25.01.2015 | отрицательный отзыв
"Ол!Гуд"

Не ходите работать в эту компанию, бонусы не платят, да и белую зарплату могут не выплатить. Обманывают всех, продавцов - кассиров, администраторов, управляющих. Вызывают на детектор лжи , если отказываешся - то увольняют. А если пойдешь на детектор, то как им угодно будет - таким результат и будет. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Ол!Гуд

Чернейшая кампания, циничные руководители. Белая з/п 10.000р.,а чёрную разворуют в офисе директор по кадрам и иже с ней. Ещё навешают нелепые штрафы. Азиаты больше получают. Ни в коем случае не идите туда работать.Недавно руководство разворовало всю зарплату, полсети уволились сразу, остальные через месяц. Обещают горы золотые (Мусаева и Макеева), в итоге посылают и ничего не платят. В итоге на данный Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
ГУД ВУД

Проектирование (архитектурное решение, расчет перекрытий, стропильной системы и т. д.) Производство фундамента Производство комплектов деревянных домов Сборка дома Монтаж кровли Установка окон и дверей Малярные и отделочные работы Огнезащита и антисептирование Инженерные системы и коммуникации Техобслуживание дома Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ГУД ВУД"

Проработал в компании год. Должность менеджер по продажам. Сначала все нормально, но оформили официально только через 3 месяца, зарплате естественно в черную, белая 16 т.р. как только начал зарабатывать бонусу, опять в черную и расчет не показывают, переработка не оплачивается, выходные не дают, если дают Подробнее>>

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Двери ГУД

Огромная куча. Зп выдаётся на руки, каждый месяц после работы нужно за ней ездить, начальница даёт различные дебильные задания про двери, типа тестов, и зп не выдают, пока ты не сделаешь эти задания. Невозможно работать с остатками, так как многих товаров нет, отдел установки и доставки не согласовывается, доставка и установка могут быть назначена в ближайшие дни только через неделю, на точках холодно, нет микроволновок, а где-то даже чайников! Руководитель заставляет раздавать листовки о компании, выставлять объявления на авито, писать отчёты по чтению и отвечать на вопросы...в общем, дыра. Начальница Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ГК "МАК-ДАК", "Каприз-М", "Ол!Гуд"

У этой шарашкиной конторы черная з/п, которую даже при увольнении не выплачивают. Пророботав пол года главный офис решил провести инвентаризацию и в итоге всю несуществующую недостачу товара списали на продавцов, лиших их полностью две зарплаты, не предоставив никаких докуметов о проведенной проверке. Это практикуется во всех магазинах этой сети, чаще всего перед праздниками. На наши заработанные деньги мадам Каменская полощет Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Ол!Гуд (ol-gud)

Местоположение: МоскваОписание:«Ол!Гуд» — национальная розничная сеть косметики, парфюмерии и товаров для дома. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ГУД ВУД

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Олл гуд - Я просто в шоке от такого хамства

Продавец нахамила мне в особо грубой форме. Начала ТЫКАТЬ. Потом в итоге сказала: "понаехал КОЛХОЗ!!!..."... К слову, говоря, я родилась и выросла в столице, ровно как и мои родители, и бабушки с дедушками... В итоге, вообще заявила, что для МЕНЯ магазин закрыт. После того, что я сказала, что все ценники перепутаны, и мне не ясно что сколько стоит... Я беспомощно пыталась Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Представитель компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>