prime.date

Для оператора/переводчика изначально дают конченную анкету, на которую никто не пишет и никто не отвечает на исходящие сообщения. Затем на следующие дни дают по 1 2 анкете, которые более раскручены. Там немного лучше актив, но в целом тебе ответят 1 2 человека из 20 30! Те диалоги, которые уже были с мужчинами мало приносят прибыли. Почти везде все видео видели, а сами не кидают ничего (есть, конечно, исключения, но их мизер).Когда я спросил у своего менеджера, сколько я заработал за свои дни (я просидел 7 дней подряд по 9 часов), он ничего не не ответил, повторно спросил такой же игнор.Короче, [censored] это, по крайней мере у меня. И многие люди работают по тупому. То есть начинают с кем то диалог, с потенциальным мужчиной и сразу кидают видео, что уже подозрительно для него, ибо просто так тратить деньги на левый видос...Да и заметок о клиентах вообще мало. Типа, диалога на 20 минут хватит читать, а заметок 0 и хрен знает, о чём с мужиком говорить, что ты о нём "знаешь" а что нет... Советую не рисковать, ибо всё приукрашено, а на деле [censored]

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Allegro Prime Translation

Приветствую всех. Долгое время сотрудничал с Екатериной Корденковой, директором бюро переводов Allegro Prime Translation. Оплата, конечно, задерживалась, но не критично. Был взят большой материал по медицинской тематике (работаю не один в с несколькими переводчиками). Часть материала по независящей от меня причине (полетел винчестер у одного из переводчиков) не была переведена. Предупредить вовремя Екатерину не успел, т.к. и сам был предупрежден Подробнее>>

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Сеть ресторанов Prime Star

устраиваешься кассиром, а по факту ты и кассир и повар и уборщица и грузчик, был менеджер другой национальности, относилась к сотрудникам как к го*ну, постоянно чем-то недовольна, оскорбляла, выражалась нецензурной бранью, по мелким поводам звонила руководству и жаловалась, да бы человека оштрафовали, но к сотрудникам своей национальности относилась уважительно, ничего против национальностей не имею,говорю как факт,также из-за своего предвзятого отношения гоняли с точки на точку сотрудников, работал по трудовому договору в котором сказано, что об увольнении можно предупредить в день последней смены, но менеджер хотел сделать так, чтобы я

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Сеть ресторанов Prime Star

Поганое отношение к сотрудникам, если не цените себя , свой труд и здоровье вам сюда. Пашешь как лошадь 12+ часов, получаешь дай бог 30 тыщ. Рабский труд и ничего более, не ходите дети в Африку гулять.

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть ресторанов Prime Star

Ты одновременно и кассир-бариста,уборщик,мойщик,курьер,иногда и повар, доплачивают ли за это?) огромный болт вам в руки! Если вы хотите работать ближе к дому,увы и ах вас будут кидать с точки на точку,не кого не волнует далеко ли,удобно или не удобно вам,сказали будешь сегодня тут,завтра там,после вот тут,значит так и будет)))с лёгкой точки перекинуть в самую задницу? легко! Вообщем если цените свое время,нервы,да и уважаете сами себя, категорически не советую идти в Прайм,проще говоря вы вернётесь к временам рабов)

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Сеть ресторанов Prime Star

Сейчас прохожу стажировку на менеджера стажера сначало все вроде отлино но потом начинается веселье в отделе кадров при оформлении работают наглые тетки которые себя стают лучше всех им бы поболтать ,а не оформлять и общаются с тобой как будто-ты из ПТУ ,а не 2-вышки хакончил ,Стажируюсь в кафе наставник менеджер пытается нуичить но он сама занят ,4-день работаю и мне дают уборкой заниматся мусорки чистить пипец , занимаюсь не тем чем надо половники горячие эконрмия на перчатках и солфетках доя гостей короче ад писать много планирую свалить так

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Сеть ресторанов Prime Star

Заманивают оч сильно много всего ты и менеджер он же кассир раздатчик уборщик и ткалет тоже он %удалено% не идите сюда

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лара о компании Сеть ресторанов Prime Star

Спасибо всем за отзывы.Сегодня мне звонили с этой компании приглашают на работу.Буду знать что мне там делать нечего!

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть ресторанов Prime Star

Обучения не профессиональное и не компетентные люди. Делают поспешные выводы да так, что желание всё отбило. Не стоит там работать.

