АЛЬВЕСТ МЕБЕЛЬ отзыв сотрудника Симонов Максим

Уважаемый администратор сайта! Данный гражданин представляющийся Свиридов Олег Николаевич , и разместивший якобы «отзыв о мошенничестве» в вашем каталоге на странице www.msk.cnd.su/antijob/firm_76802.html не когда ни являлся клиентом нашей компании «АльВест Мебель» и распространяет заведомо ложные сведения! Наша компания более 10 лет широко известна на мебельном рынке, как честный и надежный партнер. Всегда выполняет взятые на себя обязательства, о чем свидетельствует огромный каталог выполненных работ, представленный на нашем сайте www.almebel.ru, как для частных заказчиков, так и государственных структур. Наше интернет представительство начало свою работу одними из первых среди мебельных компаний в 2005 году! Полагаем, что в связи с все дозволенностью и неконтролируемостью распространения информации в интернете, данный субъект не вполне психически здоров, ибо только этим можно объяснить сообщения о якобы мошеннических действиях со стороны нашей компании, без каких либо оснований. Мы категорически просим вас принять меры по устранению заведомо ложной информации касающейся работы нашей компании, порочащий честь и достоинство нашей фирмы и впредь не допускать к публикации разного рода сомнительную информацию, которая наносит как моральный, так и материальный вред нашей организации.
Ведущий специалист по информационному развитию компании «АльВест Мебель» Симонов Максим

08.12.2014 | отрицательный отзыв
АЛЬВЕСТ МЕБЕЛЬ отзыв сотрудника Олег Николаевич