31.03.2021 | положительный отзыв
Хотите работать как раб - вам в шашлыкофф!

Начальство обманывает. Работа на ногах, без перерывов совсем! Нет обеденной зоны, обедают стоя. Зп выплачивают нечестно. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар Шашлыкофф

Советую тысячу раз подумать прежде чем устраиваться в эту сеть. Руководитель это как попадешь может на адекватного, а может и нет. Я работала в этой компании менеджером смены обещали, что устроят через месяц проработала четыре так и не устроили, надо сказать, что в этом заведении официально устроено 30% из 100%. Штрафы устанавливает руководитель поэтому они могут быть любыми от 500 Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
"Шашлыкофф"

Работала в этом кафе некоторое время, бесплатно!!! Мне просто не заплатили, отработала свои смены с 10-23 часов, ежедневно, в любую погоду под открытым небом, кафе некрытое. При приёме на работу, озвучивали одни условия и обязанности, по факту нужен работник универсал,а  точнее робот! При приёме не спросили документов, не стали смотреть и санкнижку, потом стало ясно почему....на кухне шёл ремонт, везде Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>