Жэу 1 эжва - Позор

Убираться сами?Господа, я живу на Космонавтов 11!Вы видели наши счета и суммы якобы за содержание дома?В прошлом году у нас убирали "несанкционированные ограждения". А именно двери в секции, которые мы действительно делали сами.И в этих секциях мы делали ремонт (потолочная плита, ленолиум, покраска стен, содержание окон, даже цветы у нас в коридоре цвели). И никаких проблем у нас не было!После снесения данных перегородок уже через две недели цветы и занавески с окна пропали, стекла были разбиты, стены исписаны, а потолок покрыт желтизной от сигаретного дыма!Но это не самое главное, основное веселье началось с приходом зимы, когда стекла раз в неделю бесшабашные подростки били стабильно - в квартирах стало жутко холодно, так как с окна дует не по-детски.В коридоре вечная грязь (в ЖЭУ сказали, что они обязаны мыть лишь раз в месяц).И постоянные пьянки!причем пьют школьники с соседней школы!(Родители хоть раз пройдитесь по подъездам соседних со школой домов, вы будете ошарашены!- девочки первоклассницы с белыми бантами 1 сентября кучей стояли и смолили у меня под дверью сигарету за сигаретой). и сейчас у нас идет настоящая война с такими подростками: постоянно вызываем на них наряды милиции, несколько раз просто брали за шиворот и уводили в отделение! К чему я веду, а к тому, что полномочий двери снести хватило, а вот умения содержать дома не хватает! А может еще чего не достаточно!не можете содержать - так расспределяйте территорию, отдавайте другим управляющим компаниям!Деньги драть - вы первые, а выполнять свои должностные обязанности не можете!Вот уж действительно позор так позор!

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Жэу 3 эжва - Позор, позор, позор!

В доме №29 по улице Мира в Эжве замуровали кошек в подвальном помещении 21 октября 2013г. Эта кошка живет в подвале несколько лет, каждый год приносит потомство. Котят всех разбирают, потому что они умные, красивые, чистенькие. В этот раз с мамой-кошкой осталось 3 котенка. И вот сейчас перед зимой встал вопрос кому-то они помешали, вместо того. чтобы связаться с приютом, Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Жэу № 1 в ухте - Где ваша совесть начальник жэу №1?

Уже который год ЖЭУ № 1 в ухте забывает подключить отопление в доме на Первомайской 4а вот и в этом году "забыли" .Все дома в округе подключены, а сегодня 07.09.12 обещали подключить и этот несчастный дом . Уже одиннадцатый час ночи, а люди до сих пор замерзают. Позвонили в администрацию города, и там нам сообщили, что ЖЭУ №1 уже отчиталось Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Гоунпо пу №15 эжва - Зарплату сотрудникам филиалов головное учреждение выплачивает по своему усмотрению

Зарплату сотрудникам филиалов головное учреждение выплачивает по своему усмотрению, т.е по остаточному принципу. Отношение к филиалам (которые еще недавно были самостоятельными училищами)и их персоналу, как к вотчине. Механизм назначения доплат и надбавок в ПУ№15 примитивен, а значит необъективен. Ежемесячно заседает комиссия, которая рассматривает представления на доплаты от руководителей филиалов, но перекраивает все по своему, потому что вечно не хватает денег. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Мдоу 76 эжва - Вопросы

У меня вопрос к руководству детского сада N 76 в Эжве.Вожу ребенка в это заведение первый год, возникли вопросы. 1.Воспитатель Денисова А.Б. под роспись каждый месяц собирает по рулону туалетной бумаги, пачке салфеток, две книжки(причем обязательно новые, потрые не катят).Куда столько бумаги и салфеток????? 2.Сказала родителям собрать по 1000 рублей.Почему бы тогда на эти деньги не купить туалет.бумаги и салфеток? 3.Сколько раз проходила Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "эжва" - Продавцы ужасное хамло!

Вчера были в магазине "Эжва", который напротив поликлиники. Продавцы ужасное хамло! Даже не знают, что продают! Лестница к магазину и крыльцо жутко скользкие! Пока пройдешь-можно переломать себе все части тела! Куда смотрит администрация магазина? Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Гимназия №1 эжва - Прошу принять какие - то меры

Куда смотрит адимнистрация гимназии. Заведуюшая столовой 60 летняя бабулька. Я несколько раз заходила с ребёнком в столовую и не раз замечала как она кричит на детей. Моя дочка учится в 1 класее, и не раз уже жаловалась мне что она стоит рядом с ними и заставляет съедать всё что есть в тарелке. Моя дочка не приучена к такому обращению. И Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Глава эжва - Верните аптеку

верните аптеку на стороитель в эжве, что бы купить лекарства больному ребенку надо оставлять его одного дома и ехать в эжву в аптеку. пожелуйста будьте людьми. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мо го "сыктывкар" - Эжва растеряла былую ухоженность, превратилась в помойку

Эжвинский район всегда был самобытным. Всю свою историю Эжва была самостоятельной и независимой от Сыктывкара. Это позволяло району быть на порядок благоустроенней и уютней «столицы» Республики Коми. Жителей Эжвы связывает общее желание – не зависеть от воли сыктывкарских чиновников, сидя в кабинете, принимающих решения определяющие будущее района. В результате такого, с позволенья сказать, управления, Эжва растеряла былую ухоженность, превратилась в помойку. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола досааф эжва - Хамло, обучать без мата не может

инструктор михаил - хамло, обучать без мата не может. учит каким то своим методом. за какие потом машины не садился, говорят что прежний инструктор был долб...ом. образно говоря приучил бояться машины. часто, за совершенную ошибку выражался криком или матом. сам признаюсь что плохо обучаем. есть проблемы с памятью вниманием итп...моя ошибка в том, что следовало вовремя поменять инструктора... не смотря на то, Подробнее>>