17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тинькофф-кредитные системы банк

Добрый день !!!! Являюсь должником вашего банка, с марта плачу по исполнительному листу.хотела получить счет выписку с историей по своей карте..Карта давно просрочена...Звонила в банк...получила ответ мы не можем вам этого предоставить и переключают на Феникс. Там вразумительного ответа тоже не могу получить.Чалова Наталья Сергеевна 23.10.1981 г.р №дог 0173116303. --

Россия, Москва, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1

22.02.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.»

1. Работа тяжелая! Первые пару недель думала, что не выдержу. Многие прошедшие обучение уходили, так как не справлялись с нагрузкой 2. Плавающие выходные и смены, НО всегда можно кинуть письмо на почту и поменяться с кем-нибудь сменами. 3. Очень строгие требования, как по дисциплине, так и по качеству работы. 4. Отсутствие закрепленных мест работы
Честно, говоря, зашла на станицу отзывов из любопытсва.Обнаружив кучу отрицательных отзывов, решила все-таки написать свой, так как мне работа нравилась. В 2012 году в связи с финансовыми проблемами решила взять академ в институте и устроиться на работу. Хочу отметить, что опыта у меня не было никакого. Прошла собеседование, далее было обучение, потом отсев. Отсеивали по результатам тестов, еще ... Подробнее>>

11.03.2017
Отзыв : Тинькофф-кредитные системы банк

Достоинства: вначале высокая зарплата, компенсация на гарнитуру, своевременная выплата зарплаты, дружный коллектив, помощь, бесплатное обучение Недостатки: очень часто меняются правила работы, условия начисления зарплаты, штрафы, сокращения кадров, введение вместо гибкого графика плана на каждый день В августе 2013 года я подыскивала себе в интернете работу или подработку и случайно наткнулась на рекламу банка "Тинькофф", что требуются операторы домашнего колл-центра, бесплатное обучение, высокая зарплата, свободный график. Скажу честно, что заполнила анкету быстро, но сомнения, что меня возьмут, остались. Через 2 дня мне позвонили и попросили пройти тестирование. На почту пришли все данные для тестирования. Сказать честно, все было для меня новым, Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.»

Из отрицательного: Начнем с того, что меня пригласили поработать не смотря на мою задолженность по кредиту на позицию Руководителя отдела в Управление продаж. Пригласила Альбина Камалетдинова. Потом мне сообщили. что предлагают разобраться в конфликте между группами в отделе и зайти с позиции Руководителя группы обучения и наставничества. Я начала проводить работу: провела анкетирование, выявила крайне странное отношение к новой сотруднице в группе (Ангелина). Её буквально гнобили. Кто? Руководитель тренинг-центра. У этой дамы с Альбиной давно конфронтация и борьба за кадры. И она начала мстить девочке за то, что она выбрала работу в другой команде. Я приложила титанические усилия, чтобы поднять авторитет новенькой в группе, чтобы с ней считались. Параллельно активно вела свою работу, отбивала все атаки от недоброжелателей, кто никак не был заинтересован в появлении более компетентного лидера в управлении. Так получилось, что в мой выход все руководство ... Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тинькофф-кредитные системы банк

Поводом оставить отзыв о банке Тинькофф стало неправильное отнесение премии за пользование программой Tinkoff Travel. Я – держатель трех карт Tinkoff: кредитки AllAirlines и двух дебетовых Black – рублевой и долларовой. Также я достаточно активный путешественник, и все отели бронирую через Tinkoff Travel (партнерская программа с Booking.com). Мне интересно именно накопление премиальных миль для будущих бесплатных полетов, но за последние пять месяцев я уже дважды сталкивалась с ситуацией, когда премию от партнерской программы (она начисляется через два месяц после выезда из забронированного и оплаченного отеля) перечисляют не на AllAirlines, а на Black – то в рублях, то в долларах. Это Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.»

1. Работа в крайне интенсивном темпе. От тебя постоянно требуют, чтобы ты не сидел без дела. Каждые 5 минут от тебя должен быть звонок клиенту. 2. Система штрафов. Штрафы за опоздания, за неправильные данные, внесенные в базу, если клиент пожаловался - штраф. Но всегда объяснят, где ты был не прав и как не допускать таких ошибок. 3. Тотальный контроль рабочего процесса. На обед - строго по расписанию, на личный перерыв (чай попить, покурить) - отпроситься у дежурного. Нарушил график - пиши объяснительную. 4. Иногда излишняя бюрократия. Проще подойти лично поговорить к руководителю по какому-то вопросу, чем пытаться дозвониться или решать всё "как надо". 5. Некоторые сотрудники ленивые, сидят "на окладе" и только мешают работе своих коллег. Так же большая текучка и много неопытных работников. ... Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тинькофф-кредитные системы банк

Поможем одобрить кредит на максимально выгодных для Вас условиях.Помощь с плохой кредитной историей, включая действующие просрочки, сильную загруженность и ЧС.Для всех граждан РФ (без справки о доходах), для ИП и ООО.Подробности о предоставляемой услуге по электронной почте:allamixxailova..[]..gmail.com Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тинькофф-кредитные системы банк

Заключила договор с банком на кредит, покупала велосипед. В договоре было указано, что оплата производится с 15 до 20 числа каждого месяца. Стабильно платили деньги, когда удобно, закидывали раньше. Все хорошо, но в январе 2015 года появились проблемы. 6 января попала в больницу. 12 января приходит смс от банка, что мне надо оплатить за январь в течении двух дней, причем сумма выше той, что платила в другие разы. Звоню в банк, мне говорят, что я обычно платила 5 числа, они мне так и поставили. То, что в договоре прописано совсем другое, их не смущало. Причем стояли на своем, а Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тинькофф-кредитные системы банк

Взял у этого банка кредитную карту. Мне дали лимит в 15000 рублей. Я воспользовался им. Затем через короткий промежуток времени я погасил задолженность. Затем через год мне приходит письмо о том что я снова должен этому мошенническому банку деньги. Видители мелким шрифтом в договоре прописано что за пользование картой снимают комиссионные. Мало проценты бешеные так они еще и за содержание карты деньги снимают. Должен был я эти несчастные 590руб заплатить предоплатой, но они хитрецы довели эту сумму с процентами. У меня в договоре написано о 35% годовых. Этот банк берет у ЦБ под 10% а мне уже дает под 35%. Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тинькофф-кредитные системы банк

Взял у этого банка кредитную карту. Мне дали лимит в 300000рублей. Я воспользовался им. Затем через короткий промежуток времени в течении месяца я погасил задолженность. Затем через год мне приходит письмо о том что я снова должен этому мошенническому банку деньги. Видители мелким шрифтом в договоре прописано что за пользование картой снимают комиссионные. Мало проценты бешеные так они еще и за содержание карты деньги снимают. Должен был я эти несчастные 590руб заплатить предоплатой, но они хитрецы довели эту сумму с процентами. У меня в договоре написано о 35% годовых. Этот банк берет у ЦБ под 10% а мне уже дает Подробнее>>