03.02.2024 | положительный отзыв
WORKLE

Решил протестировать данную партнерку, открыв себе и жене карты рассрочки, а то был у меня не самый удачный опыт с другой платформой, когда не заплатили деньги, целевое точно было выполнено. Workle эти две мои заявки оплатила. Долго, но оплата поступила. Кинул сразу заявку на вывод, вчера зашли на карту. Буду пробовать и другие офферы. Интересно, что тут удастся вообще в перспективе заработать.
Медленное подтверждение заявок

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Workle

Появились офферы с моментальным подтверждением. Много офферов от топовых страховых. Валидные заявки оплачиваются. Высокие вознаграждения, следовательно хороший доход.
Нет претензий, годная партнерка.

14.10.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв екатерина гусева

екатерина гусева:
  Тысяч 40-50 можно спокойно зарабатывать на банковских продуктах при занятости часов 4-5 в день. Я так совмещаю с основной работой. По факту много времени требует составление текстов для объявлений и настройка трафика, а дальше сиди заполняй заявки. По трафику только есть момент. Я пару раз провтыкала описание, в итоге лила нецелевой (региона не было в списке), эти заявки не оплатили. Вина моя, но имейте ввиду, что такое может быть, нужно внимательно читать условия. Если все ОК и заявка валидная, оплачивают.

16.01.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Владимир

Владимир:
  По банковским картам спрос есть. По страховкам тоже. Работаю и там и там. Сложностей не было, время конечно потратил чтобы видео посмотреть по теме (все есть на сайте в свободном доступе). Стартанул на теплом круге, тоже неплохо, но дальше по любому нужно активно подключать рекламу, что я и делал, когда убедился что не развод. За ноябрь заработок чуть больше 60 т. и пара заявок еще продолжает висеть в ожидании )))

Голышманово

15.11.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Работаю в КЦ Workle, третий месяц, как устроилась. Платят своевременно, каждую неделю по понедельникам. Базы и скрипты дали. График относительно свободный, занятость 3-4 часа. У меня поминутная оплата и отдельно оплачиваются сделки, но можно выбрать и ставку. ЗП выходит от 8 до 10 тысяч.
Есть заезженные базы, с ними напряжнее работать, получается меньше сделок

24.10.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв никита филиппов

никита филиппов:
  Чтобы нормально зарабатывать нужно конкретно заниматься активными продажами. Пофиг вакансии это или банковские карты, но нужно грамотно озвучить человеку профит. Так что советую заморочиться с текстами объявлений, лучше конечно какую-то группу VK открыть или в ТГ, чтобы больше лидов получать. Я больше года на Workle. Начинал с нуля, без опыта. На данный момент доход стабильный, минимум 60к имею за месяц чистыми. На рекламу и т.д. порядка 10к

курск

31.08.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Никаких. Только нужно внимательно читать условия офферов
Работаю на площадке второй год. Есть стабильный доход. Основной плюс Workle – большое количество офферов в любой категории. Я занимаюсь подбором и банковскими продуктами. Всегда есть предложения в разных городах. Условно можно сидеть где-то в Саратове, а работать на Питер, Мск и т.д. Главное следить за гео и условиями (разнятся от оффера к офферу), чтобы не ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов

14.05.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Хочу похвалить техподдержку Workle. Столкнулся с таким моментом. Пул заявок повис, статус долго не менялся. Ждал-не дождался, списался с поддержкой. Ответили в течении 10 мин, на следующий день дали ответ от партнера, что задержка с их стороны, еще через 3 дня статус изменился, заявки оплатили.
К самой площадке ноль претензий. Но некоторые партнеры затягивают с рассмотрением заявок и следовательно я дольше жду свои деньги. Зато техподдержка порадовала, им большой плюс.

23.12.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Рома

Рома:
  Раздражает момент с низкой оперативностью подтверждения заявок. Порой может и месяц в холде висеть. Сама площадка в этом не виновата. Подтверждают именно партнеры и хотелось бы чтобы этот процесс был быстрее. Но, справедливости ради, проблем именно с оплатой у меня не возникало. Если клиент валидный, оплата приходит 100%. В этом плане на Workle все ОК, в отличии, кстати, от двух партнерок, которые я тестировал и где после накопления энной суммы на счету, счета просто блокнули. С Workle выводил уже трижды. Без проблем.

