07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий "Бодрость"

Здравствуйте! Я хочу вам рассказать о санатории-профилактории "Бодрость", который находится в Заринском районе. Совсем недавно побывал там вместе со своей семьей. Совсем недорого, путевка стоит примерно 30.000 рублей на месяц, смотря какие процедуры захочешь принимать. Превосходный персонал, отличные доктора! Пользовались услугами массажа, лечебных ван, посещали соляную пещеру, различные дыхательные процедуры. Так же бесплатно можно посетить бассейн, спортивные зал, бильярд, теннис и тренажерный зал. Мы там даже зубы все свои вылечили! Вообщем ничего плохого о профилактории сказать не могу. Питание так же было неплохое. Для детей условия просто на высшем уровне. Аниматоры развлекаю их, водят на прогулки.После посещения этого замечательного санатория Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Золотой берег»

Предлагаем Вам. Интересную подработку за компьютером. Не требует навыков. Уверенный заработок от 2тыс. руб. за сутки. Эта система доходчива абсолютно всем. Вам не нужно трудиться целыми днями и ночами! Достаточно оставлять работе несколько часов в день. Прекратите думать, о том что в Интернете подработать нереально, в Интернете получать прибыль можно! Простыми и понятными способами. Самое главное, честно! Режим работы, Вы устанавливаете самостоятельно, по своим возможностям. Все подробности у нас на сайте. http://zarrabotay.webtm.ru Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Прибой»

Хочу поделиться отзывом о санатории-профилактории «Прибой», который находится в Туапсинском районе Краснодарского края. Однажды довелось проходить там курс лечения в области неврологии в мае 2010 г.Первое, что понравилось – живописная природа, чистый воздух и синее море.Разместили меня в хорошо обставленном номере категории "Стандарт" со свежим ремонтом, откуда открывался вид на море. Предлагали номер категории "Люкс", но я особой разницы, кроме как в стоимости, не ощутила.Для лечения моего недуга назначили десятидневный курс, состоящий из массажа и ежедневных физиопроцедур. Очень понравился подводный массаж. За отдельную плату прошла обследование всего организма, а также сделала мониторную очистку кишечника.Помимо лечения, в санатории были организованны разнообразные Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Золотой берег»

Решила поехать отдохнуть в 2014 году, стала выбирать место, выбрала "Золотой берег". Не далеко от Владивостока, место красивое, люблю море. Отдыхала в конце лета, погода хорошая, солнечная. Пейзаж хвойные и лиственные площади. Море чистое, прозрачная вода, отплываешь от берега, видны морские звёздочки, рыбки различные, ежи морские, крабы, красота. Природа живописная, обрывистые скалы впечатляет. Ветер, воздух влажный. От города санаторий расположен, примерно езды 30 минут. Номер был с видимостью на море, пригожий с ремонтом. В номере всё необходимое, комфортная мебель, постельное бельё чистое. Кормили в столовой хорошо, мне понравились блюда из морепродуктов, выпечка вкуснятина понравилась по вкусу. Вечером прогуливалась по теплому Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий "Солнечный"

Не советую отдыхать в санатории "Солнечный"! Мы приобрели путевку за 21 тысячу на 2 недели. Поселили нас в номер на двоих с драными обоями. Он был грязный. Для холодильника не было розетки. Довершали унылую картину ржавые батареи и ужасное освещение. Читать при котором нет возможности. В туалете древняя сантехника с капающими трубами и неработающими кранами. Пищеблок тоже отвратительный. Порции маленькие и невозможно насытится. Видно, что выход блюд ниже положенной нормы. Врачи относятся равнодушно. Отдыхающие вынуждены бегать за ними и выпрашивать назначения. Добросовестно работает только гирудотерапевт. Бассейн сначала был закрыт, а потом вместо 6 человек туда пускали в 2 раза Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий - профилакторий "Чайка"

2 недели пробыла в отделении санаторно-курортного лечения в сентябре 2014. Прочитала кучу отзывов о санаториях, в итоге остановилась на нем. Документы оформляются быстро и охотно. Есть и плюсы, и минусы. Если говорить о питании, было все вполне прилично и разнообразно, но порции детские. Слава богу, есть магазин с закусками. Сами процедуры на уровне, правда, к массажисту попала не сразу. Объяснили так: "У нее отпуск до конца недели". Солевые ванны, грязевые процедуры всегда шли без каких-либо нарушений, спасибо персоналу за это. Не совсем понравился сервис, "Выходите из комнат, пока я не домою" - кричала нам техничка. Выйти - не проблема, Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий "Березка"

В санаторий "Березка" меня отправили в связи с моим здоровьем. Документы собрали легко. В самом санатории я пробыла около 3 недель. В целом все понравилось. Начиная со столовой и заканчивая процедурами.В столовой кормили только здоровой пищей, но там был полноценный обед , в который входили: первое,второе и обычно( но не всегда) чай с шиповником. Так же на территории есть небольшой магазинчик с продуктами и необходимыми для людей предметами, такими как салфетки и т.д. Процедуры всегда выполнялись в срок, не приходилось ждать очереди. Было приятно общаться с сотрудниками, они были очень обходительны и вежливы. Иногда, они рассказывали о том, как появился Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Юбилейный»

Помню, это место было одним из любимых в детстве. Жалко, что я так давно не была в этом чудесном санатории. Очень хотелось бы снова туда попасть и отдохнуть. Надеюсь, в будущем получится, потому что это поистине место для отдыха, как для тела, так и для души. Когда я была там в последний раз, интернета не было вообще ни у кого, так давно это было) Теперь есть уже и интернет. В последний мой визит в комнаты поставили телевизоры к моему бурному детскому восторгу. Насчет кормления же вообще беспокоиться не стоит - кормят вкусно и много. Я только и успевала, что бегать Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Корабельная роща»

В начале июня с 1 по 10 июня отдыхала в санатории-профилактории с красивым названием "Корабельная роща". Пансионат расположен в чудесном, живописном месте, окруженном вековыми соснами и елями, увековеченными в картинах И. Шишкина. В санатории отдыхающим предоставлены комфортные, уютные номера со всеми удобствами и бесплатным Wi-Fi . Мой номер был стандартный двухместный в главном блоке на третьем этаже здания. Из окна комнаты наслаждалась великолепным видом соснового бора и запахом хвои. Предложено так же многообразие медицинских услуг высокого качества. Лечение осуществляется по специальным лечебным программам на современном медицинском оборудовании. Квалифицированные опытные специалисты помогут каждому Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : санаторий - профилакторий "Ромашкино"

Хочу написать отзыв о санатории в котором отдыхала 2 года подряд. Последний раз я была там несколько лет назад с сыном. Очень ухоженная территория - заслуга садовников,везде красивые яркие клумбы.Но что мне там больше всего нравится так это природа… Чудесное озеро! можно поплавать на лодке или на катамаране, песчаный пляж, зона купания для детей. А какие там сосны!!! Воздух – не надышишься!!! Персонал санатория очень отзывчивый, приветливый. Когда были в первый раз нас поселили в дальний корпус, но с маленьким ребенком это было проблематично и мы попросились поближе к лечебнице. Без проблем переселили. Мы отдыхали летом, как раз в сезон Подробнее>>