24.11.2018
ИП Паршин Олег Николаевич, ИП Пантелеев Даниил Викторович

Находишь работу личный помощник руководителя ИП Паршин Олег Николаевич, проходишь собеседование, где тебе говорят что часов в 8-9 дадут ответ, после приглашают в офис и проводят бесплатную 3 дневную стажировку, где обещают машины и стабильный доход, в итоге оказывается что это сетевой маркетинг компании Тяньши, где главным выступает Даниил Викторович Пантелеев. Их основные особенности завлечения: 1) Никакой точной информации о Подробнее>>

11.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ип васильев олег николаевич

Неуважение, указали в договоре заработную плату почти в 2 раза меньше без предупреждений, проблемы с выплатами гсм и сотовой связи, заявление на увольнение не приняли, считали зарплату исходя из отчетов, которых было не так много ввиду того, что из-за погодных условий работала дома и в офисе. Наблюдался исключительно эксплуатационный мотив( доставляла бытовую технику за 70 км от города, а озвучилось"это для того, чтобы расширить твою клиентскую базу, хотя надо было просто туда доставить, видимо сэкономили на доставке). Прайсы для развития практически не выдавали,трудовой договор выпросила вернуть заполненный только через 2 недели. Вообщем, пытались казаться, а не быть :)
Широкий ассортимент, мало конкуренции, теоретическая мотивация ... Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Олег Николаевич Буторин недобросовестный продавец аудио-аппаратуры

Олег Николаевич Буторин торгует сломанной или дефектной аудио-аппаратурой на Авито. После предъявления претензий перестает отвечать. Иметь с ним дел не рекомендую! Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Хведчук Олег Николаевич

Марина Хведчук Олег Николаевич зарегистрировал бизнес в Перми, а обманывал людей в Екатеринбурге. В Екатеринбурге он открыл фирму ООО Лидер, набрал людей для работы в магазинах по системе аутсорсинга. Он предоставлял в магазины персонал (кассиры, грузчики), магазины платили ему. Он же выплачивал работникам незначительную сумму, с постонными задержками, обещал заплатить потом, ссылался, что это магазин не перечистил деньги, хотя магазин Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Хведчук Олег Николаевич

Я работала кассиром в ООО Лидер в течение трёх месяцев. Это кадровое агентство зарегистрировано в Перми, работу очуществляло в Екатеринбурге. Предоставло кассиров и грузчиков для работы в магазинах. Директор Хведчук Олег Николаевич. За три месяца работы я получила всего 5 000 руб. (вместо 20 000, за отработанные смены) Директор постоянно откладывал выдачу зарплаты, выдавал по 1000 или 1500. Говорил что магазин ему не заплатил. Бухгалтер магазина Стойарсенал сообщила мне, что деньги в полном объеме и своевременно перечислены ему на счет. Однако он не выплачивал зарплату. Такая же ситуация и с другими сотрудниками, порядка 30 человек, всем остался должен и закрыл Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
АЛЬВЕСТ МЕБЕЛЬ отзыв сотрудника Олег Николаевич

Не вздумайте связываться с Альвест-мебель. Мошенники!!! Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Инвестиционная компания «БАРРЕЛЬ» отзыв сотрудника Олег Николаевич Кравченко

Я, Кравченко Олег Николаевич, будучи в должности зам. Генерального директора филиала ОАО " Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Громов Олег Николаевич отзыв сотрудника Святая

Меня обманул юрист Громов Олег Николаевич, я обратилась к нему в конце 2013 года за помощью по возврату денег за купленную мной квартиру. Он обещал помочь вернуть деньги, уверял, что дело выигрышное, после чего предложил написать мне якобы исковое заявление в суд. О цене договорились сразу, но по пришествию месяца тянул еще и еще, это продолжалось на протяжении полугода. В итоге мало того что дело не было выиграно, я еще отдала последние за недобросовестную работу юриста мошенника, в итоге он испарился игнорируя всячески мои звонки, не решив не одну из моих проблем. И сейчас чтобы взять деньги с одних юристов, Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Зыков Олег Николаевич

Когда потребовалось приобретение зерносушильного комплекса, мы решили найти надежную компанию-поставку, которая бы отвечала серьезным критериям, к параметрам сотрудничества. Начала искать поставщика в 2013 году, и единственная компания, которая предоставляла необходимый нам пакет услуг была "Агропромтехника". Это возможность покупки в лизинг, цена техники + полный спектр услуг, включающий поставку оборудования, обучение персонала, гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание. Сделали свой выбор в пользу зерносушилки КЗС-30. Как и планировали, покупку приобрели в лизинг, и доставку осуществлялась бесплатно, т.к. наша фирма территориально находится рядом с компанией-поставщиком - в Кировской области. 21 мая 2014 года монтаж начали, а уже через 2 месяца с небольшим (8августа) Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хведчук Олег Николаевич»

Хведчук Олег Николаевич генеральный директор ООО «Лидер», Юридический адрес: г. Пермь, 1905 года, д.1 разместил в Екатеринбурге объявления о приеме на работу в качестве временных сотрудников вакансии кассиров, грузчиков, работников торгового зала в магазины по системе аутсорсинга сотрудников в магазины Касторама и Стройарсенал, с почасовой оплатой труда. Фактический адрес располагался в Екатеринбурге, ул. Куйбышева, 38, офис 225. При приёме на работу в ООО «Лидер» трудовой договор не заключался. Под надуманными предлогами выплачивал работникам лишь незначительную часть полагающейся зарплаты. Многократные обращения к руководству с требованием выплатить заработную плату ни к чему не привели. Накопив задолженность перед работниками, Олег Николаевич Хведчук скрылся. Таким образом пострадали десятки людей, которым Олег Николаевич Хведчук не выплатил зарплату. Он нажился на чужом труде! http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=00b63c966809acdebbe47e8436fee5c8 Вместе с ним людей обманывает вот эта женщина. Представляется Борисовой Натальей. http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0e8003da66b299e871a20d834ea68c5e ... Подробнее>>