26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы о компании

Лео:
За полгода на Workle заработок уже сравнялся с тем, что получаю в офисе) Так тут я сам себе начальник, работаю в свободное время, никаких графиков-дедлайнов-планов нет. Даже радуюсь, что когда регистрировался и видел кучу негатива о площадке, меня это не остановило и решил пробовать. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы о работодателе

Татьяна:
Пришла на площадку не особо разбираясь в страховках. Точнее совсем не разбираясь Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Что есть бесплатное обучение в любой категории. А в HR вообще наставничество с одним из лидеров, который давно на семизначные цифры по заработку вышел. Я прошла HR. До миллионов пока далеко, но результат уже есть. Совмещаю с работой в офисе, так с Workle уже больше денег имею. Уже вопрос в голове – а может нафиг вообще тот офис? К 8 утра попробуй туда доехать в час пик, ужас. Лучше площадке больше времени уделять, чтобы больше клиентов было. Так что есть у меня планы на Workle. Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
За троих трудоустроенных друзей уже зашли деньги на счет. Дальше прошла курс с наставником чтобы разобратся с трафиком, потому как я полный ноль в этом. Разобрали куда лить, какие офферы выбирать, как составлять объявления чтобы привлекать клиентов. Результат увидела в первую неделю. Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Сделала себе карту ВТБ, получила вознаграждение 1500 руб. Пришло в течении дней 10. Попробую еще знакомым оформить. Если также начислят за каждого деньги, будет смысл серьезнее этим заниматься. Пока впечатление положительное. Сложностей не было: заполнила заявку на сайте, отправила, дождалась подтверждения. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Судя по отзывам люди не до конца разобрались как тут вообще зарабатывать. По факту нужно продавать услуги, рекламу делать. Иначе кто вообще обратится? Первый месяц я тоже не сильно активно занималась, и денег заработала мало. Потом чуть углубилась, видео то есть с инструкциями так сказать. Активнее дело пошло. Начала больше сервисов использовать, где объявления выставляю. Уже вижу более-менее неплохой заработок. Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
По своим ссылкам уже привел массу клиентов по инвестициям в Альфа и Тинькофф. Деньги получил и получаю, только почему такие сроки подтверждения заявок долгие. Причем один и тот же банк может как за 7 дней прислать подтверждение, так и за 30 дней. Понятно что от Workle это никаким боком не зависит, но хотелось бы быстрее, когда целевое уже выполнено. Но платят без обмана, в этом конечно плюс. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Данил

Данил:
Месяц ушел чтобы протестировать сервис и понять стоит ли вообще заморачиваться тут. По деньгам не так чтобы много вышло, но все заявки оплатили честно. В отличии от большинства партнерок, где в основном кидняк полный. Смысл дальше развиваться вижу. По объявлениям с того же Авито много людей пишут, хотят страховку купить, да и знакомым еще есть кому делать. Думаю можно тут прилично зарабатывать. Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
WORKLE

Делал небольшой перерыв пока уходил в другое направление, сейчас заново наращиваю темп) Вижу изменения в площадке: как минимум стало сильно больше партнеров и офферов, и появились плюшки в виде денежных поощрений за достижение определенных уровней заработка. Пока сфокусировался на страховой вертикали, в частности на ОСАГО, ну и на сезонных страховках конечно тоже, типа от клещей итд. Результат мне нравится. Вчера как раз 40.000 залетело на карту.
По прежнему унылый сайт, особенно ЛК, и не 100% стабильно работающая приложуха

28.12.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Дизайн сайта и особенно личного кабинета
Единственное что меня раздражает это визуал личного кабинета и сайта в целом. В остальном воркл нормальная )) Имею в виду, что дают работу (офферов предостаточно, некоторые с вознаграждением и по 5-10к ); деньги платят и дают их выводить на карту (а не блочат счет как это иногда бывает в партнерках )))) ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов

07.12.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Только прошла их базовый курс по банковским продуктам, получила сертификат, а в процессе даже удалось сделать 3 успешных сделки. И вознаграждения по ним уже на счету. Первое впечатление – перспективная площадка, думаю получится зарабатывать. Но еще нужно разобраться со многими нюансами. Таргетом например) Я в этом не особо разбираюсь =)
Рано судить, на текущем этапе все нравится и устраивает, посмотрю как дальше

