Отзыв сотрудника Сергей о компании Аэропорт Пулково

Сергей:

Хороший коллектив в особенности моё впечатление произвела моя бывшая коллега Смирнова О. Г.

На мой взгляд минусов нет

Видное

08.11.2017
Пулково - Игнорирование проблем пассажиров работниками Пулково

3 ноября 2017г летела из Пулково в Шереметьево. Прошла регистрацию, сдала багаж за 35мин до вылета. Время поджимало, побежала на паспортный контроль в зону досмотра. Сотрудница попросила сдать ноутбук и рюкзак в коробку, а самой идти на ленту сканера (в верхней одежде). На ленту была большая очередь. Подходила моя очередь вставать на ленту, как сотрудница сказала выложить телефон в ту Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Аэропорт Пулково

Один большой не достаток это руководство и зарплата . Раньше в Пулково с улицы не попасть было , а из за деградации в управлении , условий труда и зарплаты сюда берут уже кого попало . Большинство которые после полугода посмотрев на это безобразие уходят и правильно делают. Сильный недобор персонала в службах. Сейчас дыры в службах стараются затыкать студентами . Падает мотивация работников а так же уровень безопасности . Отдельный вопрос это зарплата . У меня на районе через дорогу в магазинах Магнит и Красное белое висят вакансии с зарплатой ...
Работают хорошие люди обычные работяги.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Аэропорт Пулково

Если вы идете на вакансию грузчик( оператор багажной системы). Вам не повезет , если вы попадете в первую смены . Там вы всегда будите виноваты. Нагружают работой по полной. Руководителям все равно на вас, до момента когда можно будет с вас удержать за , то что вы не знали. Обучения не проводят. Зарплата не соответствует тому что вы будите там делать. Каторжный труд.
Хороший коллектив в основном студенты и уже бывалые кому за 50.

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Аэропорт Пулково

Компания не ценит своих сотрудников. Легко избавляется от одних и ищет других, при этом используя методы не соответствующие трудовому кодексу. Сотрудники которые занимают хорошие должности часто не соответствует требованиям, указанным в должностной инструкции. Часто меняется структура компании, а это значит, что в любой момент вы можете остаться без должности или будете доказывать, что у вас очень много работы каждый день и расписывать чем вы занимаетесь каждый день. Столовая дорогая и не всегда вам понравится то, что там предлагается. Бесплатная парковка только для "своих", остальным придется платить. ДМС- пакет-эконом, стоматология минимум ...
работа в аэропорту северной столицы.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Аэропорт Пулково

Я работаю оператором багажной системы в аэропорту Пулково уже несколько месяцев. вобще, работа достаточно неплохая, но есть и свои плюсы и минусы. У нас стабильный график работы и четкие начало-конце смены. по деньгам оплата несколько выше, чем в среднем по рынку. проводят обучение, комфортная комната отдыха, отличная корпоративная культура. Недавно повышали зарплату, что стало приятным бонусом. доволен своей работой и считаю, что она подходит для тех, кто не боится физической нагрузки и хочет финансовой стабильности
но есть и некоторые минусы: работа требует высокой концентрации и внимания, что может быть утомительным. большая нагрузка на ноги из-за длительного стояния на рабочем месте.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Александр Анатольевич о компании Аэропорт Пулково

Работа в службе досмотра значит постонно быть на ногах, это физически выматывает и к концу работы чувствуешь себя выжатым. Достает постоянно таскать контейнеры. Помню, что сначала думала что нужно время, чтобы влиться и привыкнуть к нагрузке и была права. Пассажиры не все вежливые, кто-то и обозвать может, и нагрубить, потому что торопятся, а мы под руку попадаем. Что касается всего остального, вроде ничего не смущает.

12.03.2023
Аэропорт Пулково

ооо ввсс не стоит устраиваться на работу инспектором по досмотру в Пулково.Начальник службы Гончарук а.а. занял должность пару месяцев назад и уже считает себя «крутым руководителем»Некомпетентный,бестактный колхозник.К сотрудникам отношение никакое,постоянная текучка,все приходят работать на пару месяцев и увольняются,условия ужасные работаешь за троих ,постоянно депремируют и лишают премии ,если вдруг заболел и ушел на больничный.Очень много нарушений на данном предприятии.Никому не

02.03.2023
Аэропорт Пулково

работаю на стойке регистрации. сразу скажу здесь нужна дикая стрессоустойчивость. пассажиры уверены в том что ты директор всех авиакомпанией и можешь посадить всех куда угодно и провести их лишние 100 кг багажа так сказать мимо кассы. очень много негатива в нашу сторону. пропуск долго делается. хочется больше карьерного роста.

01.03.2023
Аэропорт Пулково

При трудоустройстве обещают золотые горы, по факту приходишь на меньшую зп, в коллективе крысы, готовые перегрызть глотку новичку, в жестких выражениях обсуждающие начальство. В целом, само начальство ничем не лучше, самодурство, неадекватные кадровые решения и отсутствие какой либо обратной связи. Условия труда ниже среднего предоставляют старинный ноут, который виснет, заменить ит отказываются, кресла буквально ломаются под сотрудниками, освещение отвратительное.

14.02.2023
Отзыв сотрудника Алёна о компании Аэропорт Пулково

МИНУСЫ- все таки служба бытового обслуживания воздушных судов - это уборка, физическая работа, конечно устаю, но тут никуда не денешься. скажу так, мужчинам тут проще работать чем женщинам ввиду некоторых обстоятельств... людей не хватает на смене бывает тоже.