Ищу достойную работу в СПб, боюсь ошибиться — прошу совета

Добрый день, уважаемые форумчане. После НГ собираюсь переехать в ваш город жить и работать. Мой муж петербуржец, тут мы и познакомились. Через 5 лет мотаний в Сибирь и обратно в Питер, решили таки осесть тут. Я искренне люблю этот город =). Не людей( из песни слов не выкинешь, всякие попадались, но где такого нет, у нас тоже), а именно сам город и хочу связать с ним мою жизнь и трудовую деятельность. Около недели я в ищу отзывы на разных сайтах о белых и черных списках Питера, набрела на ваш, читаю 3-й день как поэму =). Посему, у меня к вам просьба небольшая — как коренные жители, знающие тонкости обслуживания вашего города, могли бы вы подсказать хорошую сеть пекарен или пекарню, занимающуюся продажей довыпеченного хлеба и кондитерских изделий? В сети предложений масса, но пока никаких отзывов кроме положительных или нейтральных (к ним я отношусь еще более настороженно) я не нашла, или их нет совсем, тут тоже поиск не дал ничего по запрашиваемым компаниям. Я проработала пекарем-продавцом полгода, потом ушла в декрет и отпуск по уходу, так что проблем с этим в будущем не будет (тем более в Лен.области живет бабушка), ищу надежную компанию занимающуюся продажей довыпеченного хлеба и конд. изделий из замороженных полуфабрикатов, работа несложная, ее я освоила хорошо, претензий к работе никогда не имела, правила торговли всегда соблюдаю (стаж продавца 3 года), очень хочется не натыкаться на недобросовестных работодателей и не портить впечатление, которое у меня сложилось от Питера, как от города с высокими культурными традициями. Еще если можно вопрос — если я продлю сан.книжку в Красноярске, не заставят ли меня ее переоформлять у вас? Ведь это можно проверить — внесена ли книжка в общий реестр, саму поликлинику медосмотров? А то был прецедент — заплатила у нас за полное продление документа 1000 р. 3 года назад, устроилась в школу в области через 3 месяца и меня заставили проходить все заново, испугались красных печатей, которые у нас ставил терапевт в единственной на тот момент гос.поликлинике медосмотров (бред какой-то), сейчас слава богу ставят синие, меньше вопросов. Заранее спасибо, если есть возможность пишите в ЛС. Мария.

Odin
Работу подыскать можно всегда, люди с Питере попадаются отзывчивые, этот сайт конечно стоит просмотреть прежде чем устраивается на работу. C документами все конечно по разному в каждой фирме.
Orshanka
Спасибо=)

29.09.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Ищу работу Ищу работу» о работе в компании

Пробовался на продажи. Изучил всё: сайты, отзывы, продукцию. Впечатление о компании яркое: крупное производство, выпускают офисные и барные кресла и стулья, тару, одежду (Фантош, как вроде тоже их компания). Удивило, что мебель продают не только в Башкирии, но и по России, есть они даже в Икее. Что понравилось: находятся в промзоне, но туда возит вахтовый автобус прямо из города (на нём я и поехал на собеседование утром); в кадрах поговорил с директором по персоналу, очень внятно и чётко она рассказала про компанию и как-то незаметно перешла к моим ... Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
Мой отзыв, за достойную работу!)

Юристов aristipp могу похвалить за проделанную работу. Процесс оформления гражданства Румынии длился около 2 лет. На консультации подробно разобрали мою ситуацию, провели анализ родословной и остановились на румынском гражданстве. Сбор документов и их подготовка прошла без меня. На подачу записали,...
Честно, искал, но не нашел, все отлично в их работе.

21.09.2023 | положительный отзыв
Нашла достойную работу

По семейным обстоятельствам не могла работать в офисе на полный день, поэтому искала что-то удаленное или гибрид. Уже перепробовала несколько мест, причем в некоторых "компаниях" меня просто кинули с оплатой после стажировки. Поэтому искала компанию с белой зарплатой и оплачиваемым...
Выматываюсь

03.02.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Ищу работу кондуктора

Хочу работать кондуктором в вашем городе, опыт 3 года. Посоветуйте, пожалуйста, в какой парк устроится кондуктором, одинаковая ли зарплата там? Предоставляют ли жилье, общежитие?Тел.: 89275431536, живу в Волгограде, готова на переезд. Надеюсь, со мной свяжутся. Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ищу работу о компании Страховой Дом ВСК

Информация по вакансии , которую описывает hr и которую обсуждали на интервью с потенциальным руководителем полярно разная. Hr не осведомлена (или не хочет озвучивать) о вилке дохода , т.о заманивая на дальнейшее взаимодействие. Несмотря на это , общение с потенциальными руководителем прошло на позитивной ноте. Договорились , что в любом случае вернутся с обратной связью , даже с отрицательной . Поэтому вопрос к hr: почему вы не держите свое обещание и хотя бы не отписывайтесь по почте , что вакансия закрыта? Вы себя позиционируете , как топ-10 компаний на рынке ...
Онлайн интервью. Не было необходимости ехать к ним в гадюшник на Островную. За это спасибо!

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Ищу работу» о работе в компании

Для должности очень много обязанностей, получается я и менеджер и диспетчер и руководитель в одном лице. Скупой платит дважды, я понимаю почему они увольняют людей, не возможно так будет работать, человек не справляется с таким объемом и видимо меня тоже постигнет эта учесть. И сильно занижают зп для такого объема работ.
Мне понравился подбор персонала, очень приятное впечатление произвели.

06.02.2023 | положительный отзыв
Ищу работу

08.04.2013 | отрицательный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Ищу работу о работе в компании

Ищу работу:
мля ........позвонил с мобильного - другого нет . соединение произошло ЖДАЛ ОТВЕТА 20 МИНУТ !!!!!!!!!!!!!! Хоть одна ск..........на ответила . ТИШИНА ГРОБОВАЯ . Чего тут хорошего ожидать ?

Москва, Фестивальная, 2а - 1 этаж, ТЦ Интер-Север

23.07.2021
Работа в Востокхимволокно отзыв сотрудника Ищу работу

Ищу работу:
Новый исполняющий обязанности ген директора, Алексей Алексеевич целенаправленно разваливает завод, ещё чуть чуть и всех доведёт,завод встанет. Подробнее>>