Медицинский центр "диагностика плюс" - Организация работы в медицинском центре "диагностика плюс"

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Диагностика плюс отзыв сотрудника pwkla354

pwkla354:
Я - врач. Пользуюсь услугами центра со дня основания 3-4 раза в год ( анализы +УЗИ). Сегодня в регистратуре отказали в 10 % скидке как медработнику при предъявлении диплома. Регистратор Баркалова (бейджик отсутствует) намекнула, что это не документ. Вносила мои данные, ухмылялась, Все данные есть в базе центра; место работы,№ диплома и "история посещений". На мой вопрос, где ознакомиться с письменным распоряжением руководства не принимать диплом как документ, последовал ответ, что оно устное. Если что- то не устраивает, приходите не прием к начальству. Когда центр занимал 2 кабинета, а регистратуре сидела, единственный вежливый регистратор Елена такого хамства не было.

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Диагностика плюс отзыв сотрудника Евгений Иванович

Евгений Иванович:
6 марта сдавал кровь и записался на 9ого на узи , в кассе нет мелочи . Предложил оплатить узи сразу. оказали ссылаясь что нужно платить в тот день. в результате сказали что 40 рублей должен и доплачу 9. теперь не могу через интернет распечатать анализы пока 9ого не доплачу . а анализы нужны сегодня и приехать не могу. что нельзя было предупредить , что анализы я не увижу

30.05.2017
Диагностика плюс отзывы о работодателе

yuliyakfn:
Пришли сегодня сдавать анализы на Московский, 11. Барышня в окошке не сочла нужным предупредить, что посчитала она экспресс-анализы, хотя мы ее об этом не просили. Нигде на квитанции этого тоже не прописано. На сайте результатов после 15.00 (как указано в квитанции) нет, будут выложены только после 23.00. Неприятно удивили. То, что к врачу туда ходить не стоит, убедились после посещения невролога - никакой помощи, только куча анализов и обследований. Разочаровали своим сервисом(((

22.10.2018 | положительный отзыв
Диагностика плюс отзывы о компании

klevtsova:
Неплохой медицинский центр. Если вам надо сдать анализы или пройти диагностику, приходите сюда.

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Диагностика плюс отзывы сотрудников

Лидия:
Всем добрый день.Хочу поделиться своей историей. У дочки заболела спина и нас направили на узи почек .Пришла в этот центр т.к на узи записываться не нужно(прием по живой очереди) -это удобно если нужно срочное узи.По времени узистка сделала нам узи оооочень быстро!!!Написав нам признаки диффузных изменений паранхимы почек!!! Педиатр хотел класть в больниц но анализы были хорошие, узи и анализы вообще никак не сочетались! Через знакомых попала к хирургу-нефрологу, он поставил диагноз МИОЗИТ. Направил нас к своей узистки . чтобы перепроверить первое ложное узи. Очень хороший,профессиональный доктор !! Долго делала нам узи и к счастью для нас ничего не обнаружила - почки здоровы!!! Узист в Диагностике плюс не профессиональный (фамилия Попова М.Л. ) Работает она на Кирова 9.. Не советую этого узиста ооочень не грамотная в своей сфере!!! Загубит Ваше здоровье!!

28.12.2020
Диагностика плюс отзывы

Людмила:
Отвратительное хамское обслуживание!!! Администратор ответил мы Вам ничем не обязаны, на мой вопрос объяснить ничего не объяснили.

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании ДИАГНОСТИКА ПЛЮС

Я люблю за собой ухаживать и считаю, что моя главная задача сохранить молодость. Мне 35, но выгляжу я на 20, если честно. Решила обратиться в Медицинский Центр Диагностика плюс и не пожалела ни на минуту. Мне нужен был косметолог, так как у меня проблемная кожа лица и за ней нужен уход. Ко мне был подобран индивидуальных подход, который не оставил меня равнодушным. Я рада, что там есть высококвалифицированные врачи и добродушное отношение к клиентам.

Воронеж

04.04.2016 | положительный отзыв
Компания ДИАГНОСТИКА ПЛЮС

Nina:
Я люблю за собой ухаживать и считаю,что моя главная задача сохранить молодость.Мне 35, но выгляжу я на 20, если чесно :).Решила обратиться в Медицинский Центр Диагностика плюс и не пожалела ни на минуту.Мне нужен был косметолог ,так как у меня проблемная кожа лица и за ней нужен уход.Ко мне был подобран индивидуальных подход,который не оставил меня равнодушным.Я рада что там есть высококвалифицированные врачи и добродушное отношение к клиентам.

Ленинградская обл., Гатчина г., Леонова ул., д. 15А

02.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании УЗИ-Диагностика Плюс

не найдены
Приятно удивила меня эта клиника: маленькая, но очень уютная, чистая. Кажется, что врачи работают только для тебя. И при этом очень хорошие врачи. Делала УЗИ у Метлушко и Шамриковой, а потом лечилась у мамолога Щебетова А.И. Огромное им спасибо! Просто спасли! ... Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании УЗИ-Диагностика Плюс

не найдены
Спасибо огромное врачам клиники за вовремя поставленный диагноз! ... Подробнее>>