11.09.2021 | положительный отзыв
газпром нефть

Мелкие нюансы о которых даже смешно гововрить Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Газпром Нефть

Прошла первое собеседование, пригласили на второе с руководителем Елизаветой. Женщина задала вопрос, и даже не услышав мой ответ стала перебивать, насмехаться над моим опытом, задавать некорректные вопросы, основанные на ее собственных представлениях обо мне, но никак не моих ответах (т.к. она даже не дала мне сказать). Так называемое «собеседование» дама закончила через 18 минут, назвать ее HR специалистом, а тем более руководителем, язык не поворачивается. Возможно, я не кандидат ее мечты, но есть же профессиональная этика? И тем Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
18.08.2020 | положительный отзыв
Газпром нефть - Лучший работодатель в Санкт-Петербурге, прекрасный старт карьеры

1) Компания, которая очень быстро трансформируется - постоянно внедряются новые гибкие инструменты менеджмента, ставятся амбициозные цели 2) Курс на цифровую трансформацию бизнеса - создается много стартапов внутри компании, над которыми интересно работать 3) Шикарные офисы (Невская Ратуша, Новая Голландия) - с комнатами для отдыха, массажными креслами, бесплатным кофе и другими преимуществами 4) Быстрый карьерный рост 5) Высокая зарплата и хороший ДМС (стоит в районе 80-90 тыс в год) 6) Индексация зарплат два рада в год 7) Курсы для сотрудников 8) Выдают все необходимое для работы оборудование высокого качества (некоторые ребята работают с ноутбуками-трансформерами за 170 тыс руб) Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Газпром нефть - Возможно, лучшее место для работы в Санкт-Петербурге

1. Компания разнородная, динамичная и очень амбициозная. Есть места для сильного профессионального развития. 2. Уровень людей работающих вокруг тебя 3. Очень комфортные условия труда Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Газпром нефть - Одна из самых современных компаний в России, с которыми я сталкивался. В последние годы взят курс на трансформацию рабочих процессов, корпоративной культуры, и ключевых целей.

1. Работники - большие профессионалы. Всегда можно при желании учиться у них и расти. 2. Соцпакет. Действительно хороший уровень зарплаты, особенно для молодых специалистов. Кроме того ДМС, бесплатные спортивные секции (от настольного тенниса до хоккея), билеты на хоккей и футбол, скидки в фитнес-центры и многое другое 3. Обучение и развитие. Предоставляется возможность проходить различные курсы, тренинги по развитию навыков и компетенций, необходимых для работы. Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
Газпром нефть - Стоит того, чтобы попробовать

1. Профессионалы-коллеги 2. Открытость компании инновациям и лучшим практикам 3. Зарплата, соцпакет Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Газпром Нефть

Ужасно все! Управляющая которая ведет себя как хабалка в трактире с перепоя. Постоянные нарушения ТК РФ и работать вы будете без выходных без доплат! Платить будете за все за недостачу по топливу так и за товары которые принимают как попало ну и на десерт вы будете драить толчки… Зарплата копеечная потому как вычитают за все и заставляют покупать не проданный товар. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Газпром нефть

Попытка трудоустройства. Начнем с того,что не дозвониться в отдел кадров.Отправлено множество откликов на вакансии, реакции 0. Никакой обратной связи, вакансии постоянно обновляются, каких сотрудников ищут, не совсем ясно. Даже не требуется опыт работы,то все же нет обратной связи от HR.Очень жаль,что такое отношения к сотрудникам

Омск

15.04.2021 | положительный отзыв
Газпром Нефть

Ещё на этапе трудоустройства задают некорректные вопросы, допытываются почему уволился с предидущей работы. В анкетк такие же некорректные вопросы. Вы человека на секретный объект берёте, для этого вам вся подноготная? Вопросы о дальних родственниках, кредитах и прочем. Культура в компании после такого становится предельно ясна. Переработки это вообще норма.

Ноябрьск

25.03.2021
Газпром Нефть

улучшить Газпром это если уволить всех кто сидит в офисе… и то говорят поменялось все, стало только хуже, еще больше повешали и меньше платят Кто бы раньше сказал я ни .за что в жизни бы не устроилась Стоишь во первых 12 часов, моешь полы как поломойка каждые 2 часа, кофемашина, пусть приезжают кто поставил и моет В январе уволилась девочка, в феврале ей выплатили премия Я увольняюсь в феврале, мне хрен на хлебе… второй месяц главный станций Подробнее>>

22.03.2021
Газпром Нефть

Отработала 2года. В отпуск ходила только 1раз. Текучка страшная, работать не кому и поэтому тебя в отпуск не пустят. Обязанностей куча. Ты и дворник и поломойка, и кассир, и товаровед. Обедаешь на ходу. Платишь за все, и за недостачи и штрафы. Штрафы это любимая начальства. Очень не рекомендую эту организацию.

