11.02.2019
Рortfeli-sumki.ru

oleghka777:

Сначала сказали, что в магазине есть не всё, что на сайте-это напрягло. А когда предложили привезти со склада, обрадовался: ведь это кошелек еще в руки кроме меня никто не брал :)) мне же в подарок! Привезли в коробочке, так упаковано симпатично и в пакете с логотипом магазина, даже не пришлось с упаковкой заморачиваться. Спасибо. ...

125009, Москва, ЦАО, Тверской, Тверская улица, 9, ТК «Галерея Тверская 9», Павильон №35

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : portfeli-sumki.ru

Вчера 21.08.16 посетила пункт выдачи portfeli-sumki.ru, немного была удивлена большим ассортиментом товара. Есть преимущества, то что они находятся в центре москвы на Тверской и работают до 21:00 ежедневно. Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Portfeli-sumki.ru отзыв сотрудника annasteak

Сегодня разместила небольшой заказ на сайте Portfeli-sumki.ru. И приятно была удивлена качеством работы операторов приема заказов. Перезвонили сразу, девушка была очень вежлива и подробно ответила на мои вопросы. Просто зачастую наталкиваешься на недовольных сотрудников, от которых не добьешься полезной информации. И складывается впечатление, что ты отвлекла их от чего-то более важного, чем их должностные обязанности. Всё привезли в срок! Подробнее>>