08.11.2017
Пулково - Игнорирование проблем пассажиров работниками Пулково

3 ноября 2017г летела из Пулково в Шереметьево. Прошла регистрацию, сдала багаж за 35мин до вылета. Время поджимало, побежала на паспортный контроль в зону досмотра. Сотрудница попросила сдать ноутбук и рюкзак в коробку, а самой идти на ленту сканера (в верхней одежде). На ленту была большая очередь. Подходила моя очередь вставать на ленту, как сотрудница сказала выложить телефон в ту Подробнее>>

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Пулково-Сервис

Если вы туда идёте программировать и считаете что программируете хорошо (на PHP, лол), остановитесь. Проект больше похож на помойку, где никто вообще никогда не слышал ни про классы, ни про тесты, ни про паттерны... Лид (если можно так назвать) не умеет излагать мысли ни словами ни тем более в коде, код не тестируется, и ревьюится только одним человеком (лидом). Зачем такие лиды? Не понятно... В общем, если рассудок вам дорог, держитесь оттуда подальше.

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Пулково - Порча и халатное обращение с багажом

Я Петрова Оксана Николаевна, в июне месяце этого года мы с друзьями, приобрели электронные билеты 555-5241024990.Данный билет был оформлен на имя Авдина Евгения Витальевич билет 555-5241024987.Билеты были взяты туда и обратно(Санкт -Петербург-Адлер.)AEROFLOT-Рейс СУ-6651 LED пулково(Санкт-Петербург)-терминал PULKOVO 1 на 10.06.2014 взлет 08.55Приехали в аэропорт с детьми, предварительно за два часа, ждали регистрацию, за 15(пятнадцать) минут до окончания, передают, что она заканчивается.Сдали Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Грузовой Терминал Пулково отзывы

Лариса Романова:
Отработав в Грузовом Терминале Пулково старшим кассиром 17 лет, с самого первого дня его открытия, оказалась выкинутой в один день. Меня вызвали и предложили уволиться по собственному желанию , либо меня уволят по статье. Причина увольнения глупая, мне вменяли то, что не входило в мои должностные обязанности. Еще и лишили квартальной премии. Таким же образом уволили и мою коллегу. Обвиняли меня финансовый директор Гайтанов В.А., который до этого хвалил меня как добросовестного работника. И руководитель отдела персонала Гольбрайх Л.И., которая в нашей работе ну совершенный профан. И несла такой бред. Отношение к работникам скотское. Расстаются без сожаления. Руководству не нужны добросовестные и опытные работники. Хотя не наблюдается желающих на наше место. Зарплату не повышают уже много лет. Но и доплачивать за отсутствующего работника (во время отпуска и больничного) не желают. Заставляют работать передвигая смены таким образом, что приходится работать три дня подряд по 12 часов. И много чего творится .... Хорошо бы трудовой инспекции проверить эту компанию.

Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 37

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Таможенная Служба Пулково - Унизительное отношение к приезжим

Вчера встречал родителей из Киева, рейс 4426 в 11.35. Стыдно за страну!!! Представители таможни опустились до уровня сомалийских пиратов!!! Не буду описывать положение пенсионеров нынешней Украины, всеми обобранные влачащие жалкое существование, считающие последние копейки… Выбираются к нам, только с помощью нас - детей. По идее мы Россияне должны быть толерантными и на голову выше нынешней Украинской власти, ан нет!!! Ошибочка Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Пулково - Пограничный контроль не предоставляет информацию

19, 05 позвонили в справочную службу Пулково-1 для уточнения данных. В числе прочих вопросов интересовала информация о запрете на вылет отцом. Оператор дала номер телефона пограничной службы Пулково, сказав, что там я могу получить данную информацию. Полдня дозванивались. Наконец, дозвонившись, в качестве ответа получили : " Идите и спросите у отца ребенка, такую информацию не предоставляем " Это ли не сервис?! Если Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПСК"Пулково"»

В компании постоянно обманывали. Топ-менеджмент и собственники в этом участвуют. Сотрудник мог только при увольнении узнать, что распрекрасная Оганесян ему должна была платить совсем иные деньги.
Понты и самооценка высокая. Рядовые сотрудники могли создать хорошую атмосферу. ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пулково вип интернейшнл»

Придется там всем подлизыать!!!ведь ВИП обслуга!!!но это не беда-какой бы ты хороший небыл,всем не угодишь!!!нарушение трудового законодательства во всем,надо просматриватьтрудовой договор,систему оплаты труда!!!если там написан только оклад, то можно смело их отправлять на три буквы!!!потому что премию они могутлишь выплачивать по результатам деятельности общества(то есть когда захотят + планы у них не реальные).Любят только начинающих трудовую деятельность работу работников,потому что мало опыта у них и они мало разбираются в трудовом законодательстве,невысказывают свое мнение против них!!!Не любят тех кто разбиратся в законодательстве,не терпят тех кто когда либо состоял в профсоюзе(свой они разогнали,дали им денег на руки, и стех пор они набирают лишь сапликов которые не могут открыть свой рот против них,хотя с другой стороны там особо и неоткроишь свой рот!!!у них с юридической стороны попа прикрыта!!!подписаль-будь добор!!!!) ... Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ВротебалПСКпулково о компании ПСК Пулково

Климов С.В. не слишком одыкватный человек. Работал менеджером по продажам, ни где такого негатива не встречал на рабочем месте. Соглашаешься сначала на одни условия, потом тебе их меняют. З.Ы. Пасаны, там даже еду собственную проблематично разогреть. Бедняга менеджер приходит на работу даже по вых. дням.. Проработал 1 месяц, но это максимум, что может себе позволить одыкватный человек. Трудовой договор месяц не выдают. ЗП ЗАДЕРЖИВАЮТ в лучшем случае на 1-2 недели. КАК блять люди тут работает я не пойму. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Пулково - Хамство

Прилетели в Пулково 25. 07. 2015 на прохождении границы стояла очередь из двух рейсов! Стоит толпа и никто из сотрудников ничего не предпринимает! После криков и жалоб вышли и сказали что система зависла! Сотрудник Пулково (молодой человек в форме) на жалобы ответил всем что нечего летать и проблем не будет! (время прилета 22 - 40) я считаю что сотрудникам аэропорта, Подробнее>>