Лариса Романова:

Отработав в Грузовом Терминале Пулково старшим кассиром 17 лет, с самого первого дня его открытия, оказалась выкинутой в один день. Меня вызвали и предложили уволиться по собственному желанию , либо меня уволят по статье. Причина увольнения глупая, мне вменяли то, что не входило в мои должностные обязанности. Еще и лишили квартальной премии. Таким же образом уволили и мою коллегу. Обвиняли меня финансовый директор Гайтанов В.А., который до этого хвалил меня как добросовестного работника. И руководитель отдела персонала Гольбрайх Л.И., которая в нашей работе ну совершенный профан. И несла такой бред. Отношение к работникам скотское. Расстаются без сожаления. Руководству не нужны добросовестные и опытные работники. Хотя не наблюдается желающих на наше место. Зарплату не повышают уже много лет. Но и доплачивать за отсутствующего работника (во время отпуска и больничного) не желают. Заставляют работать передвигая смены таким образом, что приходится работать три дня подряд по 12 часов. И много чего творится .... Хорошо бы трудовой инспекции проверить эту компанию.

27.08.2015 | положительный отзыв

Оксана Алабугина:
огромная благодарность работникам терминала!Собака прилетела с Новосибирска в 6.30 утра.Такой помощи и поддержки мы просто не ожидали.!До открытия касс разрешили и покормить и напоить.Огромное спасибо смене ПП охраны работавших с 26 на 27 августа! И всем помогавшим на кассе, на складе .Ну нет слов.до чего приятные люди.Спасибо всем!(а прилетело всего 300 гр счастья)

29.06.2017 | отрицательный отзыв

kisa:
При отправке груза невозможно попасть на терминал.В бюро пропусков ,при свободном окне-заметьте При СВОБОДНОМ ОКНЕ! девушка перенаправила нас очередных клиентов к стойке терминала для заполнения пропуска.После нас подошло два молодых человека,которым она не предложила идти оформить на терминале,а почему то оформила самостоятельно.Простите,это что за выборочный подход к клиентам?Значит мальчиков пропускают,а девочки идите потыркайте пальчиками по кнопкам? В итоге терминал дал сбой и нас все равно оформили,но уже в окне.Если вы там работаете,то работайте по совести,а не гоняйте клиентов!Если вы тупо просиживаете на своем рабочем месте,то у других время-деньги!!!