05.08.2023 | отрицательный отзыв
22.07.2014 | отрицательный отзыв
Стиль отзывы - Испортили платье

Купили платье на выпускной и решили, что подшить его нужно у профессионалов, т. е. в каком нибудь ателье. По интернету нашла несколько адресов, но почему то решила отвезти в ателье СТИЛЬ. Короче говоря наше платье испортили подшили криво криво. Подол платья ушел на 6 см Возили в ателье, чтобы нам исправили. Они исправили, но очень безобразно. Зато за подшив платья содрали 1200 руб. Даже не попросили извинения. Так, что подумайте прежде чем идти в ООО СТИЛЬ.

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Белиссимо отзывы - Испортили свадебное платье и туфли

Не достойны и 1 звезды! Отдали в химчистку вещи. Муж принес и не проверил, когда забирал! А в итоге испортили свадебное платье (30 000) и туфли (9 000) ( ( ( В платье все чашечки погнуты и согнуты, кружеву французскому уже не вернуть первоначальный вид. Ощущение такое, что его просто постирали в машинке. Дома я бы тот же результат получила. Туфли пожелтели. Все в разводах. Их наверное тоже в стиральной машинке постирали. Им тоже не вернуть первоначальный вид ( ( ( 100% не советую! Отвратительная химчистка! Не отдавайте свои ...

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Карнелия отзывы - Отдавала на чистку свадебное платье

Отдавала на чистку свадебное платье. Испортили. Было бежевое, а после чистки сошел цвет с кружев. мало того, так еще и не отчислили до конца. написала возражение - в ответ - хотите судитесь, хотите нет. Итог, денег за чистку взяли много, вещь сипортили. Никогда! Никогда не буду советовать эту химчистку. со мной даже управляющий персонал не желал говорить и выехать на место. отвратительно

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Итальянская - Испортили платье, которое надевала один раз

НЕ СОВЕТУЮ! Принесла платье с каплями соевого соуса. Через несколько дней мне вернули испорченное выбеленное платье без извинений и возврата денег. И я не говорю про возврат денег за товар (стоимость 10к+), а хотя бы за услугу.

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Inwear matinique отзывы - Не купила платье

Я пока в поисках любимого магазина. Не смогла в этом сезоне купить себе новое платье, которое бы ну очень понравилось Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Каспер отзывы - Приходила сдавать свадебное платье в эту химчистку

Приходила сдавать свадебное платье в эту химчистку. Так мне как давай там насчитывать чуть ли не по 100р. за каждую бусинку: ( В итоге насчитали на 3900р. Хотя моя подруга месяцем ранее сдавала свое свадебное платье в другой точке приема химчистки Каспер и отдала всего 1800р. И платье у меня было проще по фасону, чем у моей подруги, не пышное.Совсем непонятно как может быть такая разница.В общем, не стала сдавать в Каспер, отнесла сегодня в другую химчистку за 1870р. Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Мили отзывы - Грязное свадебное платье

Отдавала в химчистку свадебное платье. Когда пришла его забирать, оказалось, что подол грязный (если быть точнее, он чистый, но не отстиранный до конца) + появилось какое-то ржавое пятно на кружеве (ранее, его не было). Сказали, что мастера, что только не пробовали, но ничего не получилось. Все так и останется. Решили с мамой отстирать его в домашних условиях и, чудо, все идеально отстиралось. Получается, что деньги были выброшены на ветер. Обидно. Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Uno momento отзывы - Просто испортили платье

Отдавала на химчистку свадебное платье за 40 000 руб. В итоге оно вернулось таким же испачканным, да еще и с огромной дыркой на подоле. Объяснили тем, что его мог испортить кто угодно-может в пункте приема, может водитель, который перевозил, может технолог и т. д. "Сами поймите, это же просто приемный пункт". Мне пришлось писать претензию-на, что мне ответили, что пятна вообще не выводятся, а то, что там дырка - так Вы же его носить больше не будете! А если, что не устраивает - обращайтесь в суд. Если бы Подробнее>>

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Bleu de france отзывы - Испортили платье

Второй день плачу, эта "профессиональная" химчистка испортила мне моё любимое дорогое свадебное платье!Теперь не знаю, что делать. Платье почернело. Подробнее>>