Отзыв пользователя Artem о компании Консьерж служба Prime

Artem:

Сказал что меня интересует официальное оформление и стабильная выплата зарплаты, на что hr manager сказала Я сейчас спрошу у руководителя

Нетттт

14.10.2021
Отзыв сотрудника Человек о компании Консьерж служба Prime

В компании недавно. Уже на уровне собеседования HR-менеджер проявила себя, с лучшей стороны. Максимально, как могла в рамках конфиденциальности, подробно рассказала о компании, о возможностях, о самом бизнесе. Максимально адекватный коллектив, коммуникация между сотрудниками на очень хорошем уровне, встретили, как друга. Особенно впечатлил руководитель, который знает о своих сотрудниках все, что нужно знать. Очень внимательное отношение к каждому сотруднику. Компания полностью открыта к новым предложениям.

24.10.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Консьерж служба Prime

Был на Собиседовании Встретила Лилит Киракосян в живую очень не приятная особа(По телефону и в Вотсапе куда любезнее)Сразу сказала если вы хотите работать в нашей компании,то должны понравится руководителю,улыбайтесь и всячески покажите насколько это важна для вас работа

27.10.2021 | положительный отзыв
Консьерж служба Prime

Был на Собиседовании Встретила [Л.] [К.] в живую очень не приятная особа(По телефону и в Вотсапе куда любезнее)Сразу сказала если вы хотите работать в нашей компании, то должны понравится руководителю, улыбайтесь и всячески покажите насколько это важна для вас работа Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эмма о компании Консьерж служба Prime

Дурацкая охрана, все не хотели пропускать на собеседование, мол заявки не было на меня. Обещали позвонить с ответом на следущий день, в итоге сама им названивала. Девушка по телефону говорила что информации нет ещё по мне. В итоге, только около 19 вечера мне сообщили, что не готовы рассматривать мою кандидатуру. Никаких причин озвучено не было. Очередная шарашкина контора

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мохнатыч о компании Консьерж служба Prime

-низкая ЗП и странная стратегия ее формирования, которая слабо связано с тем что ты делаешь(для duty) -очень низкая ЗП для молодых lifestyle manager'ов, учитывая размер пула клиентов и комиссии, планы и т.д. -текучка и нехватка персонала. -как следствие иногда огромный объем работы, который часто переходит разумные рамки. Стоит сказать что у LM огромный пул клиентов, который по факту больше чем в каком-нибудь Coral.Travel, так что по факту клиентов дурят, нет у них по настоящему персональных менеджеров. У этих менеджеров других клиентов ещё несколько десятков. Связано с некомпетентностью и жадностью руководства. -частые ошибки