Россия, Барнаул

13.03.2021 | положительный отзыв
Газпром Нефть

Если будете думать сюда трудоустраиваться, читайте только негативные отзывы. Потому что положительные в 99% накручены, и это заметно по стилю написания, датам и т. д. Не работа, а адский труд, грязь и неуважение. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Газпром нефть

Ну самый главный недостаток это высшее руководство, так называемые топ менеджеры оао ннг, особенно новый главный инженер Айяр Гусейнович Сулейманов, под его руководством устраиваются на работу в основном его земляки азербайджанцы, совсем необразованные устроенные за хороший салам, я сам нерусский но даже меня коробит такое положение вещей и никто ничего не говорит все боятся за свои рабочие места. Подробнее>>

20.12.2020
Газпром нефть

За такую з/п надо пахать. Тут не место медленным и ленивым. Откровенно глупые не задержатся и неделю. Приходишь раньше, уходишь позже. Выходные тоже весьма смутные. Всегда на связи с коллективом и начальством, поставщиками и подрядчиками.Из за такого режима работы (24/7 практически) постоянная текучка кадров. Подробнее>>

13.10.2020
Газпром нефть

Крайне неуважительное, я бы даже сказал презрительное отношения со стороны руководства. Компания не ценит сотрудников от слова совсем. Проработал ты год, или пятнадцать лет ,,не нравится, пиши заявление,,. Другими словами диалог между руководством и персоналом попросту невозможен! Необоснованные штрафы и взыскания. Пример: булку не продал плоти сам. При сломанном кондиционере растаял шоколад, плати сам. Можно продолжать бесконечно.на последок пару примеров,

Россия, Омск

13.10.2020 | положительный отзыв
Газпром нефть

Представьте себе водитель бензовоза получает 30 тысяч рублей. При этом ремонтирует машины в свободное время. Ремонтной зоны нет. Машины старые. Вредности нет при том, что это должна быть 1ая сетка вредности, потому как бензин и дизель убивает в вашем организме все живое. Люди теряют зрение, зубы, нервная система у человека становится не управляемой. Куча необратимых болезней и за это 30

Россия, Ярославль

17.09.2020
Газпром Нефть

Про работу рядовых сотрудников, находящихся в штате, сказать ничего не могу, но могу рассказать про особенности стажировки в компании. На собеседовании рассказывают про дружный коллектив, в котором не будет проблем с адаптацией, обещают всему научить. Оплата минимальная (казалось бы, не самая бедная нефтяная компания, а в итоге в той же «Ленте» стажерам платят больше). При этом хотят, чтобы вы работали полный день 5 дней в неделю наравне со всеми. Как такового обещанного обучения нет — в основном, только внутренним

Россия, Санкт-Петербург

07.09.2020
Газпром Нефть

А вот ещё плюсов во время собеседования не нашла. Мало того, что управляющая со мной по хамски говорила, так она ещё явно делала все возможное, чтобы я не устроилась к ним. Ещё кстати она, даже не представилась мне, кто она и что. Просто сразу пошла вопросами заваливать. Я получила такие слова, как: Эта работа действительно собачья, адовая, за которую мало платят. Мои слова про успехи на другой работе, было сказано, чтобы я запихнула Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Заправщик о работе в компании

Заправщик:
Зарплата за15 смен 11250, причём эти гроши задерживают постоянно. Смена с7:00 до22:00. Форму покупаешь, накассе операторы работают вечно поодному. Вечные очереди. Вночь один заправщик на6ти колонках свключенной постоплатой. Увозы выщитывают иззарплаты. Заправщиков держат зарабов.

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя управляющий о работе в компании

управляющий:
Одним словом можно описать-ДУРДОМ! Не было такого дня, чтоб не лихорадило и все из за дебильных указаний руководства на уровне начальника УРП Московской области. Директор отделения Лусенков вообще никакой, за то и погнали наверное, но вряд ли что наладится потому что вернули на должность НУРПа Киселева Романа, наверное не всё развалил до конца, вот и вернули. Воровство процветает, недостачи постоянные, текучка огромная, не тот Газпром, что был три года назад. Все нормальные ребята уходят, остаются в основном такие, кого надо бы и выгнать, но заменить не кем. Очень жаль, что руководство в Питере этого не видет...

21.05.2020
Газпром Нефть

Очень большая нагрузка. Операторы выполняют все. 12 часов на ногах. По ночам за чатую работает один оператор. Начальство не ценит твой труд. Унижает привсех своих сотрудников. За премию операторы трясутся, потому что лишить их можно запросто. Ставка маленькая. В бургер книге больше ставка чем здесь. График не реальный. По сути один целый выходной получается. Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Газпром нефть

Отдал компании более 5 лет своей жизни. Когда только приходил все цвело и колосилось, были хорошие регулярные премии, интересная работа, было ощущение подъема и процветания компании. Спустя 5 лет все сошло на нет. Нет новых интересных проектов, бонусы раздаются крайне выборочно и как правило тем, кто приближен к руководству, и не зависят от степени личного вклада работника, поэтому мотивации убиваться Подробнее>>

