08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Классный ход что в мобильном приложении такси777 можно после поездки оценку таксисту поставить, на чьей машине ты ехал. Не встречался раньше с подобными штуками, но идея четкая реально. Во первых руководство сразу поймет кто как общается с клиентами, ну и в целом работает. Во вторых таксист понимает что если нахамит клиенту или еще както его обидет, то начальство про это сразу узнает. Думаю теперь их и без того неплохой сервис еще улучшится.

08.04.2018
Отзыв : Такси 777

Считаю, мне повезло что на собеседование пришел именно в 777такси. Просто те, кто в других службах поработали, много всякой жести про них расказывают. Народ могут кидать просто почем зря. Вариантов хватает штрафы, знакомства, мухлеж с распределением заказов. Да тупо денег не платят. У нас таких проблем нет, вот я и удивляюсь. Сложности бывают только у тех товарищей, кто любит языком чесать, а не работать.

23.08.2017 | положительный отзыв
Такси 777 отзыв сотрудника Вадик

Вадик:
Достоинства У меня более чем приличный опыт в Такси777. 5 лет нормальный срок чтобы выводы правилные сделать. Поэтому понимаю что говорю. Работаую на своей альмере. Купил ее полтора года как на деньги здесь же и заработанные. Компания по возможности идет нам навстречу. Те же лицензии помогает оформить. Для меня болшой плюс свободный график, который я сам делаю. Последний год стабильно у меня выходит порядка 80 тысяч в месяц чистыми Подробнее>>

26.09.2017
Такси 777 отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Достоинства В 777 Такси ради денег и пришел. Мой знакомый тут давно уже – гнать не станет. Я пока с февраля. Кто уже таксовал под местные условия перестроится на раз два. В общем многое по стандарту. НО заказы на диспетчера фасуют, а автоматическая система, так что я безо всяких знакомых сразу начал приличные заказы получать. Подробнее>>

03.10.2017
Такси 777 отзыв сотрудника Николай

Николай:
Достоинства Самое главное в работе таксиста, чтоб контора полностью обеспечивала тебя заказами. А там я и сам денег заработаю. В 777 клиентской проблемы небывает. Только принимай заказы. И еще одно – меня радует как у нас эти самые заказы распределяются. Все делает компъютер чья машина ближе, тому таксисту заказ и переходит. Так никаких перекосов нет. Всем заказы разные достаются и выгодные и обычные. Недовольных системой точно нет. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Такси 777 отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Достоинства Если у тебя есть опыт работы в других питерских такси то когда приходишь в 777 Такси сразу врубаешься что в классное место попал. Никаких тебе выплат безнала. Потому что его нет! Только наличка! И цены от 220р, а не от 60, как в ср..ном убере! Подробнее>>

16.11.2017
Такси 777 отзыв сотрудника Витя

Витя:
Достоинства Когда слышу шум среди начинающих таксистов касательно того где лучше работать, в какой конторе, всегда улыбаюсь) Особо когда такие разговоры трут те кто только в одной компании и был) Но я не встреваю пусть сами себе шишки набивают. У меня за плечами 5 питерских таксопарков. Но осел на постоянке только когда оказался в 777 такси. А знаете почему? Так-то условия примерн везде похожие. Но только у нас заказы по чесному раздаются. Их система отдает ближайшей пустой машине. Значит и возможность заработать у каждого есть. Подробнее>>

20.12.2017
Такси 777 отзыв сотрудника коля

коля:
Достоинства Все что нужно чтобы трудоустроиться в Такси 777 это права категории В и своя машина. Ну еще желание денег подзаработать тоже лишним не будет)) Сперва думал будет затык с лицензией. Но нет, помогли ее без проблемы оформить. А дальше только от тебя заработок зависит. Контора даст столько клиентов, сколько сможешь отвезти. Подробнее>>

02.02.2018
Такси 777 отзывы о компании

Кирилл, Санкт-Петербург:
Достоинства Работать таксистом тяжело. Кто думает что эта конфета, ошибается. Но если ты устроился в нормальную контору, то чувствовать себя нормально будешь. Такси 777 место в котором приз твоём правильном подходе имеется шанс нормально получать. Подробнее>>

