02.09.2022 | отрицательный отзыв
Ауди Центр Витебский - Ауди КУ 5

Обратился с вопросом быстрой (3-4 дня) разрядки аккумулятора. В итоге красивого технического многословия с специалистом - электриком Дмитрием, а потом и с его сменщиком Андреем, автомобиль вернули мне через сутки, только, с подтверждением, что утечка есть. Причина так и не установлена. Ключи вернули после уплаты 11200 рублей. Андрей сообщил, что надо еще доплатить до 50 000 р, чтобы найти причину утечки. Вот такой там уровень подготовки и опытности кадров. Они больше ориентированы на рвачество с клиента денег. Даже замена предохранителя не вошла в те 11000 р. Коврики помыли, Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Ауди центр Нижний Новгород - Ни сервиса, ни ответственности

Обращался летом в Ауди-Центр (п. Афонино) заявкой на компьютерную диагностику климатической системы Audi Q7. Казалось, друг друга поняли, мне объявили цену в 3, 5 т. р. и время – не менее полдня. В итоге, после получения СМС-ки «работа окончена», приехал и услышал: «Выявлен недостаточный уровень хладоагента, требуется долить его с маркером и продолжить диагностику…» плюс ещё 7 т. р. Спрашиваю, - И сколько ещё будет стоить такая диагностика и сколько продолжаться? - Не знаем… Фишка в том, что маркер в системе был, то есть, кроме измерения давления даже не ...

04.02.2010 | отрицательный отзыв
Гориславцев и Ко, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв работника «ауди-ст» о работе в компании

положительное есть , но его так ничтожно мало , что оно бесследно тонет в кишащем отрицательном ... и не спасает даже обещание улучшения здоровья в секте физкультурников-йогарей ... все началось год назад ... уволили занимавшую долгие годы свой пост бабушку ... и пришла молодая энергичная ... ее энергии хватило на всех : за год ее "правления" уволилась большая половина аудиторского отдела . Ув., М.М., а Вы еще не догадались , почему люди бегут ??? И с чьм приходом все началось??? может стоит подумать и в этом направлении ...

02.04.2023 | положительный отзыв
АВТОСПЕЦЦЕНТР АУДИ на ТАГАНКЕ

Я свой отзыв об автосалоне хочу оставить не как сотрудник, а как клиент. Покупал тут машину и действительно менеджеры-консультанты молодцы. Профессиональны, вежливы, компетентны. Ненавязчиво подсказывали, давали рекомендации и отвечали на все вопросы. Без нервов и проблем выбрал модель. Оформили покупку насколько это было вообще возможно быстро.
Не заметил

17.09.2022 | положительный отзыв
27.09.2021 | положительный отзыв
Ауди Центр Запад - положительный отзыв

Кирилл:
Долго думал на что менять свой старый Tiguan, в итоге остановился на Ауди Q5. Заехал в Ауди-Алтуфьево, Тигуан оценили приемлемо, с учётом того что париться по его продаже больше не надо. Выбрал с менеджером новую машину, внёс оплату. Вся сделка прошла быстро и безпроблемно, тьфу-тьфу-тьфу

02.02.2022 | положительный отзыв
АВТОСПЕЦЦЕНТР АУДИ на ТАГАНКЕ

Загрузка
Нравится атмосфера и что еще удивительнее - люди. Коллектив собрался приятный. Перспективы есть, но мне важнее на этом месте работы стабильность, я знаю, что меня завтра не уволят ни с того ни с сего, что зарплата придет в отведенный день, стаж идет, потому с записью в трудовую. Начальство тут нормальное, как минимум адекватное. Вполне комфортно морально ...

Москва, Набережные Челны, Тобольск

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Не тянет на премиум класс

Салон не тянет на премиум-класс. Его можно сравнить с hyundai и т. д. Киа Ростов и то выглядит интересней и живей. В семье есть второй авто: мерседес с 180, есть, с чем сравнивать. В отделе продаж дела обстоят куда лучше, чем в сервисе. И то при покупке ауди А4 забыли положить аптечку, менеджеры с боями отдали ее. Плюс менеджеры не сразу могли дать ответ, где лежит секретка. В сервисе из мастеров приемщиков только Андрей Бочаров соответствует. Про проблемы ауди А4 писать не буду. Только одна это ЛКП, сколов Подробнее>>

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Менеджеры вымораживают деньги за якобы скидки

Менеджеры вымораживают деньги за якобы скидки.Рыба гниет с головы.А машины ауди неплохие. Подробнее>>

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Ни в коем случае

Выкачка денег. Сделали ТО, всё хорошо, через месяц машина начала ломаться, опять в салон. Диагностику не сделали, списали на масло, через неделю машина встала на дороге. Никакой ответственности. Будем покупать новую машину, только не Ауди, только бы не посещать этот салон. Подробнее>>