06.04.2020
Газпром нефть

Обещают золотые горы ,а по факту платят копейки ,у них в компании постоянная текучка персонала, и даже текучка домашнего персонала руководителей компании, видимо действительно обеднели раз не могут обеспечить достойные зарплаты,или хотя могут но не хотят кадровики чтобы кто то получал больше них

Россия, Москва

07.03.2020
"Газпром нефть"

Очень много обязанностей ложаться наплечи оператора;в ообязанности входит работа накассе, прием илазанье ввонючей униформе, одной навесь персонал, никогда нет перчаток, оборудование все вГазПромнефть все старое, градусники, ареометоры. Зачем оператору лезть набензовоз, вообще непонятно, когда струна все показывает, имассу иплотность итепмературу, бензовоз сливается, итысидишь вэтой вонючей форме ждешь, пока сольет врезервуар, жара холод всеравно сидишь. Потом идешь оформлять документы, занимает 2.5 часа. Иснова накассу, паралельно выставляя сигареты. Потом брокеражный журнал выпечки, сколько продала, сколько списала, еще ипечешь эти булки.Записываешь.Моешь кофе-машину это час времени, незабывая оботпуске бензина. Смотришь товар наполках, срок годности, убираешь, подсортировываешь. Моешь туалет, зону кафе, всю азс, подметаешь возле азс асфальт. Потом вконце смены выясняется недостача в1600 рублей. Кто когда успел взять или ошибиться неизвестно. Платят все.Просрочились сосиски, сухари и т. д. платит оператор. Зароботная плата составляет 21.000 рублей. Три проверки вмесяц, одна камера нацеленная ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград

04.03.2020
"Газпром нефть"

Лозунг газпрома кто везет натом иедем! 1. 3 месяца з/п 15000 отэтой суммы смело вычитал от1500 это ежемесячная ревизия накоторой выявляется недостачапросрочка и.т. д. 2. График 2/2 забудь ! Работаем поситуации! если тебе нужен выходной вопределенный день то98% что выбудете работать вэтот день. Был момент что и1.5 месяца без выходных работали, анекоторые исутками. 3. Хочешь набольничный? Хрен тебе, только если наскорой увезут! Компания так гордится своим соц пакетом, авоспользоватся имфактически даже некогда. 4. Прием бензовоза отдельная история отчасу додвух занимает повремени иневажно +40 или -40 наулице дождь, снег, град, солнцепек тыдолжен стоять возле бензовоза вовремя слива, аеще залезть нанего отобрать пробы замерить плотность итемпературу. 5. Система прослушивания каждому покупателю как попугай проговариваешь одно итоже даже если друг задругом вочереди стоят если неозвучил сумму сдачи или непоздорвался или непригласил вновь квам приехать еще минус ...

27.02.2020 | положительный отзыв
Газпром нефть

Пока не очень радует взаимодействие с отделом логистики. Ощущение, что они там по непонятной мне схеме рассчитывают маршруты и время доставки. Ни на пробки, ни на ремонт дорог внимания не обращают. Приходится руководствоваться личным опытом, чтобы правильно ехать.

Россия, Москва

02.11.2018
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - ; отзыв пользователя Оператор о работе в компании отзыв Оператор

Оператор:
Чушь собачья если кто то пишет про повышение .работаю 3 года и за три года пока только увольняются люди. Повышают тут только своих друзей. Начальство приходит на работу когда хочет и когда хочет уходит. Наша вообще за правило держит выходной пятница суббота воскресенье. моем туалеты и печем ,и готовим .ну и правильно так и надо Потому что приезжает одно жлобье. Заправился G-Drive100 до полного бака ну как же не пожрать рассыпных конфет.не увидели вот и хорошо а увидели заплатит если пригрозишь. Собирает собрания и на собрании слушаем про то как если нашу "оштрафуют" или мы не пройдем срм или жалоба то все будут наказаны . Если ты не вышел в свой выходной по требованию сию минутно прибыть депримирование. А за что ? Почему им можно в рабочий день не ходить на работу а нам в выходной обязательно.

16.11.2018
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - ; отзыв пользователя Топ-менеджер о работе в компании отзыв Топ-менеджер

Топ-менеджер:
Очень понравился офис в центре города. Первое впечатление очень позитивное. Сами нашли мое резюме, предложили вакансию, пришла на собеседование. В итоге прошла 3 этапа, выполнила задание, после обещали дать ответ через три дня. Прошло уже 3 недели, звонишь на сотовый рекрутеру -трубки не берет, ни ответа ни привета, на смс не отвечает. Очень некрасиво так поступать. Если на этапе подбора такое отношение, что же дальше?!

14.09.2018

Оператор:
Работаю здесь второй год и очень довольна. Хороший управляющий, молодой, постоянный коллектив, хорошая для нашего городка зарплата. Даже больше, чем изначально обещали. И чтобы лишиться премии у нас, надо оооочень постараться.