05.03.2018
Такси 777 отзывы

Андрей, Санкт Петербург:
Достоинства Это для таксистов новичков, которые ищут первого-второго работодателя есть какие-то непонятки. Кто хотя бы пару питерских контор прошел знает как дела обстоят в реале. Мой первый опыт перед такси 777 был как раз очень неудачным. Поэтому сам нормально хлебнул. Потом в 777 шел уже целенаправленно. Понимал контора нормальная. Таксисты у нас могут нормально поднимать денег. Два отработаных здесь года это только подтвердили. Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Не могу сказать, что готов до пенсии баранку в 777такси крутить. Хотя кто знает. На сегодня лучшего варианта себе найти не могу. Опять же свободный график лично мне в жилу, как говорится. Но не все тянут у нас.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Странно что многие компании такси не понимают элементарных вещей, которые сегодня ожидают клиенты. В первую очередь народ уже давно ориентирован на использование приложений на смартфонах. Потом всегда интересней заказать такси когда ты сразу будешь знать про стоимость дороги. Наконец сами таксисты по человечески должны уметь с клиентами разговаривать. На мой взгляд лучшевсего таким требованиям подходит такси 777.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Не так давно начал только такси777 заказывать. Раньше никогда услугами какого-то 1 таксопарка не пользовался. Вызывал разные все время. Но чтобы хоть раз полностью довольным поездкой остаться - такого не было. Хотя с 777 все более менее сложилось. Приехали ко мне быстро в течение 10 минут. Таксист водить умеет. Машина опрятная иномарка хоть и в возрасте по виду. Был разгар дня, а пробки особенно не собрали. Счетчика опять же не было. Стоимость сразу же знал.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Мне такси 777 дочь заказывала, когда из гостей от них возвращалась к себе на проспект Большевиков. Обычно зять меня довозит, но тут он грипповал, вот и вызвали. Таксист попался - профессионал. Серьезный такой. Приехал даже немного пораньше, чем мы ждали его. Спокойно подождал рядом с домом и слова мне не сказал, когда в машину села. Только адрес уточнил. К дому приехали быстро. Приэтом он аккуратно рулил. Мне во всяком случае было ехать комфортно и спокойно. Все бы так работали.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Работая в 777 можно семью обеспечивать. Это при условии, что моя жена с малым дома пока в декрете сидит. Но 90 тысяч в месяц нам хватает. Еще и в Крым в июле рвануть планируем. Главное не уподоблятся некоторым работничкам, у которых от свободного графика башню сносит. Ясно что денег они и не зарабатывают. Зато потом глотку драть начинают что в нашем такси заработать нельзя. Таких порядком повидать успел.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Правду говорят, что о плохом чем-то человек сразу же растрезвонит по сайтам и форумам, а вот про хорошее зачастую вообще промолчит. Как должное воспримет. Так уж мы люди устроены. Но я решила про такси777 все ж таки свой отзыв оставить. Ребята молодцы! Честно заслужили. Имею в виду диспетчера с таксистом с кем общалась на выходных. Вообще услугами служб такси редко пользуюсь, но как правило впечатление остается не вполне. Даже не ясно кто кому платит. Но вот с 777 такси такого осадка не осталось.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

В такси 777 пришел после того, как сократили с завода. Сначала дома посидел, а потом светлая мысль посетила)) Благо машина есть хорошая, да и водительский стаж 12 лет. Что называется все карты в руки. Службу очень просто выбирал. Почитал отзывы таксистов. Тут с 777 никому в спб не сравнится. С лицензией чтобы работать контора помогла, как и обещала. Нравится, что по сути жесткого графика у нас нет, он свободный. Работаешь сколько считаешь нужным.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Про такси 777 нужно сказать два основных момента. Во-первых они всегда говорят сколько будет стоить поездка уже при заказе. Во-вторых с ними ездил раза 2 или 3 так они меня забирали всегда как договаривались. С этим у них строго. Еще у них адекватные диспетчеры, и таксисты. Можно даже сказать вежливые)) Я даже обалдел сначала с непривычки)) Это приятно когда тебя как клиента ценят. Думаю, что с такой работой и сервисом у них нет проблем с постоянными клиентами. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

В такси 777 устроился без заморочек. Одно собеседование прошел + опыт вождения + безаварийка + проверка внутренней СБ. Раньше в другой службе батрачил. А щас крою себя на чем свет, что раньше сюда не перешел. Ведь слышал про местные условия давно. Диспетчерская шустро работает, заказы всегда есть, простои минимальные. Опять же твои 80% по заказу всегда на руках остаются. Начальство в адеквате. Все по факту как и обещали на собеседовании. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Может мне просто так везет, только за несколько обращений долго ждать машину ни разу не пришлось. Скорей всего автопарк в такси 777 большой. И в любом конце города есть свободные борта. В общем забирали меня в течении 5-10 минут. Больших траблов за ними не было замечено. Правда, во второй раз водитель проехал поворот, но развернутся как бы не проблема. Я не загоняюсь. Все могут ошибиться. На пустяки не стоит слишком остро реагировать. Других проблем не было. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Я обычно на фитнес езжу на своей машине, но последний раз сдала ее в сервис и пришлось возвращаться на такси, ведь у нас в СПб с погодой лучше не шутить и после тренировки по улице не разгуливать. В интернете наткнулась сразу на 777, вызвала. Не усела я собраться, как мне уже пришла смс, о том, что нужно выходить. Машина чистая, внутри тепло, уютно, легкая музыка играет. С удовольствием прокатилась до дома даже с радостью дала водителю на чай, чтобы сдачу не искал. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : такси 777