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть ресторанов Prime Star

Пришла на стажировку. Они ничего не объясняют, что касается кассира. Им надо убирать столы, мыть пола, хотя это неправильно. В руководстве одни киргизы или узбеки. Персоналу говорят (славяне), чуть что не так так они говорят: «не будите так делать, то поедите от куда приехали. Одно хамство. При том, что ты еще должен контролировать, чего не хватает (по продуктам). Целая куча ходит начальство, если его так можно назвать. Не опрятные, грязные рубашки, неужели нельзя постирать. Такие и кассиры, также голову мыть у них не надо. у таких людей Подробнее>>

24.10.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Консьерж служба Prime

Был на Собиседовании Встретила Лилит Киракосян в живую очень не приятная особа(По телефону и в Вотсапе куда любезнее)Сразу сказала если вы хотите работать в нашей компании,то должны понравится руководителю,улыбайтесь и всячески покажите насколько это важна для вас работа

14.10.2021
Отзыв сотрудника Человек о компании Консьерж служба Prime

В компании недавно. Уже на уровне собеседования HR-менеджер проявила себя, с лучшей стороны. Максимально, как могла в рамках конфиденциальности, подробно рассказала о компании, о возможностях, о самом бизнесе. Максимально адекватный коллектив, коммуникация между сотрудниками на очень хорошем уровне, встретили, как друга. Особенно впечатлил руководитель, который знает о своих сотрудниках все, что нужно знать. Очень внимательное отношение к каждому сотруднику. Компания полностью открыта к новым предложениям.

16.07.2020
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Иногда бывает большой поток звонков, отсутствие интервалов между ними, не успеваешь выдохнуть и в следствии этого иной раз не хватает перерывов для морального восстановления.

Россия, Саратов

12.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Довольные операторы отзывы не пишут)). думаю это фейк)) Старые операторы и новые операторы имеют разный процент дохода. 10%- старый, другие 1%, с этого года фиксированная сумма 30 р с продаж. , Доход зависит от руководства от того понравитесь вы им или нет. подключают оферы, отключают, видят хорошие продажи регулируют вашими доходами. Оператор всегда не прав. Вас погрузят в эту работу, что своего личного времени не будет. всегда тренинги, обучение. Текучка ОГРОМНАЯ.

Россия, Москва

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Мотивация вчерашних операторов отличается от новеньких. Раньше платили от 150 -500 рублей с продаж. Пришла по рекомендации. Сегодня платят от 30 до 50 рубля с продаж, не важно какой у тебя чек. 2500 в неделю заработала за 40 часов, со мной пришла девочка, у нее продажи были очень хорошие 100 % апрув и 100 % чек. зарплата 3000 в неделю. Будучи в шоке оба ушли.) Кто хочет зарабатывать, тут делать нечего. Кто сомневается идите. Сами убедитесь! Мне жалко потраченное время.

Россия, Санкт-Петербург

04.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Отработал в компании 9 месяцев ! Могу сказать точно что есть положительные стороны такие как своевременно оплата труда и развития персонала, график ! Но как по мне отрицательных сторон на много больше. Тебя заставляют продавать товары которые тебе не нравится к примеру амулеты. Постоянно меняющиеся правила Не прозрачность компании Не возможно расти в компании даже если ты будешь делать апруф 100 и чек 105, тебе будут выкручивать в уши что у тебя слабый выкуп хотя у меня лично ниже 54% ни когда не было и скажут что много ошибок по статусам и т. д. Твоя зарплата будет постоянно менять то есть ты можешь продавать один товар и течение месяца получать за него

Россия, Пермь

07.07.2020
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Было бы справедливым сделать дополнительную мотивацию и поощрение тем сотрудникам, которые не всегда выполняют показатели по выполнению плана и среднего чека, но всегда имеют отличные показатели по выкупу, причем не только новичкам, еще и опытным сотрудникам, проработавшим 1–2 года.

Россия, Тольятти

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть ресторанов Prime Star

Недостатков намного больше, чем достоинств Изначально устраивался кассиром с графиком на полсмены в вечеру. Обещали обучение, реки золотые, зарплату вовремя и перерывы. В общем очень быстрое собеседование и торопили постоянно с ответом Итог: Работал фуллами, 12-14,5 часов, потому что "ну сотрудников не хватает, потерпи немного, скоро найдутся и выйдешь в тот график, который обговаривали". (Я почти не работал так как я хотел изначально) Если день зп выпадает на выходные или на праздничные дни, то деньги выплачивали ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ И ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ. Ну вы знаете, это нормально должно

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ХХХ о компании Prime City Properties

Prime City Properties Если кто-то собирается в этой компании работать,не советую. Во-первых: зарплата полностью чёрная, официально не оформляют, трудового договора, о том что ты в этой шарашке работаешь нет,соответственно если не заплатят з/п то без бумажки ты в Трудовую инспекцию не обратишься. Но в принципи я понимала, на что я иду,поэтому мне было не принципиально,для меня это не основной источник дохода был. Пошла ради прикола,будет ли руководитель Г... оказался что Да. Естественно произошёл час Х когда мне не заплатили з/п, а платили её в конце каждой недели в

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания Prime Design Studio (Украина, Одесса) - Хуже не встречали

халтура, безответственность и безграмотность сотрудников, невыполнение работ в сроки, лишняя трата денег и нервов Подробнее>>

20.10.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Prime Time Productions

Не так давно перешёл из Прайм тайм к конкурентам. В сравнении теперь легче оценить, и по прошествии определенного времени. Не скажу, что в чем-то выиграл, примерно одно и то же получается. Доход средний-выше среднего, телефонные продажи. В Прайм научили хорошо продавать, руководители отделов внимательные, всегда была помощь от них.

