АЛЬВЕСТ МЕБЕЛЬ отзыв сотрудника Олег Николаевич

28 июня 2011 22:14 Дмитрий

Будьте осторожны , АЛЬВЕСТ МЕБЕЛЬ -Мошенники однозначно!!!
Чтобы потом не говорил некий Симонов Андрей, или может Смирнов Максим?или Симонов Максим, а на самом деле - Суружин Максим!!!? Зачем подписыватся чужими именами? Роспотребнадзор по ЮЗАО на Бутлерова 17 попасть не смог ,проходная там ,строго.
Отдел судебных приставов по ЮВАО ,на данный момент имеет 5 производств закрытых по «Альвест Мебель» и везде закрывающие акты о «невозможности исполнения производства в связи с отсутсвием активов» В банкеУралсиб на Ленинском 72, пачка листов исполнительных и других долговых требований. А на счете конь не валялся с марта 2011 А «бизнес» у них да, семейный! И живут они в одной квартире на Скрябина 30 корп. 2 и Еремина Надежда эта и Максим Суружин этот.
Запомните это лицо и не давайте ей наличности под видом предоплаты НИКОГДА:
foto.mail.ru/mail/5182780/_myphoto/7.html
это и есть госпожа Еремина, только здесь она Василевская

Цитировать Ответить

08.12.2014 | отрицательный отзыв
АЛЬВЕСТ МЕБЕЛЬ отзыв сотрудника Симонов Максим

Уважаемый администратор сайта! Данный гражданин представляющийся Свиридов Олег Николаевич , и разместивший якобы «отзыв о мошенничестве» в вашем каталоге на странице http://www.msk.cnd.su/antijob/firm_76802.html не когда ни являлся клиентом нашей компании «АльВест Мебель» и распространяет заведомо ложные сведения! Наша компания более 10 лет широко известна на мебельном рынке, как честный и надежный партнер. Всегда выполняет взятые на себя обязательства, о чем свидетельствует огромный каталог выполненных работ, представленный на нашем сайте http://www.almebel.ru, как для частных заказчиков, так и государственных структур. Наше интернет представительство начало свою Подробнее>>