Давно слышала об учебном центре оливин; читала отзывы, изучала инфо на сайте.. Раньше думала, что в моем возрасте поменять профессию невозможно, но решилась стать специалистом по подбору персонала. Получила качественные знания и теперь удаленно работаю рекрутером. Получаю хорошие деньги. Спасибо центру оливин за новую профессию. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Огромное спасибо водителю машины Р505ТР, очень выручил. Вчера на такси 777 забирала ребенка из сада, у него температура, а у меня дома никаких лекарств нет. Я прямо растерялась вся, а водитель сам предложил в аптеку меня довести, а потом домой. Очень быстро доехали, я все купила и домой тоже просто долетели. Машина кстати комфортная, внутри ароматизатор, все чисто, и никакой музыки. Мне очень понравилось, теперь только сюда буду обращаться. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Всем сотрудникам службы такси 777 спасибо за прекрасно выполненную работу! И отдельные слова благодарности Сергею – таксисту на белом нисане. Я в аэропорт опаздывала, волновалась безумно. Но машина меня оперативно после вызова забрала. Я водителя попросила как можно быстрее. Он вошел в положение и мы успели! Причем прибежала под конец регистрации на самолет. Огромное спасибо, что меня капушу выручили! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : такси 777

Вызывал вчера такси 777, чтобы проводить в аэропорт друга, который приезжал ко мне в Санкт-Петербург в гости. Машина приехала примерно минут через 25. Шевроле круз, черная. Водитель помог нам погрузить чемоданы, хорошо уложить их в багажнике. В салоне было очень чисто. Даже резиновые коврики были как будто новыми. Вез водитель нас быстро, мы даже не заметили как доехали до аэропорта. Хотя там дорога неблизкая. И главное - не так уж дорого для такой поездки. Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв : Такси 777

До такси 777 работал в таксовичке. Так вот меня просто вырубало, когда диспетчеры самые жирные заказы отдавали конторским машинам. А тебе только объедки и доставались. Так что оттуда я быстро свалил. Здесь в этом смысле никаких проблем нет. Все заказы распределяются на автомате. То есть просто падают на свободную машину, которая находится ближе. Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
Такси 777

В такси 777 можно работать и главное зарабатывать. Просто по моим наблюдениям люди делятс на 2 категории. Те кто работать хочет и делает все для этого. И те кто почему то решили что им просто должны зп платить. Я в 777 конешн пашу. Да график свободный, но для меня это 6 дней работы и 1 отдыха. Зато и делаю я 80-90 тысяч в месяц. Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Такси 777

Давно понял что в такси 777 нужно на собственном авто работать. Я начинал на их машине – это совсем не то. Быстро перешел на работу на своей и на себя. С оплатой здесь все четко. Обманывать таксистов икто не пытается. Кровные 80 процентов с заказов сразу у себя оставляешь. Опять же наша служба на слуху, значит проблем с клиентами нет. Так что все кто хочет работать у нас остаются. Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв

Vb[fbk:

Без сомнения такси 777 одна из лучших служб в СПб для таксистов! Я сейчас москвич, уже как полгода, но опять пошел в такси работать, так как привык, а раньше был петербуржцем и работал именно в 777. На машине службы – Шевроле Круз. Транспорт сразу скажу здесь в хорошем состоянии, ремонт за счет компании, топливо тоже. Но насколько знаю выгоднее на своей машине работать, и в плане графика и оплаты. Но и на служебной неплохо выходит – нам хватало. Плюс в том, что заказов много и распределяются они автоматом – без работы не сидишь. Оплата опять же каждый день. Тоже хорошо.Вообще служба наша в СПб популярна необычайно. Жаль конечно сейчас, что ушел отсюда, но что поделаешь – жизнь такая. Поменял место жительства, поменял и работу. ... Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Такси 777

Компания «Такси 777» — это коллектив профессиональных диспетчеров и водителей — жителей Санкт-Петербурга, со стажем работы не менее 5 лет. Подробнее>>