19.12.2014
Доктор Лопатин отзыв клиника Доктор Лопатин

клиника Доктор Лопатин:
Хотели бы опубликовать официальный ответ от нашей клиники «Доктор Лопатин» на негативный отзыв, оставленный здесь пользователем 6117575.Нам совершенно очевидно из текста данного отзыва, что он написан не действительным нашим пациентом, а конкурентами, но, дабы он не вводил других в заблуждение, публикуем здесь опровержение.Во-первых, точно такой же текст отзыва мы видели более, чем на 4 сайтах, при чем опубликован он там под разными именами: Юля, Жанна, Марина, Яна85.Во-вторых, в течение 2014 года ни один наш пациент не уходил от нас на начальном этапе лечения, имея подобное недовольство, – в противном случае наши администраторы и Светлана Викторовна знали бы об этом. Кроме того, само содержание данного письма не имеет ничего общего с действительным положением вещей. Снимок и слепки делаются врачом-ортодонтом перед постановкой брекетов всегда и обязательно. Поэтому в данном контексте словосочетание «развод на деньги» неуместно. Цена на ортопантомограмму в нашей клинике уже много лет не меняется и составляет на данный момент (19 декабря 2014 года) 850 рублей, диагностика на модели стоит порядка 3 – 4 тысяч рублей. Самое дорогостоящее в ортодонтическом лечении – это непосредственно установка брекетов и дальнейшее ведение лечения (т.к. обычно исправление прикуса длится не меньше года), и цены на

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 52

08.08.2014
Сеть поликлиник Семейный доктор отзыв сотрудника Сергей Добрый доктор

Сергей Добрый доктор:
Вы устроились в эту компанию? Поздравляю - Вы вляпались в .....! Успешно потратите недели своей жизни на общение с моральными инвалидами из отдела кадров ( этот придаток определяет всю политику компании). Все что Вам пообещают скорее всего окажется ложью. Уровень хамства и наглости по отношению к сотрудникам зашкаливает. Больше всего поражает убеждение главного врача - рядовой доктор должен сам себя обеспечивать клиентами (пациентами), т.е. вкладываться в рекламу своих услуг!!

23.11.2020
Отзыв сотрудника Доктор всегда! о компании Сеть клиник Семейный доктор

Рыба гниёт с головы, а организация с руководства. Если применить это к "семейному доктору", то этот "лучший работодатель всех времен и народов" успешно разлагается с команды управления, сеящей на своём пути бардак и хаос. Многие в своих отзывах упоминают об этом и это чистая правда! Конечно же, во главе всего этого всегда стоят высшие чины. Это и гендиректор г-жа Графова Ю.В. которая забыла, что такое люди. И её родная сестра, заместитель по персоналу Коробкова М.В. Дама в годах, и уже без равновесия в голове. Здесь же медицинский директор Вознесенская

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "доктор плюс" - Обман потребителей

23.09.2010 купила контактные линзы в ООО "Доктор Плюс" в Эжве в т/ц "Перекресток". Перед тем, как мерять линзы, дотошно расспросила о них все у так называемого врача. Она сказала, что линзы менять нужно будет через 3 месяца. Последние дни начала по вечерам чувствовать дискомфорт. Сегодня нашла в интернете описание, или так называемую аннотацию к линзам. прочитала. Там черным по белому Подробнее>>

17.04.2022
ООО Доктор плюс( ИНН 4217198875) - негативный отзыв

Устроилась работать мед.регистратором в эту организацию. При трудоустройстве сделали гражданский договор,объяснив это тем, что это формальности, пока будет стажировка, а после если захочу, то устроят официально. Пациенты жалуются постоянно, что эта организация абсолютное мошенничество и в этом я убедилась когда увидела своими глазами, как человека пригласили на бесплатное обследование (это у них такая завлекаловка), проводили его, а потом шли на Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Искрасофт", ООО "Ирбис плюс", ООО "Искра плюс" отзыв сотрудника noname

В компании не может заработать только бездельник, которому лень оторвать зад и правильно обслужить клиентов. "Текучка" персонала практически отсутствует. Увольняются либо те, у кого возникло закономерное желание развиваться в чем-то дальше, либо неудачники, которые не нашли себе места под солнцем. При приеме на работу всегда озвучивают подробный расчет зарплаты и если умеешь держать калькулятор в руках, то зарплату можно довольно точно посчитать. Никто не урезает проценты и не нарушает условий договоренностей. Если ты не создан для продаж, то нечего и жаловаться на нестабильность заработка, ведь у всех продавцов зарплата зависит от того, сколько продал. Неудачники заранее знают, что не сделав Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альфа Плюс, Альфа-Плюс

При участии этой организации был построен каркасный дом. В целом работой организации я не доволен, не рекомендую ее никому. Лучше найти самостоятельно прораба через друзей, у которого есть проверенные рабочие и стоить через него. Как работает Альфа-плюс: У них свои проектировщики и прочий офисный персонал - поэтому рисуют проект и принимают от вас деньги они быстро. Общаются вежливо, телефон всегда Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "диагностика плюс" - Организация работы в медицинском центре "диагностика плюс"

В течение семи лет была клиентом медицинского центра "Диагностика плюс" и до последнего года не было никаких нареканий ни к работе врачей, ни к работе обслуживающего персонала. Но после очередного расширения клиники увеличилось количество сотрудников и, к сожалению, резко ухудшилось качество работы регистратуры, то ли не успевают обучать девушек из регистратуры, то ли перестали обращать внимание на их профессионализм. А Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Стандарт плюс и Торговый дом "Стандарт плюс"

Директор Курышкин Владимир Николаевич, если кто надумает идти туда работать или вообще иметь дела с этим человеком, не верьте ни одному слову, все сплошная ложь. Больше 2,0 млн. рублей долги по зарплате, им занимается прокуратура и приставы, но увы... мы никак не защищены, он же открывает другие фирмы и продолжает работать дальше. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Деньги плюс - Компания деньги плюс лохотрон

Здравствуйте! Я нашел с виду доверчивый сайт и вложил в него деньги: http://dengi-plus.org Вложил я для проверки 500 руб на 10 дней, т.к. это самая минимальная сумма для вкладов. Все деньги переводятся на их кошелек, на сайте нет личного кабинета, якобы для безопасности! В общем, прошло 10 дней, и от компании Деньги плюс мне деньги не пришли. Администрация писала, что Подробнее>>