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Только зарегался дней 10 назад, тестирую, первое вознаграждение уже перевели. 1200р, но еще куча необработанных заявок висит, должны еще деньги прийти. Вроде ничего сложного. Главное, не сидеть ждать с моря погоды, а привлекать клиентов. Элементарно, на бесплатных досках даже размещаться. 0 вложений, а выхлоп есть. Вывод на карту правда не быстрый. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Вот про интерфейс я тоже хочу сказать - сайт в 2022 должен выглядеть не так)) Ну да ладно, на функционал и заработок это не влияет, так что лучше о плюсах)) А они на Workle есть. Это прибыльная официальная онлайн-работа, с подписанием договора и возможностью взять справку о доходах. Много направлений, можно быстро стартануть без опыта Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Николай

Николай:
  Реально зарабатывать сотку в месяц на страховках. Главное не ждать клиента, а самому предлагать услуги, запускать рекламу. Workle в этом плане дает все условия – обучалки, курсы, бесплатные промо-материалы. По сути вкладывать нужно время ну и по мелочи за объявления. Интересная работа, сам на себя, высокий официальный доход. Не жалею, что ушел из офиса.

25.12.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Занялся подбором. Мне нравится. Столько офферов от Яндекса, Озона, Самоката и т.д. По многим очень хорошая оплата, если именно трудоустройство требуется. Получается заработать. Хотя опыта у меня ноль в этой теме. Ничего, втянулся. Обучение неплохое, и бесплатное кстати.

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Алексей Пишванов

Алексей Пишванов:
С выбором направления помог курс с наставником разобраться. Опыта не было ни в одном из доступных и как привлекать соискателей тоже не знал. На курсе это все разобрали настолько подробно, что уже на 1й неделе у меня были 2 первые успешные заявки. Уже и вознаграждение по ним перевели, правда на карту еще не вывелись, этот процесс не быстрый. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Вывод денег с личного кабинета не быстрый
Три месяца Workle мой единственный источник дохода, после того как фирма закрылась и весь штат отправился в свободное плаванье. Работа никак не была связана с нынешней сферой деятельности. Сейчас занимаюсь страхованием и как-то быстро раскрутилась, что уже по деньгам выходит больше, чем была зарплата :)) Я ХЗ, как так вышло, на обучение, что на сайте есть ...

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Недавно начал работать с Workle. Много хороших офферов по подбору персонала, высокие ставки вознаграждения. Сложностей с работой не возникало. Сразу скажу, что на кругу знакомых можно тоже неплохо заработать. Но если в долгую играть, нужно заниматься привлечением соискателей. Инструменты все есть, по факту объявления не сильно дорого разместить. Подробнее>>

03.02.2024 | положительный отзыв
WORKLE

Решил протестировать данную партнерку, открыв себе и жене карты рассрочки, а то был у меня не самый удачный опыт с другой платформой, когда не заплатили деньги, целевое точно было выполнено. Workle эти две мои заявки оплатила. Долго, но оплата поступила. Кинул сразу заявку на вывод, вчера зашли на карту. Буду пробовать и другие офферы. Интересно, что тут удастся вообще в перспективе заработать.
Медленное подтверждение заявок

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Workle

Появились офферы с моментальным подтверждением. Много офферов от топовых страховых. Валидные заявки оплачиваются. Высокие вознаграждения, следовательно хороший доход.
Нет претензий, годная партнерка.

14.10.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв екатерина гусева

екатерина гусева:
  Тысяч 40-50 можно спокойно зарабатывать на банковских продуктах при занятости часов 4-5 в день. Я так совмещаю с основной работой. По факту много времени требует составление текстов для объявлений и настройка трафика, а дальше сиди заполняй заявки. По трафику только есть момент. Я пару раз провтыкала описание, в итоге лила нецелевой (региона не было в списке), эти заявки не оплатили. Вина моя, но имейте ввиду, что такое может быть, нужно внимательно читать условия. Если все ОК и заявка валидная, оплачивают.

16.01.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Владимир

Владимир:
  По банковским картам спрос есть. По страховкам тоже. Работаю и там и там. Сложностей не было, время конечно потратил чтобы видео посмотреть по теме (все есть на сайте в свободном доступе). Стартанул на теплом круге, тоже неплохо, но дальше по любому нужно активно подключать рекламу, что я и делал, когда убедился что не развод. За ноябрь заработок чуть больше 60 т. и пара заявок еще продолжает висеть в ожидании )))

Голышманово

15.11.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Работаю в КЦ Workle, третий месяц, как устроилась. Платят своевременно, каждую неделю по понедельникам. Базы и скрипты дали. График относительно свободный, занятость 3-4 часа. У меня поминутная оплата и отдельно оплачиваются сделки, но можно выбрать и ставку. ЗП выходит от 8 до 10 тысяч.
Есть заезженные базы, с ними напряжнее работать, получается меньше сделок

24.10.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв никита филиппов

никита филиппов:
  Чтобы нормально зарабатывать нужно конкретно заниматься активными продажами. Пофиг вакансии это или банковские карты, но нужно грамотно озвучить человеку профит. Так что советую заморочиться с текстами объявлений, лучше конечно какую-то группу VK открыть или в ТГ, чтобы больше лидов получать. Я больше года на Workle. Начинал с нуля, без опыта. На данный момент доход стабильный, минимум 60к имею за месяц чистыми. На рекламу и т.д. порядка 10к

курск

31.08.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Никаких. Только нужно внимательно читать условия офферов
Работаю на площадке второй год. Есть стабильный доход. Основной плюс Workle – большое количество офферов в любой категории. Я занимаюсь подбором и банковскими продуктами. Всегда есть предложения в разных городах. Условно можно сидеть где-то в Саратове, а работать на Питер, Мск и т.д. Главное следить за гео и условиями (разнятся от оффера к офферу), чтобы не ...

14.05.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Хочу похвалить техподдержку Workle. Столкнулся с таким моментом. Пул заявок повис, статус долго не менялся. Ждал-не дождался, списался с поддержкой. Ответили в течении 10 мин, на следующий день дали ответ от партнера, что задержка с их стороны, еще через 3 дня статус изменился, заявки оплатили.
К самой площадке ноль претензий. Но некоторые партнеры затягивают с рассмотрением заявок и следовательно я дольше жду свои деньги. Зато техподдержка порадовала, им большой плюс.

23.12.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Рома

Рома:
  Раздражает момент с низкой оперативностью подтверждения заявок. Порой может и месяц в холде висеть. Сама площадка в этом не виновата. Подтверждают именно партнеры и хотелось бы чтобы этот процесс был быстрее. Но, справедливости ради, проблем именно с оплатой у меня не возникало. Если клиент валидный, оплата приходит 100%. В этом плане на Workle все ОК, в отличии, кстати, от двух партнерок, которые я тестировал и где после накопления энной суммы на счету, счета просто блокнули. С Workle выводил уже трижды. Без проблем.

Казань

26.09.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Доход за полтора месяца 34 тысячи. Еще 6 заявок висит в обработке, по идее что-то еще зайдет. Деньги уже стоят на выводе, карту для ускоренного сделал заранее, по офферу Альфа Банка. По сумме – пока это не целевой результат. Но подразобрался с трафиком, в описании к офферам есть рекомендации по способам привлечения клиентов и в ТГ-чате много советов, пользуюсь. Рассчитываю, что получится выйти на стабильный доход хотя бы 50 в месяц.
Заработать получилось не так быстро, как планировал

18.08.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Степан

Степан:
  Делюсь итогами двух месяцев работы на Workle: в общей сложности 180 заявок, из них 80% уже подтверждены и оплачены, остальные пока в ожидании. Вчера на счету в ЛК было 88 000 руб. Поставил на вывод. Занимаюсь HR, беру офферы и на массовые вакансии тоже. Пускай оплата за кандидата не высокая, но требуется только заполненная анкета и можно неплохо поднять доход. Начинал работать абсолютно без опыта в этой сфере. Наставничество не проходил. Результатом доволен.

Златоуст

24.07.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Я тоже подрабатываю в колл-центре на подборе сотрудников. Мне нравится, что работать нужно по 3-4 часа в день и удобно совмещать с универом. Даже если ни одну заявку за день не отправить (хотя такого у меня не бывало), оплачивается поминутно разговор. Выплачивают деньги стабильно каждую неделю. За месяц вышло чуть больше 30 тысяч. ...