08.11.2017
Пулково - Игнорирование проблем пассажиров работниками Пулково

3 ноября 2017г летела из Пулково в Шереметьево. Прошла регистрацию, сдала багаж за 35мин до вылета. Время поджимало, побежала на паспортный контроль в зону досмотра. Сотрудница попросила сдать ноутбук и рюкзак в коробку, а самой идти на ленту сканера (в верхней одежде). На ленту была большая очередь. Подходила моя очередь вставать на ленту, как сотрудница сказала выложить телефон в ту Подробнее>>

10.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Аэропорт Пулково

Хороший коллектив в особенности моё впечатление произвела моя бывшая коллега Смирнова О. Г.
На мой взгляд минусов нет

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лада-Центр Пулково

Впервые как увидел XRAY, то мне машина понравилась, но сам за рулем не сидел, так что в салоне решил на тест драйв записаться. Хорошо, что место было на пятницу свободное, а то в другой день у меня не получалось. Приехал, нормально, встретил меня менеджер, поехали с ним кружок навернули. Ну конечно не то, чтобы на трассе ее проверить, но в целом нормальные ощущения сложились, так что решил брать. В кредит конечно оформлял, но приятно, что по процентной ставке тут прям минимум насчитали.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лада-Центр Пулково

Решил купить себе автомобиль LADA, обратился в ЛАДА-ЦЕНТР. Выбор автомобилей здесь был большой, но авто которое мне понравилось было не того цвета как я хотел (белую). Менеджер сказал, что такая должна поступить к ним через неделю и он согласился сразу позвонить мне как только поступит. Через 5 дней менеджер позвонил и сказал, что я могу забрать свой автомобиль. На следующий день менеджер уже ждал меня, покупку оформили быстро и в этот же день я уехал из салона уже на новом автомобиле.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лада-Центр Пулково

Вообще на сервис сюда впервые решил заехать, понравилось, что у них тут в сервисной книжке отметку ставят, так что по сути только ради этого и обращался. Все сделали, отметка стоит.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лада-Центр Пулково

У них полгода назад покупал новую Гранту. Прошло всё без проблем, записался на тест-драйв, прокатился, задал вопросы консультанту, ну и решил брать. Купил в кредит, ставка всего 6% составила, думал, что будет больше. С оформлением мне помогли, за это отдельное спасибо, а то я в этом не силён.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лада-Центр Пулково

На прошлой неделе купил себе Largus в салоне. Немного не понравилось, что расцветки, которую я видел на сайте, не было в наличии. Но с другой стороны, предложили другой неплохой вариант, на котором я остановился. Езжу на новом авто около недели, пока всё отлично.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лада-Центр Пулково

Недавно автомобиль покупал, остался доволен. На сайте выбрал LADA Vesta Sport, она мне оптимальным вариантом показалась. Понравилось, что есть возможно тест-драйва, можно заранее перед покупкой убедиться в том, подходит ли тебе эта машина. Сотрудники, кстати, доброжелательные тут, приятно с ними иметь дело. Всё рассказали, на вопросы ответили, помогли с оформлением автокредита, и ещё я на скидку попал, так что покупка вышла даже дешевле той стоимости, которую я изначально закладывал. По самой машине претензий нет, ездить в ней комфортно, мне нравится. Поэтому дилерский центр рекомендую.

20.01.2022 | положительный отзыв
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Виктор:
Нормально так то, в кредит взял весту кросс, но в салоне даже кофе не предложили, хотя оформились быстро

23.12.2021 | положительный отзыв
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Гость Николай:
Калину купил в этом салоне по совету друга. В общем, не пожалел, только долго искал подходящий по цене вариант. Менеджер помог в этом деле, чему я рад, не мог долго выбрать.