23.05.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с августа 2021 года на позиции инженер-сметчик. Решил выбрать эту компанию, так как был на многих собеседованиях, поэтому тщательно отнесся к своему выбору. Чем привлекло меня мое будущее место работы? Возможность роста, есть обучения. Могу зарабатывать без потолка, при этом получив интересные проекты. Отдельное преимущество- это корпоративы, совместные увлечения (страйкбол, футбол, теннис). Нравится, что есть перспективы, действительно, карьерного роста.

Существенных недостатков для себя не нашел. Нравятся все бизнес-процессы.

29.12.2021 | положительный отзыв
Сотрудники стараются чаще проводить совместные семейные мероприятия

Сотрудники Юридической группы «МИП», несмотря на разницу в возрасте и интересах, стараются чаще проводить совместные семейные мероприятия. Это не только полезно для коллектива, но и интересно и весело. В пандемийное... Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
ООО СОВМЕСТНЫЕ ПОЕЗДКИ

Хочу поделиться впечатлениями о туристической поездке на Домбай, организованной компанией с 12 по 16 декабря 2019г.Сразу скажу: очень благодарны организаторам. Не скрою, мы с подругами немного опасались этой поездки, учитывая наш возраст (всем за 70 лет). Но мы ни на секунду не пожалели, что поехали. И это во многом благодаря сопровождавшей нас Чурзиной Оксане.. Очень ответственная, внимательная и заботливая девушка. Мы за ней были как за "мамой родной". Получили массу позитива, прекрасных впечатлений, душевной радости!! Искренне благодарны компании, хорошее дело делаете, ребята!! Подробнее>>

05.07.2019
Отзыв : совместные покупки

Отвратительные интернет-магазин, с убогими рекомендациями и советами, с безграмотными модераторами и постоянным обманом. Отвратительные интернет-магазин, с убогими рекомендациями и советами, с безграмотными модераторами и постоянным обманом. Отвратительные интернет-магазин, с убогими рекомендациями и советами, с безграмотными модераторами и постоянным обманом. Отвратительные интернет-магазин, с убогими рекомендациями и советами, с безграмотными модераторами и постоянным обманом.

Россия, Самара, Киевская 1

10.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Совместные покупки 2 0

В начале нужно разобраться и вникнуть в работу, связаться с поставщиками, первые деньги появятся после успешно проведенной закупки
Отличная возможность работать в свободное время. Никакого начальства, нет жесткого графика. ... Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : совместные покупки

https://63pokupki.ru - хороший сайт для экономии денежных средств! Только там можно совместно с другими людьми совершить совместные покупки без риска! По сравнению с другими сайтами - https://63pokupki.ru имеет некоторые закупки без орг сбора! Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Южные Технологии (Информацонные технологии, ИП Старовойтов)

Поначалу создается впечатление порядочной компании, но это только сначала. Затем в процессе работы приходит понимание внутренних бизнес-процессов и волосы встают дыбом. Никаких правил и обязанностей, полный бардак, кто как хочет - так и работает. Вместо трудолюбия и ответственнсти, ценится умение "молоть языком", кто это умеет - тот живет прекрасно, выезжая на других - которых падают всё больше и больше обязанностей других сотрудников либо вовсе не относящихся к работе. В результате люди просто сгорают на работе. нервы не выдерживают от объема и интенсивности... Разумеется, ни о каких доплатах речи не идет. Зарплата получёрная (часть офиц и часть в конверте). До офиса Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Маслов Валентин Владимирович, ООО СЦБТ, Сервисный центр Буровые Технологии, СЦ Буровые Технологии

хитрый и жадный до денег ради них готов подставить свою морду а может и больше не оплата работы своим сотрудникам лично мне остался должен 90000 руб за вахту
нет в нём хорошева ...

27.09.2017

ну вот и настал тот счастливый день, когда я ушла из компании НПК "Проектный инжениринг". Хотя, компанией ее и назвать то сложно. Это уже пепелище. Проработала я там полтора месяца. Сразу отвечу на самый животрепещущий вопрос по зарплате: заплатил Маслов ровно половину от обещанного. Если сделает выплату, напишу в комментариях к тексту обязательно. Ну и далее по пунктам. 1.корпоративная культура и коллектив: какой может быть коллектив, если люди приходят и через две недели увольняются. Особо стойкие работают как я - полтора-два месяца и тоже уходят, потому как ловить там абсолютно нечего. И я очень жалею, что не ушла раньше. Потерянное время. Да, зарплата на 80% серая. 2. Начальство. Маслов - не алкоголик и не наркоман, как его описывают в предыдущих постах. Отношение к сотрудникам? Новогоднего корпоративчика не было (никогда не поверю, что в компании нет денег хотя бы ...

30.08.2017

Не связывайтесь с ним - все равно не заплатит. Он никому не платит. Зато обещает - как песню поет.
...