15.09.2015
Зебра Енисейская отзыв Sexy Bambino

Sexy Bambino:
Не смотря на имеющиеся недостатки я оцениваю клуб как очень достойный особенно в соотношении цена-качество. Здесь проводятся большое разнообразие групповых программ, есть большой тренажерный зал. Я стараюсь не пропускать занятия аэробикой, которые проходят интересно и весело. Тренер подобрал очень эффективную и приятную программу, которая позволила быстро привести тело в тонус и улучшила общее самочувствие. А приятная музыка заряжает энергией.

Россия, г Москва, ул Енисейская, д 35ТЦ Клен

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Sexy - mambo.com - Кидалово

sexy-mambo.com отправляеш смс а код не приходит Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Sexy - mambo - Кидалово

Это лохотронские движки. Во первых все телки виртуальные-просто подборка американских и европейских шалавок, а во вторых там нет даже базы анкет. Это же сайты-однодневки. Настригут с каждого по 300 р, и вуаля. Их нет. А то, что там например Маша или Даша с вашего города. Так это в веб программировании небольшое приложение, которое отслеживает вашу локализацию, и вписывает ваш город. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
DD Planet: dd Planet. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list

центр города стабильная зп и премии молодой и дружный коллектив лояльное начальство Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Milana Date»

Наверно из отрицательного могу добавить лишь то , что это немного нестабильная работа. В один месяц можешь заработать 1000$, а в следующем - 400$. Но в любом случае , это не то на что нужно жаловаться ) работа интересная !
Здравствуйте . Начала работу в компании « Milana Date” год назад и работаю по сей день. Остались только положительные впечатления . Начиная от собеседования с Дмитрием и заканчивая очень хорошим и понимающим отношением ко мне администраторов компании . Я мама , которая работает в декрете и мне было очень важно при поиске дополнительного заработка , свободный график работы . ... Подробнее>>

07.09.2020
prime.date

Для оператора/переводчика изначально дают конченную анкету, на которую никто не пишет и никто не отвечает на исходящие сообщения. Затем на следующие дни дают по 1 2 анкете, которые более раскручены. Там немного лучше актив, но в целом тебе ответят 1 2 человека из 20 30! Те диалоги, которые уже были с мужчинами мало приносят прибыли. Почти везде все видео видели, Подробнее>>

04.04.2019
Fantastic Date

Речь пойдет о "прекрасном брачном агенстве Fantastic Date". Мало того что бедных студентов обманывают по заработку и курсу валют, так еще й славный работодатель Станислав угрожает сотрудникам вплоть до рукоприкладства , увольняет без выплаты зп, и всячески старается унизить делая их " идиотами и тупыми придурками" Девочки и мальчики не ведитесь на это агенство потому что там работают самые омерзительные Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Tekka Date - Незаконное списание денег с карты

1 января 2015 года я заплатил разовую услугу сайта odenate 130 р. Впоследствии в течении 2 месяцев они под предлогом оплаты услуг, без моего подтверждения списали еще 11 тысяч. Хотя аккаунт мой с этого сайта удален. И я давно услугами этого сайта не пользуюсь Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании DD Planet

Гибкий график, приятный коллектив и приятная обстановка в нём, много проектов и интересных задач, белая зп
Хотелось бы больше четкости в поставленных задачах