21.02.2020 | отрицательный отзыв
Напитки ТрансСервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Абсолютно свинское отношение к партнерам. При просьбе сделать свою работу оперативно обещают одно, а не делают ровным счетом ничего. Один несчастный счет не могут выставить три дня, при звонке тупо кидают трубку и говорят ждите, поскольку человеку просто лень сходить забрать папку с подписи. Готовьтесь, что при сотрудничестве с ними у вас будут срываться все сроки и обязательства с остальными звеньями.

08.01.2020 | отрицательный отзыв
Напитки ТрансСервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная компания! Ложь начинается с телефонного звонка. Пригласили на встречу, причем просили приехать оперативно, я перенес другую встречу и поехал к ним. По факту выяснилось, что HR просто уехала по своим делам и в этот день в офис возвращаться не планировала! Без предупреждения, без извинений! Я прождал около 30 минут, потом вышла женщина, не имеющая отношения к подбору персонала и сказала "ну расскажите что нить о себе". Вот это уровень! Переговорки или отдельного кабинета, разумеется, не нашлось, сидели под дверью кабинета на сломанных стульях. Само здание находится в промзоне, метро нет, автобусов нет, есть только электрички, но это промзона! Грязь, мусор, отсутствие освещения на территории.... да и в самом здании про чистоту говорить не приходится. Никогда не писал отзывы о работодателях, но о таком хамстве считаю нужным рассказать. Если знакомство с соискателями начинается вот так, то боюсь представить что там внутри. Всем на всех плевать. Хамы.

07.11.2020
ООО ТрансСервис

ооо ТрансСервис, она же ооо птк, она же ооо Баркас+, Всё это относится к компании ооо Экосистема которая в Екатеринбурге. В Сургуте же находится один из филиалов на улице Сосновая 6. При устройстве создают такой антураж официального трудоустройства, мол мы вас принимаем официально, а когда устроился то узнаешь про систему штрафов и многочисленные внутренние правила, вобшем постанова хуже чем в Подробнее>>

19.08.2020

Zigmund:
Имел неосторожность иметь дело с этой конторкой, до сих пор мне денег должны. Но карма все расставит по местам, я не тороплюсь. Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Если вы любите свою работу, любите сложные задачи и при этом не ждете ничего взамен, готовы работать бесплатно на одном энтузиазме — тогда вам сюда. Подробнее>>

18.08.2020

Гость:
Имел неосторожность связаться с этой конторой, до сих пор мне денег остались должны. Но ничего, закон бумеранга никто не отменял, он уже на подлете. Подробнее>>

16.08.2020
ЕВРО-ТРАНССЕРВИС

Если вы любите свою работу и сложные задачи, если вы готовы выкладываться на все 100 и при этом не ждете оплаты за свой труд, тогда добро пожаловать в евро транссервис.Имел неосторожность поработать в этой конторе. До сих пор мне денег должны. Ждут наверное когда карма в сто раз больше заберет. Ну подождем, я не тороплюсь. Подробнее>>

29.07.2020
ООО Транссервис

Отработал в организации две недели ездил по г. Тамбову и области по развозке воды и товаров для заправок Роснефть на Газели. На третью неделю послали на Газели в длительную командировку: Тамбов Москва, разгрузился в Москве загрузили на Питер после разгрузки загрузили снова на Москву. Вместо навигатора дали айфон 4 с убитой зарядкой. С навигацией сразу возникли проблемы с доставкой по Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Напитки ТрансСервис

Была на собеседовании в этой компании. Свободных мест крайне мало, собеседование было "на коленке". Мебель старая, не совсем чисто. Менеджер по подбору не дает обратной связи, не пунктуальна. В общем если поедете, потратите свое время.

Россия, Москва

18.02.2019
Отзыв о работодателе «ооо транссервис»

вороновы акупировали организацию запчастей нет за каждую хуйню удерживают из зарплаты можешь днями сидеть голодный воронам в,а н,а е,в с,н на всех насрать им главное себе больше бабла хапонуть,подумайте прежде чем устраиваться вэто дерьмо,
нет ... Подробнее>>