03.05.2016
Отзыв пользователя Александр о компании Prime Time Productions

В компании работаю около 2х лет. За это время были разные эмоции: эйфория от первых продаж, интерес и любопытство во время посещения конференций, отчаяние, когда не можешь выполнить план, чувство, что больше ждать уже нечего, потом веселые корпоративы, подарки-сюрпризы… Иногда казалось, что Prime Time как американские горки, не знаешь, что ждет тебя завтра. Сейчас понимаю, что связано это было с периодом становления, роста самого проекта. Но вместе с компанией рос и я. Рос в профессиональном смысле, взрослел в личностном. !Хорошее видится на расстоянии, и сейчас я благодарен.. благодарен руководству за мотивацию к Подробнее>>

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть ресторанов Prime Star

Если вы в команде Татьяны Александрович, вы никогда не вырастите выше менеджера, ваш предел на 3-5 лет – это менеджер кофейни на почасовой ставке, как линейный персонал, но вы будете менеджером. Премии недостижимы. Все жалобы, претензии гостей и сотрудников – в ответе вы. Только приближенные к руководству выше, кто может говорить выше им, могут здесь остаться, расти и получать хотя бы в рынке. Хоть подвиги, хоть старайся изо всех сил – не будете замечены. Вы работаете на территориального управляющего. Это рабство. Батрачество. Вас используют. Эксплуатируют, по видом старого

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Сеть ресторанов Prime Star

белая зп бесплатное питание близость к дому устройство по тк Подробнее>>

01.07.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Prime Time Productions

Как я уже написала - положительного нет. Уродское обращение с сотрудниками. Начиная с того, что работать сказали 5/2 с 5!!! утра до 20:00! Т.е. приезжаю к 5, открываю, проверяю, всё включаю, чищу машину и т.д. Про продукты - тем переклеивают 3 раза дату изготовления блюда (салаты/супы/сэндвичи). Холодные напитки лучше не брать, т.к. молоко в холодные напитки тоже не очень. Дак вот. Ты и на кассе, и кофе готовишь, и прибираешься, и сиропы паришь (хорошо что не все). Кормят (вау) за счет компании. Раз в день. Сотрудникам компании "с небес",

Новосибирск

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мохнатыч о компании Консьерж служба Prime

-низкая ЗП и странная стратегия ее формирования, которая слабо связано с тем что ты делаешь(для duty) -очень низкая ЗП для молодых lifestyle manager'ов, учитывая размер пула клиентов и комиссии, планы и т.д. -текучка и нехватка персонала. -как следствие иногда огромный объем работы, который часто переходит разумные рамки. Стоит сказать что у LM огромный пул клиентов, который по факту больше чем в каком-нибудь Coral.Travel, так что по факту клиентов дурят, нет у них по настоящему персональных менеджеров. У этих менеджеров других клиентов ещё несколько десятков. Связано с некомпетентностью и жадностью руководства. -частые ошибки

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Artem о компании Консьерж служба Prime

Сказал что меня интересует официальное оформление и стабильная выплата зарплаты, на что hr manager сказала Я сейчас спрошу у руководителя

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эмма о компании Консьерж служба Prime

Дурацкая охрана, все не хотели пропускать на собеседование, мол заявки не было на меня. Обещали позвонить с ответом на следущий день, в итоге сама им названивала. Девушка по телефону говорила что информации нет ещё по мне. В итоге, только около 19 вечера мне сообщили, что не готовы рассматривать мою кандидатуру. Никаких причин озвучено не было. Очередная шарашкина контора

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prime Estate

Доброго времени! Напишу отзыв о работе в данной компании. Конторка держится на руководителе Антон Козуб, его отношение к своим сотрудникам, как к расходному материалу, ты нужен пока соглашаешься на все прихоти компании, ни какого оформления на работу нет, по деньгам одни обещания, льют в уши сказочные слова насмотревшись бизнес спикеров, обучения толкового нет, так как те кто пытаются делать вид компетентного специалиста, на деле сами плавают без денег, соответственно, чему такие люди могут научить? Как быть нищими марионеткаму кукловода начальника. Истории про многолетний опыт, возможен только у руководителя, простые агенты держатся возле этой кормушки, потому что своих мозгов, как-то проявлятся в этом мире по-ходу

Россия, Санкт-Петербург

04.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Сеть ресторанов Prime Star

Часы ставят от выручки, если на кафе нет выручки то вы будете работать по 7 часов, оплата почасовая, соответственно будет получать копейки Начальство отстой, отчитывают за то что даже не в твоей компитенции, ты обычный кассир, но тебя еб*т за обязанности менеджера кафе И так далее Заставляют мыть туалеты, хотя по сан.пину ты даже права не имеешь заходить в туалет в рабочей форме, не говоря уж о мытье туалетов Вообще не советую самая отстойное кафе для работы