Казань

26.09.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Доход за полтора месяца 34 тысячи. Еще 6 заявок висит в обработке, по идее что-то еще зайдет. Деньги уже стоят на выводе, карту для ускоренного сделал заранее, по офферу Альфа Банка. По сумме – пока это не целевой результат. Но подразобрался с трафиком, в описании к офферам есть рекомендации по способам привлечения клиентов и в ТГ-чате много советов, пользуюсь. Рассчитываю, что получится выйти на стабильный доход хотя бы 50 в месяц.
Заработать получилось не так быстро, как планировал

18.08.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Степан

Степан:
  Делюсь итогами двух месяцев работы на Workle: в общей сложности 180 заявок, из них 80% уже подтверждены и оплачены, остальные пока в ожидании. Вчера на счету в ЛК было 88 000 руб. Поставил на вывод. Занимаюсь HR, беру офферы и на массовые вакансии тоже. Пускай оплата за кандидата не высокая, но требуется только заполненная анкета и можно неплохо поднять доход. Начинал работать абсолютно без опыта в этой сфере. Наставничество не проходил. Результатом доволен.

Златоуст

24.07.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Я тоже подрабатываю в колл-центре на подборе сотрудников. Мне нравится, что работать нужно по 3-4 часа в день и удобно совмещать с универом. Даже если ни одну заявку за день не отправить (хотя такого у меня не бывало), оплачивается поминутно разговор. Выплачивают деньги стабильно каждую неделю. За месяц вышло чуть больше 30 тысяч. ...

29.01.2023 | положительный отзыв

Да особо не каких
Даже с бесплатным трафиком типа постов в своих же соцсетях получается неплохо заработать на подборе сотрудников. Много интересующихся пишет. Но я уже и таргетированную рекламу подключил, стало больше лидов. Понятно что апрув далеко не по всем. Не стоит рассчитывать что по всем заявкам соискатели в конечном счете таки трудоустроятся. Кто-то перешел по ссылке, даже заполнил анкету, ...

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Workle

Новая категория с офферами без холда и ускоренный вывод средств в течении двух недель на карту одного из банков-партнеров. Когда начинала работать, тогда раздражало долгое ожидание сначала одобрения, потом вывода. Сейчас приятнее работать, когда все быстро.
Сейчас всё устраивает

07.11.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Андрей

Андрей:
  Не кидают на деньги! Заработанное выплачивают! Пусть и долго, но без мошенничества. В отличии от некоторых партнерок и того же Адмитад, который пока по 50 баксов выводил то все ок, а как на счету 55 к собралось, так сразу в блок без объяснения причин. С Workle уже и 70 к выводил, без проблем.

02.03.2022 | положительный отзыв
WORKLE

чтобы норм зарабатывать, нужно активно заниматься привлечением клиентов
Полностью согласна на счет того, что Workle не для лентяев! Я сначала тоже зарегалась, выбрала HR, друзьям рассказала, пару чел даже устроились. Получила порядка 8 тыс., вывела их и забила. Потом думаю «так, стоп, деньги то реальные, почему дальше не развивать». Просмотрела обучающие уроки, начала плотно заниматься размещением вакансий. Сейчас имею стабильный официальный доход, совмещая с ...

14.08.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Долгое подтверждение заявок и долгий вывод средств
Хоть и жалуюсь всегда на Workle за их дооолгое подтверждение заявок и вывод средств, но продолжаю тут работать. Потому что альтернативы этой площадке я лично не вижу. Редактировать тексты за 300 рублей в день особо нет желания, а тут заработок ничем не ограничен. Бывало, что и 5000 в день получалось. При том, что сижу не весь ...

03.08.2022 | положительный отзыв

Пока мне все нравится
Только зарегалась, пока разбираюсь что к чему и куда лучше лить трафик. Но уже две заявки в статусе сделка совершена. Себе и сестре оформила карты ВТБ. По 1200 руб. за каждую пришло вознаграждение. Вроде никаких сложностей. Начала предлагать карты знакомым/друзьям и в VK у себя на странице выложила предложение. 0 вложений, а результат уже неплохой. ...

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Workle

Почти год работаю, вывод такой – эта площадка ПЛАТИТ. Да, заявки по долгу висят в холде, и вывод средств на карту нельзя назвать быстрым (хотя сейчас сделал себе спец карту, теперь деньги заходят на карту через 2 недели). Но в сравнении с партнерками где счет может просто взять и обнулиться, у меня к воркл вообще ноль претензий =)))

Самара

01.06.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Елена

Елена:
  За полгода работы ни разу не было проблем с руководителями колл-центра или в целом саппортом. Так что не знаю, о чем там ниже в комменте написали, у меня все ОК. Деньги платят стабильно, в полном объеме. Ну и факт, что зпшка белая, тоже приятно. За месяц около 35тыс. чистыми выходит. Работая часа по 4 в день это неплохо.

