Рortfeli-sumki.ru

Aleksandr:

: вежливый менеджер, доставка в сроки

125009, Москва, ЦАО, Тверской, Тверская улица, 9, ТК «Галерея Тверская 9», Павильон №35

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : portfeli-sumki.ru

Вчера 21.08.16 посетила пункт выдачи portfeli-sumki.ru, немного была удивлена большим ассортиментом товара. Есть преимущества, то что они находятся в центре москвы на Тверской и работают до 21:00 ежедневно. Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Portfeli-sumki.ru отзыв сотрудника annasteak

Сегодня разместила небольшой заказ на сайте Portfeli-sumki.ru. И приятно была удивлена качеством работы операторов приема заказов. Перезвонили сразу, девушка была очень вежлива и подробно ответила на мои вопросы. Просто зачастую наталкиваешься на недовольных сотрудников, от которых не добьешься полезной информации. И складывается впечатление, что ты отвлекла их от чего-то более важного, чем их должностные обязанности. Всё привезли в срок! Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Sumki - deshevo.ru - Отказ в обмене товара

Заказывали чемодан, в замен того, что одолжили у друзей, но повредили во время поездки. У них было три одинаковых по стилю чемодана, поэтому они хотят такой же, чтобы не разбивать комплект. Нашли на сайте такой же чемодан, оформили доставку на адрес друзей, отдали деньги. Чемодан пришел, но не тот. Друзья подумали, что мы допустили ошибку и заказали не тот чемодан, Подробнее>>