21.07.2015 | отрицательный отзыв
Почта России Отделение №140073 - Плохая работа сотрудников

Здравствуйте!!! Хочу пожаловаться на работу сотрудников почты индекс - 140073. . . Птицефабрика д. 5. . . Отвратительное отношения к людям, которые приходят на почту по какому либо вопросу, отказываются принимать платежи за коммунальные услуги, объясняя это тем, что у них уже с апреля месяца 2014г. Не работает кассовый аппарат, хотя по факту всё прекрасно работает. Не хотят работать. Хамят Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Почта России Отделение №117437 - Хамство, невыполнение обязанностей

На двери почтового отделения имеется расписание часов работы - по будням до 20 часов. После того, как я в 19.30, простояв 40 минут в очереди, протянула для отправки конверт - работник почты спросила: "А это что такое?" Я говорю - это письмо на отправку. "Не буду ничего отправлять, я сегодня уже наотправлялась!" -Спрашиваю - где у вас написано, что прием отправлений до какого-то Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Почта России Отделение №420059 - Неграмотность почтальонки

Здравствуйте! Я живу по адресу Х.Такташ 123а. Рядом еще есть дома 123и 123б. Наша почтальонка почтового отделения 420059 вечно путает эти адреса и заносит мою почту к чужим людям.Добрые люди заносят мою почту потом. Неужели ей трудно посмотреть на адрес дома, прежде чем занести почту, ведь на конверте точно указан мой адрес???? Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта России Отделение №14 - Хамство

14 Отделение Почты России г.Мытищи Регулярное хамство в отделе приёма оплаты 14 ОПС г.Мытищи (ул.Веры Волошиной, дом 20) стало настолько регулярным и естественным, что может потягаться с регулярностью поездов в метро. Поскольку оплачивать коммунальные услуги на Почту приходят исключительно люди пожилые, убеждённые ретрограды (которые просто побаиваются терминалов с засасыванием денег и не дающих сдачи)- и потому получаются просто беззащитные от откровенного Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Почта России Отделение №21 - Невозможно получить посылку

В почтовом отделении №21 г. Новочеркасска, невозможно получить почтовые отправления. Режим работы почты устанавливается по принципу хочу работаю, не хочу не работаю. Сегодня пыталась в очередной раз получить посылку. Пришла на почту в 16-50. Сотрудник почты тут же окрысилась - работаем до 17-00, не занимайте. на мой вопрос "Почему до 17, указан режим работы до 20-00." у нас людей мало, Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Почта России отделение №117647 - Наначальника почты супер вайзера и на бывшего начальника достаки которая стала оператором доставки

Сокольникова Анна Анатольевна начальник почты выпивает грубит работать как начальник почты не может сама не хочет разбираться проблемами почты она просит оператора этим заниматься когда они поругались вызвала суй вазера та не стала разбираться и не законна уволила оператора ее завут Катерина .И на Терехову Татьяну Ивановну которая работала с начала начальником доставки а потом работает оператором доставки она специально Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Почта России Отделение №125476 - Хамство и бездействие со стороны работников

В данном отделении почты России нет НИ ОДНОГО компетентного сотрудника! Из трёх окошек ВСЕГДА работает только одно: и для оплаты коммунальных услуг, и для почтовых отправлений, и для покупки конвертов. В общем, если Вы захотите купить марку, или сделать ксерокопию, при наличии очереди из шести человек, Вы потратите часа 2. В среднем на обслуживание одного клиента у оператора этого отделения Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта

B почтовом отделении в Уфе, на Зорге, 20 работа в предпраздничный сокращенный день до 19.00. Приехав в 18.10 я обнаружила дверь закрытой, и начала стучать. Через некоторое время мне открыли, оказывается отделение работает до 18.00, хотя официально до 19.00. Настояла на своем и встала в очередь, причем всех пришедших якобы до 18.00 они отказывались обслуживать. Посылку мне не выдали на Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Неисполнение своих обязанностей ems почтой россии

Посылка из Китая EE951901873CN покинула сортировочный центр Москва EMS ЦС 20.11.2013. По срокам должна прибыть в Нижний Новгород через три дня, сегодня 6.12.2013. Уважаемые представители EMS Почты России, пожалуйста поспособствуйте дальнейшему продвижению моей посылки. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Отношение сотрудников почты россии на ярославском ш. Д. 55

24.12 я Назаря Евгуш Мамиконовна, родилась и выросла в Кабардино - Балкарской республике, обратилась в отделение на Ярославском ш. д 55 за переводом денежных средст с Директ Коталога. Я гражданка России но у меня нет прописки в Москве. В переводе не верно было указана мое имя. В паспорте у меня Евгуш а написано Евгения т.к. я зарегистрирована на сайте под Подробнее>>