Санкт-петербург

30.11.2022 | положительный отзыв

Пока не наблюдаю
Все красиво, много офферов, вознаграждения разные: от 100 р до 8000 р (в подборе). Так совпало, что у меня как раз друг работу искал))) Вот его и отправил в яндекс доставку. Устроился, закрыл первый заказ. Через неделю денежка мне на счет капнула. 4500 р. как бы. С такими темпами можно и пару объявлений на Авито кинуть, ...

17.08.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Да особо никаких, можно работать и зарабатывать
На счет того, что вложения не нужны, я бы поспорила. Время это так то тоже вложение. Пока не начнешь активно привлекать клиентов, сильно много не заработаешь. Знакомые то имеют свойство заканчиваться =)) но именно вложения денежные у меня сейчас минимальные. Предлагаю вакансии в соцсетях и на Авито. Объявления стоят копейки, а я по 500-1500 р. имею ...

31.05.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв

С виду пока все гуд. За два месяца уже и денег подзаработал. Правда еще не выводил, жду пока большая часть заявок перейдут в статус одобренных. Но нужно конечно ЕБШ, клиент сам ни к кому не придет 😆 Так что объявления, реклама, трафик – наше все. Пока занимаюсь только инвестициями, но буду подключать еще пару направлений. На VPN и страховки смотрю. Сейчас актуально. Подробнее>>

13.03.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Все жду, когда начнет быстрее работать.
Ребят, когда там уже Workle на новые мощности перейдет?)) А то через моб.инет что-то медленно некоторые страницы загружаются. В остальном – все супер. Работаю по инвестициям, офферов хватает, при выполнении целевого действия по-честному заходит вознаграждение. В месяц выходит порядка 30 000 доп.дохода. Можно и больше, если время есть на более активное размещение рекламы)) ...

03.07.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Можно работать сразу в нескольких категориях. Я и картами занимаюсь, и HR немного, и страховками. Проскакивают офферы с классным вознаграждением. Типа 3-5 тысяч по подтвержденной заявке. Но и на маленьких суммах есть интерес – там целевое максимально простое. По Перекрестку например 900 р, если клиент подтверждает что оставлял заявку. Таких можно несколько за день сделать на ...

29.03.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Чисто по функционалу и в целом работе на площадке – все ОК. интерфейс бы сайта видоизменить
Разнообразие офферов; повышенные вознаграждения; бесплатное обучение; много офферов без холда с моментальным подтверждением ...

25.03.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Ксения

Ксения:
  Я пошла быстрым путем, записалась на наставничество)) С первой недели начала получать доход. Пусть это были 500-700 руб., но они показали, что заработать здесь реально. К концу обучения у меня уже был свой телеграмм-канал и инста, которые дают хороший приток клиентов. За февраль заработала почти 50 000 руб., при том что начала относительно недавно.

Екатеринбург

15.03.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Татьяна

Татьяна:
  Недавно на Воркл, пока нравится что поддержка адекватная – помогли быстро разобраться с долгим холдом. Также плюс в количестве и разнообразии офферов, начала с подбора, но думаю буду и другие направления пробовать параллельно. Хоть и долгая обработка заявок, но валидные оплачивают. Это главное преимущество, т.к. партнерки любят грешить шейвом.

Тула

22.06.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Николай

Николай:
  Моя история такая. Пришел на Workle потому что реклама со всех утюгов заманивала легким заработком. По честному начать не сложно. Я и знакомым карты оформил, и себе. Пусть недели по 2-3 заявки подтверждались, но по концовке деньги зашли в ЛК. Выкладывал параллельно объявления на бесплатных ресурсах. Деньги приносило, но не много. Решил чуть подвложиться в платку. Не такие суммы, чтобы за них переживать, но выхлоп дало. Тем боолее это уже было из заработанных на сайте. Так вот: про легкий заработок, это слегка загнули. Нужно как минимум тратить время на создание этих объявлений, их публикацию, а потом общение с клиентом и заполнение заявок. Это не 5 минут. Зато деньги приносит реальные. В прошлом месяце вывел почти полтинник.

Владимир

19.09.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Андрей

Андрей:
  Площадку рекомендую тем, кто готов потратить хотя б немного времени и разобраться как тут все устроено, хотя б бесплатный курс пройти на сайте и пару видосов посмотреть. А то читаешь комменты, где сплошняком пишут площадка фигня, денег не заработаешь и т.д. На самом деле здесь как раз и можно заработать. И явно побольше, чем на разных онлайн-биржах, где тыща в день потолок. Я сидел года пол на Кворке и на Воркзилле. Чтобы ту же тыщу заработать надо было сутками впахивать и еще по два раза переделывать. Не жалею, что ушел на Workle.