый месяц платим!

Работники ЖЕУ-4, когда вы начнете работать как положено?З-ий раз за эту неделю просим сделать свет в подъезде .поменять проводку по улице МОЛОДЕЖНОЙ-6 .Мало вам пожара, который был у нас менее месяца назад из-за нее?Почему ее не поменяли во время ремонта 3 года назад, ведь сколько раз вызывали аварийщиков, они всегда говорят, что вся проводка у нас просто сыпится!говорили про, пожар-а Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Медсанчасть, мкрн. Авиационный - Отвратительная работа столовой в больнице

Очень плохо работают сотрудники столовой. Ощущение, что еда готовится на воде после кипячения тухлых тряпок. В столовой грязь, продукты несвежие. Необходимо натравить на них проверку, но откуда начать, пока не знаю. Связались с начальником округа, но он сказал, что сам это "гнездо" разворошить не может. Подробнее>>

17.06.2022
ООО"ПСК Строитель": Добровольное рабство ооо"пск Строитель"

Это просто добровольное рабство по договору.Зарплата была 50000т.р в месяц и так три месяца по 11ч работы. Через три месяца выплачивают межвахтовую зарплату 75000т.р это получится 70000т.р. с лишним в месяц работая по 11ч без выходных. Работал здесь семь с половиной месяцев. Людей за людей не считают. Здесь ты и механизатор, и водитель, и слесарь, и на лопате, и т.д... Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Администрация города белгород и строитель - Верните маршрут 220 белгород - строитель!

Я, как и многие жители г. Строитель Белгородской обл., работаю в г. Белгород. Никогда не было проблем с транспортом, с 13.10.2014г. отменили маршрутное и автобусное движение с остановки Энергомаш, и это стало настоящей катастрофой. Как теперь добираться каждый день домой - не понятно. Занимает очень много времени, нет никакой информации, откуда идут автобусы, во сколько. Меня поддерживают все, кто каждый Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Переезд плюс отзыв сотрудника Переезд плюс

Хорошая компания, отличное начальство, отличный уровень обслуживания. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Жэу 3 эжва - Позор, позор, позор!

В доме №29 по улице Мира в Эжве замуровали кошек в подвальном помещении 21 октября 2013г. Эта кошка живет в подвале несколько лет, каждый год приносит потомство. Котят всех разбирают, потому что они умные, красивые, чистенькие. В этот раз с мамой-кошкой осталось 3 котенка. И вот сейчас перед зимой встал вопрос кому-то они помешали, вместо того. чтобы связаться с приютом, Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Гоунпо пу №15 эжва - Зарплату сотрудникам филиалов головное учреждение выплачивает по своему усмотрению

Зарплату сотрудникам филиалов головное учреждение выплачивает по своему усмотрению, т.е по остаточному принципу. Отношение к филиалам (которые еще недавно были самостоятельными училищами)и их персоналу, как к вотчине. Механизм назначения доплат и надбавок в ПУ№15 примитивен, а значит необъективен. Ежемесячно заседает комиссия, которая рассматривает представления на доплаты от руководителей филиалов, но перекраивает все по своему, потому что вечно не хватает денег. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Мдоу 76 эжва - Вопросы

У меня вопрос к руководству детского сада N 76 в Эжве.Вожу ребенка в это заведение первый год, возникли вопросы. 1.Воспитатель Денисова А.Б. под роспись каждый месяц собирает по рулону туалетной бумаги, пачке салфеток, две книжки(причем обязательно новые, потрые не катят).Куда столько бумаги и салфеток????? 2.Сказала родителям собрать по 1000 рублей.Почему бы тогда на эти деньги не купить туалет.бумаги и салфеток? 3.Сколько раз проходила Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "эжва" - Продавцы ужасное хамло!

Вчера были в магазине "Эжва", который напротив поликлиники. Продавцы ужасное хамло! Даже не знают, что продают! Лестница к магазину и крыльцо жутко скользкие! Пока пройдешь-можно переломать себе все части тела! Куда смотрит администрация магазина? Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Жэу 1 эжва - Позор

Убираться сами?Господа, я живу на Космонавтов 11!Вы видели наши счета и суммы якобы за содержание дома?В прошлом году у нас убирали "несанкционированные ограждения". А именно двери в секции, которые мы действительно делали сами.И в этих секциях мы делали ремонт (потолочная плита, ленолиум, покраска стен, содержание окон, даже цветы у нас в коридоре цвели). И никаких проблем у нас не было!После Подробнее>>