03.02.2015 | положительный отзыв
Ашан сити - Ищу работу

Ищу работу мерчендайзером, имею небольшой опыт продавцом по выкладке товара, продавцом в отдел сад и огород. О себе: высшее образование, 53 года, ответственная, исполнительная, самостоятельная, обучаемая, чистоплотная. Тел.: 89873091141, Валентина.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Ямашева проспект, 46(молл "Парк Хаус")

13.04.2010 | положительный отзыв
Веттал - Ищу работу ассистента ветеринарного врача

Карагодина Валерия Леонидовна, Москва, 2-ой Котельнический пер., д. 5 Телефон: 915-61-93 Моб. Телефон. 8-916-545-16-20 e-mail: karagoolga..[]..yandex.ru Дата рождения: 27 мая 1986 г. Национальность: русская Семейное положение: не замужем Дети: детей нет ОПЫТ РАБОТЫ: работала стажером в независимой ветеринарной лаборатории "Шанс-био". Первичная обработка анализов крови, кала, мочи. ОБРАЗОВАНИЕ: сентябрь 2003-июнь 2008 - Московский Государственный Университет прикладной биотехнологии, факультет "ветеринарно-санитарный" (очное), диплом. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ: Windows, MS Office, Internet - пользователь, опыт работы в ветеринарной клинике (практика), опыт работы в лаборатории «Микояновский мясокомбинат» (практика), опыт работы в независимой ветеринарной лаборатории «Шанс-био» стажером. СЕРТИФИКАТЫ не имею. ПУБЛИКАЦИИ не имею ЗНАНИЕ

Москва, Кузьминки, Волгоградский проспект, 60, к. 3

27.04.2011 | положительный отзыв
Каравай-Св - Ищу работу на компьютере

Уважаемые друзья, хочу влиться в Ваш дружный и трудолюбивый коллектив. Я, Татаринцев Дмитрий, 1989 года рождения, проживаю в Пушкино. В июне защищаю диплом по специальности "Информационный сервис". Профессионально работаю на компьютере. Работал два года в "Московской Топливной Компании" на должности оператора. Имею хороший опыт работы с клиентами. Уволился в связи с подготовкой к дипломному проекту. Имею медицинскую книжку.

Московская область, Пушкинский район, Акулово нп, 5

23.10.2013 | положительный отзыв
АЙКРАФТ - Ищу работу

Образование высшее, управление персоналом. Обучаемая, коммуникабельная. Татьяна, тел.: 89202523075. Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Ищу работу кондуктора

Хочу работать кондуктором в вашем городе, опыт 3 года. Посоветуйте, пожалуйста, в какой парк устроится кондуктором, одинаковая ли зарплата там? Предоставляют ли жилье, общежитие?Тел.: 89275431536, живу в Волгограде, готова на переезд. Надеюсь, со мной свяжутся. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ищу достойную работу в СПб, боюсь ошибиться — прошу совета

Добрый день, уважаемые форумчане. После НГ собираюсь переехать в ваш город жить и работать. Мой муж петербуржец, тут мы и познакомились. Через 5 лет мотаний в Сибирь и обратно в Питер, решили таки осесть тут. Я искренне люблю этот город =). Не людей( из песни слов не выкинешь, всякие попадались, но где такого нет, у нас тоже), а именно сам Подробнее>>

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Теперь я и ищу другой способ решения своей проблемы.

Обращение в юридическую компанию по списанию долгов было вызвано сложными обстоятельствами в моей жизни. Процесс решения проблемы оказался длительным и требовал дополнительных финансовых затрат на оплату услуг специалистов. Я считаю, что за невыполненную работу надо не только не платить, но...

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Я ищу - Будьте осторожны, это обычные обманщики

Офис в ЖК Новый Раменский, там же выставляют от себя на циан чужие квартиры, непонятно откуда у них ключи, ходят показывают покупателям квартиры, собирают под видом предоплаты круглую сумму за свои услуги, для этого подсовывают договор в котором ни слова нет о конкретной квартире, сама продажа как таковая им не важна в принципе. На яндексе пишут сами про себя хорошие отзывы, чтобы обмануть людей и вызвать доверие. Квартиру продает собственник или другой агент, они размещают такое же объявление и цену ставят выше. Покупателям представляются что они агенты и работают ...

29.08.2023 | отрицательный отзыв
01.07.2023 | отрицательный отзыв
Сотрудничество с Корховым Юрием Николаевичем! Осторожно! ENTEXY, PLANXONE, ИКСВАН, ИКСАПП, ЮТЕНОМ, ЮДРАЙВ, ENTEXONE, ENTEXAPP - ищу потерпевших

Моя история о сотрудничестве с Корховым Ю.Н. #entexy #planxone #иксван Его компании: ООО "Иксван", ООО "Ютеном", ООО "Иксапп", ООО "Юдрайв", может вести деятельность как ИП Корхов Ю.Н. Его сайты: https://planx.one/ https://entexy.com/ https://entex.app/ https://entex.one/ https://uline.pro/ Обращайте внимание также на офисы, которые он использовал или использует до сих пор: г. Минск,...
ищу потерпевших

Посмотреть комментарии