24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аленка о компании Семицветик

Hr такие неприятные там. Публикуют ФИО соискателей без их разрешения, оскорбляют соискателей в комментариях, кошмар, вы кого вообще на работу берете? Почему эти курицы имеют право, заявлять соискателю, что у него низкий уровень компетенций? Эти "HR" проходят тест у психолога? Просто как такое можно взять на работу? У человека, у которого ВЫСОКИЙ уровень компетенций не позволит так высказываться. Ужас.

05.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аленка» о работе в компании

Добрый день! Я хочу выразить благодарность всему коллективу «Компания Политех-инструмент» за опыт, который я получила, работая в компании. Очень приятно, когда работаешь в компании, которая является лидером в своей сфере деятельности! Когда не просто растешь и развиваешься сам как работник и профессионал, но и наблюдаешь за тем, как растет компания. В офисе всегда царит позитивная атмосфера, приезжают довольные партнеры, со многими из которых сложились не просто хорошие деловые отношения, но даже дружеские. Сотрудники всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Это идеальное место для работы: дружный ...

19.09.2017 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Аленка

Привет) Мое мнение . Бренд Все Свои стремительно развивается и расширяется . Люди работать туда идут и текучки никакой нет . Устраивают строго официально , хороший и дружный коллектив , адекватное руководство , рядом с метро (как и все клиники бренда) . За 2 года моей работы во Всех Своих вылечила себе все зубы Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
птицефабрика синявинская - отзыв работника «Аленка» о работе в компании

да, отдельные кадры откровенно занимают не то место, особенно если "неправильный" спец занимает руководящую должность - возникает путаница во всём подразделении. но всё решаемо. всё кроме зам.гендиректора - у того диагноз!
а мне тепло вспоминать работу на фабрике. коллектив специалистов хороший. Главврач - умный, знающий специалист в своей области, замечательный организатор. В коллективе много душевных и приятных людей)

16.11.2015 | положительный отзыв
СТС-групп - отзыв работника «Аленка» о работе в компании

У меня сегодня юбилей:) уже год работы кассиром в "СТС-Групп":) Надеюсь, что отпраздную и свой пятилетний юбилей. Выдали фирменную одежду, обедом на работе кормят. Отношение к сотрудникам человеческое.
Все хорошо

30.01.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Аленка

Аленка:
  Чисто мое мнение – Сибагро честная и самое главное стабильная организация! Ни разу не было проблем с выплатой зарплаты, ничего не задерживают, никаких сокращений. Работаем себе все спокойно. Я очень довольна, что мне удалось сюда попасть! Работаю по специальности – бухгалтером – официально, без конвертов и прочей этой ерунды. Есть полный соц. Пакет. Не менее приятно что начальство заботится и о досуге – организовывают корпоративы, детям перед праздникам дают сладкие подарки. Место хорошее – это сто процентов.

Томск

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Аленка» о работе в компании

Аленка:
Проработав год, привыкаешь ко многому, но отношение руководства, крики... Мониторинг придираются ко всему, и даже к тому что они не знают, за их косяк все-равно снимают баллы, и всем насрать на это. В стажерах можно просидеть пол года, а то и больше, начальству не выгодно переводить вас, от вашей работы зависит их премия. Постоянная текучка, Гарнитура, которую выдают, работает через раз. Не советую туда идти, только если совсем некуда больше пойти

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

13.03.2015 | положительный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Аленка» о работе в компании

Аленка:
Кто бы, что не говорил, но я проработала в эларе почти три года и прекрасно знаю, как обстоят дела внутри. О том, как там работать мне можно не рассказывать – я сама рассказать могу. Ушла по причине беременности. Но обязательно вернусь после выхода из декретного отпуска. А пока в декрете – буду работать на дому. Оплата поменьше чем оператором, но всё же лучше чем ничего. Работа в элар мне очень нравиться. Вроде целый день как белка в колесе, а не чувствую себя выжатой как лимон, ни в физическом, ни в моральном плане. Потому что многое зависит от коллектива. Я своими ребятами очень довольна. Надеюсь, до моего возвращения коллектив сильно не поменяется. Очень привыкла к ним…. и очень скучаю((

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Аленка

Аленка:
Устроилась сюда не так давно. Но уже работаю в новом офисе. Сложно было вникнуть в работу, потому что я сидела в декрете 3 года. Но смогла. В работе нового почти ничего не нашла, спасает т, что тут есть обучение. Оно меня и поставило на ноги. Хорошая зп, особенно после детских) Так, что все меня устраивает, я рада, что смогла силы и начала работать. Подробнее>>

21.06.2013 | положительный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Аленка Фреш» о работе в компании

Аленка Фреш:
Нормальная организация рабочего места, хороший офис, с кондиционером, бесплатной столовой и прочими прибамбасами. От метро близко и, что приятно, от станции Москва-3 - я из области езжу, мне это удобно. В общем, не приходится морщиться, когда приходишь на работу. Коллектив, в общем, нормальный - откровенные идиоты как-то не приживаются. С другой стороны, работают все как-то сами по себе. Я-то привыкла, что на предыдущей работе часто с девчонками ходили в кафе, отрывались. Тут это вообще не реально. И во всех отделах так. Хотя корпоративы бывают иногда, и на довольно неплохом уровне. Контроля особого нет. Отчетности за каждые 5 минут никто не требует, так что можно нормально работу распланировать, как тебе самому удобно. Но это больше от начальника зависит, как повезет.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж