Андрей

Пока тарифы не поднимут минимум в 1.5-2 раза,не хрен делать в такси.Хозяева контор гребут вас потихоньку свои 15-20%- им хватает,а из такси сделали маршрутки.Так вот пусть лохи на маршрутках и ездят

Николай

Диспетчера в 777,как и везде -о*уевшие.Им главное запихать вам заказ,выгоден он или нет им нас*ать,они еще по телефону будут вас учить, как ученика 1 класса,если начнете им возражать.Но я обламывал всегда этих куриц.Вообщем как и везде,ищут лохов,чтобы себе загрести свои 20% с заказа,а чтобы он в пробке за спасибо потолкался))))

Гость

Я в 777 работаю уже год примерно, с прошлой осени. Нравится что есть возможность самому контролировать свой доход. Сколько поработаешь – столько и полопаешь, причем фирма всегда готова дать заказ, так что ты сам уже решаешь. Появляется какая-то стабильность в жизни.

Кирилл

777 пока наверное одно из лучших такси где я работал, по сути я сейчас сам себе начальник, сколько хочу, столько и работаю. Ну и понятно что зарабатываю соответственно. Весной вот отпахал как бешеный, на пол июня уехал на дачу загорать, отдыхать. Меня устраивает. Хотя жадность конечно не дает много отдыхать)) жена ругается что перерабатываю. Но это ж деньги.

кот Леопольд

Отработал в такси 7 лет в разных службах,в том числе и 777 И вот что я вам ребята скажу.Все эти сказки венского леса про зп 80,100 и более тыс. полная лажа.Есть специальные,проплаченные тролли из этой компании,которые поют дифирамбы как все прекрасно,чтобы поток дураков не иссякал и у начальства карман не худел.Кого же все устраивает тот не полезет в инет отзывы хвалебные строчить,он работает и помалкивает в тряпочку ,и капусту гребет,а не палит поляну.И такой бешенной текучки в таких местах нет,а наоборот фиг устроишься,только по блату,а вот где пахать задарма то всегда пожалуйста милости просим.Часов за двенадцать заработаешь может пару тыщ,а сколько в месяц ну пускай 40 чистыми-минус ремонты, налоги,в пенсионный фонд отстегни и с ваших денег только пожрать останется.Стоит ли гробить здоровье и свою машину за эти деньги решайте сами.А все эти службы работают на текучку.Повелся лох что ему тут манна небесная привалит,пришел,обломался и ушел.Потом другой придет,а поток дураков не иссякнет никогда.

Виктор

Про высокую зарплату в такси это конечно враньё ,если б здесь з/п была 100 000 или даже около того, то не было б такой текучки,на работу сюда очередь бы стояла,а так берут всех подарят лишь бы тачка была так не старше лет 7, ну в зависимости от модели.Я пробывал работать в нескольких такси везде одно и тоже,но в 777 заказов чуть больше,но и тарифы у 777 низкие особенно лайт,при чем уже все клиенты знают,что по лайту может приехать тачка лучше чем комфорт ( просто водитель данной машины не имеет детского кресла) поэтому и кататься ему по лайту))) полный бред т.е WV Polo с детским креслом это комфорт,а например Ниссан Теана без дет.кресла будет ездить как лайт)) Ну а на счёт работы думайте сами как можно заработать если например заказ с Гражданки в Купчино 660 рублей, с Гражданки например на Московсий вокзал около 500 руб,туда днём можно ехать около часа, ну и вычитайте 20%, потом минус бензин и ваш чистый доход от такой поездки будет 250-300 руб)) или например с Васьки до Чернышевской 250 руб и это попробкам минус 20%,минус бензин ваш чистый доход дай Боже 150 руб и.т.д, за 12 часов работы будет максимум 10 заказов и то если повезёт. Итого при 10 заказ и это надо работать не меньше 12 часов ваша чистая прибыль будет 1500-2000 руб за смену,но каждый день по 12 часов работать вряд ли кто сможет максимум дней 20 в месяц,вот и считайте ваша з/п в месяц 35000- 40000 руб,да из этих денег вычитайте 1000 руб в месяц диспетчерские,750 руб за путевые листы,но и не забывайте про сильный износ автомобиля ездить вам прийдется по 120-150 км в день,умножаем на 20 это около 3000 км в месяц,плюс поездки по своим делам,короче каждые 3 месяца замена масла,а это около 5000 руб с маслом работой фильтрами,значит по 1500 ещё каждый месяц кидайте на это дело,потом колодки и другие расходники,но и плюс нежданные поломки.И самое главное годика через 2-3 нужно будет машинку поменять,а с чего на эту машину откладывать,если ещё надо пить есть,квартплату платить,а при нынешних ценах на авто,например новая Шкода Октавия в самой простой комплектации стоит больше 800 000 руб. Так что чтоб зарабатывать нормально в такси нужны тарифы как минимум в 1,5 раза больше,либо ездить на Дэу Матиз ))) ,а так тачку угробите,а на новую можете не накопить.Поэтому незря в любое такси всегда люди требуются.

@Сашка , не вылезать из тачки.)))0

Дмитрий

@Гость , Диспетчер,это ты что ли хайло свое открыл?Думашь тебя не найти на Ваське?

Сашка

@Tired , Какой график нужно иметь, чтобы получать 60-80 тыс.,если на ам компании?

Гость

Слушай, Дмитрий, если не смог работать в такси 777, так и скажи. Нечего на нормальных водителей пургу гнать. Конечно, чтобы так получать нужно мозоль на пятой точке натереть, а ты похоже работаешь только когда хочется, да еще и с диспетчерами собачишься, а потом жалуешься, что тебе нормальных заказов не дают.

Гость

@Гость , Если можно ваш номер телефона?Сам собираюсь в 777 идти на своём авто.У меня к вам есть пару вопросов?+79111668600

Гость

Езжу на своем а/м тариф минивэн, поэтому проблем с тарификацией нет. Машина повторюсь своя! (я ИП). Естественно расходы на а/м из личного кармана. Но за счет дорогого тарифа и малой прожорливости движка за месяц получается как минимум 60-85 т.р! Обычно больше. Конкретные цифры называть не вижу смысла, т.к. все работают на разных тарифах и пересменки тоже у всех разные. Сам я работаю в такси 777 с февраля 2015 и пока уходить не собираюсь, чего и вам желаю.

Дмитрий

очередной *овновброс от администрации 777.Расскажи-ка поподробней,как у тебя выходит 80 тыс? Ты каждый день что ли выходишь? Тебе кидают диспетчера исключительно заказы около косаря? Может хватит врать?Достаточно проработать в такси месяц,чтобы понять,что потолок там 30-40 тыс. максимум.Я не говорю ,что это плохо,но про 80-100 просто смешно слушать)))))

Tired

Чтобы успешно работать в Такси 777, нужно хорошо знать Санкт-Петербург. Я хоть и коренной, но дальше своего района раньше не заглядывал и первое время было жуть как тяжело. Путался, ехал долго, бензина жег много и заработки были так себе. Теперь освоился и все наладилось. Имею в месяц 80 тыс стабильно.

Дмитрий

Работал в такси 777,на их машине.Скажу как есть,работал сутки через двое,за сутки спал только в полностью мертвяк по будням пару часов с 3 до 5 ночи,потом опять выходил.НО,по системе Лайт вы при таком режиме заработаете макс. 30-35 тыщ в месяц(у меня в сутки выручка была 5-6 тыщ минус бенз,минус проценты,итого на руки2500-3000,умножаемна 10 смен ,дальше считайте сами).Почему так? Объясняю,Хорошую бизнес-машину вам никто не даст,соответсвенно и заказы на фокусе-солярисе будут 250-350р.,если тупо экономить бенз и катать в одном районе.Но даже таких заказов будет прилетать раз в час.Если же носиться по городу то и заказы будут по 500-700 р,но тогда вы сожгете больше бенза,и то на то и выйдет.Я заметил,что те кто в теме давно,не сайгачат по городу ,а тупо вообще сидят в кафе или дома и ездят только на жирных клиентов.Так что про 50 ,ауж тем более 100 тыс для всех это сказки.

Николай

такое ощущение что 88% отзывово написано одним автором,уж больно слог одинаков)))В то что можно заработать в такси в месяц около 100 не верю-разве что вы имеете приоритет или на короткой ноге с начальством и вам только сыпят заказами около штуки целыми днями)))

Антон

Почитаешь отзывы о других такси и подумаешь, что в Такси 777 реально здорово работать. Я в месяц зарабатываю от 80 до 100 тысяч рублей. Для Питера хорошие деньги, при этом выходить в рейс могу когда мне это удобно. Минусы — бензин, ТО раз в год и страховка. Но в любом случае 80 минимум в месяц выходить если нормально работать, не на пределе. Знаю людей, которые 120 получают, а есть наоборот те кто просто вечерами подрабатывает после работы.

Дмитрий

Работал в 3 разных такси, до приятия закона 69 ФЗ долго бомбил сам в теплых местах у вокзала там или в аэропорту. Уже месяцев 8 -9 прошло, как я работаю только в такси 777 на своей Hyundai Solaris. Заметил, что круг друзей таксистов стал расширятся. Многие жалуються на кабальную комиссию или плохие условия — нет мойки, нет сервиса, диспетчера хамят. У нас все в позитивном ключе. Есть и мойка, и шиномонтаж, а контакт с диспетчерами сведен к минимуму — работает автомат система распредиления заказов. Многие клиенты становяться постоянными, тк в момент заказа оператор говорит реальную стоимость поездки все по чесноку. Многие спрашивают по поводу трудоустройства, мол, офицально я нигде не записан — но это не так. Работают в 777 большинство как ИП. При 5-дневке получаеться около 80 тыс заработать за месяц, конечно, катать надо с утра до позднего вечера. 80 тыс это уже на руки, после вычета комиссии фирмы. Но такая сумма не в каждый месяц вырисовываеться. Отчитываюсь как ИП по ЕНДВ. Налог в квартал выходит 1000 руб.

Игорь

Хорошее такси, достойный работодатель. Платят долю в 80% от заказов стабильно. Из минусов только немного надоедают эти медпроверки. Но плюсов конечно существенно больше. График полностью свободный и заработок зависит только от самого себя. В праздники вообще отлично выходит, заказов уйма. В месяц обычно меньше 55 тыс. не бывает, это уже традиция. Работаю на Chevrolet Круз

Андрей

Хотел бы оставить и свой отзыв о работе в такси 777 естественно, таксистом. Вообще я работаю дизайнером и видеомонтажером на дому, оформил ИП в 2013 году. Но иногда заказов так мало, что приходится таксовать. Когда покупал первую машину — не думал, что такси — это для меня. Но работа таксистом в 777 приносит ощутимый доход даже по свободному графику. Выбрал три семерки не случайно. У нас, кто не знает, можно устроиться на свободное плаванье, а не в штат, отдавая 20% с заказа, а остальное забирая себе на руки. Как все было: устраивался на площади Морской славы, там управление персоналом сидит. Первый день — обучение с инструктором. Сразу же установили на смартфон ПО. Конечно, нужно знать город, и терпеть клиентов, ну и предрейсовый медконтроль проходить. Хорошо, что он недалеко от дома. Ну и все — пускаешься в путь. В целом: 777 — нормальная работа. В кризис у нас таксистов поприбавилось судя по разговорам. Не могу сравнить с другими таксопарками, но денег для подработки зарабатываю достаточно.

Дмитрий

Вчера отстранили от работы за то что машина была грязная!

Игорь

фирма оформила лицензию такси бесплатно, на планшет установили специальный софт 777. Сначала первый месяц раздовали заказики автоматом, потом стало меньше — нагрузка снизилась(( Вообщем надо иметь свои теплые райончики что б были стабильные деньги. Узнал о работе в такси 777 через знакомого, у него минивен. Но жить не тужить можно, 55-75 выходит чистым налом, машина не новая, особо ее не берегу!

Максим

В Такси 777 работаю водителем. У меня свое авто, езжу на нем. Решил сразу на своем автомобиле работать, слышал от товарища что так выгоднее. Теперь в принципе сам в этом убедился. Самое главное – работаю когда хочу, никаких проблем – график свободный. Могу хоть неделю без отдыха пахать а потом столько же отдыхать на диване с пивком). Нашу службу в СПб знают, клиентов хватает более чем. И мотивация есть здесь работать. Для меня это например достойная оплата труда, так как мы ребенка с супругой ждем.

Семен

работаю в «ТАКСИ-777» где-то с годик. Впечатления пока что сформировались достаточно положительные, поскольку есть с чем сравнить.у меня обычно было как: или выгодный тариф, но мало заказов, или большая база в разных районах, но по хреновому тарифу. Тут же получается, что я забираю себе 80%, и заказы есть постоянно. По деньгам выходит по-разному, поскольку все зависит от того когда и сколько я работал. Обычно выходит не менее девяноста тысяч. Пару месяцев получалось до ста двадцати. Ну и плюс в том, что деньги постоянно на руках.подкопить, конечно, трудно)) Но главное, что тянуть «до зарплаты» не приходится.в общем пока что эта служба у меня в ТОПе по СПб.

Илья

я ваще раньше работал везде, где только придется.ездил обложенный телефонами с базами данных, плюс, ловил голосующих людей…сейчас норм условия.работаю в свободное время, потихоньку развиваю свой бизнес.на таксовании (притом, что работаю три-четыре дня в неделю) получаю восемьдесят-девяносто тысяч.друг работает пять дней, получает примерно сто с копейками.заказы есть постоянно, нормальное отношение со стороны службы и приемлемые условия (делим 80 на 20 в мою пользу). Ну и да, деньги всегда на руках есть.короче говоря, мне пока что все нравится и каких-то косяков в этой работе я не нашел.

Ирина

У меня муж таксистом в трех семерках работает, ну а я оператором. Это предпосылка, у нас так нельзя! Оставьте в отзыве кого-то одного. Что ему, что мне работа наша нравится. У него реально доход неплохой выходит, ну он конечно и на смену часто выходит. И у меня тут неплохо выходит, тем более официальное трудоустройство, график хороший. У меня зарплата конечно же меньше, но это и естественно. Так у нас тут и коллектив хороший, и питание бесплатное, комната для отдыха оборудована, но главное что на работу не нужно своими силами добираться, здесь служебный транспорт есть.

Игорь

У меня среди знакомых таксистов немало и пожалуй я на данный момент лучше всех устроился. По крайней мере я работаю ни чуть не больше, чем они, а выходит у меня в итоге зарабток значительно больше. Я в трех семерках работаю, они официальный партнер Яндекса, насколько я знаю, так что заказов у них всегда много, времени простоя практически не бывает, даже в часы затишья, а уж в час пик только успевай принимай. Дааа… не легко все это, но доход реально оправдывает все эти усилия. Я свой работой доволен.

Олег

В такси я пошел работать не от хорошей жизни на самом то деле, а когда на работе сократили. Повезло, что именно в такси 777 попал, устроился работать на их авто, на новый Ниссан Альмера… Автомобиль хороший, работать на нем легко. Заявок в этом такси всегда много, устаю безусловно, но зато платят всегда хорошо, деньги постоянно на руках есть. Сейчас зарабатываю лучше, чем когда менеджером работал, так что уж теперь даже и уходить не хочется. Новую работу даже искать перестал.

Гость

Очень плохое техническое состояние машин., опасно ездить на таких машинах.

Дмитрий

Я во многих службах такси работал, но рано или поздно увольнялся, переходил в другую компанию… Вот примерно пол года назад в Такси 777 устроился, причем здесь решил попробовать поездить не на своей, а на авто компании. Мне дали Шевроле Круз. Машина в отличном состоянии, вообще за автопарком постоянно следят, обновляют своевременно. Но зп конечно главное в этом деле. А доход у меня стабильный и высокий, так как работ здесь много. Ну а деньги почти нигде просто так не достаются…

Роман

Живу с братом, он на своём Фокусе работает в такси 777 водителем и в общем-то обеспечивает нас обоих пока я учусь. Сложно судить о тонкостях работы, но деньги всегда есть, зарплаты не ждёт, правда работает по 10 часов в сутки.

Екатерина

Спокойная и перспективная работа. 2 года тружусь в диспетчерской и пока не жаловалась. Из плюсов: чай, кофе, плюшки, обеды, своевременная ЗП два раза в месяц и человечное отношение начальства. Ну, как и любой человек, хотела бы получать немного больше, хотя на фоне других контор ставка и так ощутимо выше. В любом случае, увольняться не собираюсь, так как на данный момент все устраивает.

Виктор

Антон

03.02.2017 | положительный отзыв
Такси 777

Не вижу смысла менять работу в Такси777 на чего другое. Да у нас тут не сахар. Свой кусок хлеба нужно еще заработать. И хоть контора всеми условиями пытается помочь, но крутится приходится по серьезке. Да только в другие службах Спб дела еще хуже обстоят. Тут я по крайне мере в месяц железно свои 85-90 тыщ делаю. Подробнее>>

24.04.2018
Такси 777

Никогда не пользуйтесь этим такси. Безответственные люди. Водители не знают города. Не приехали вообще, хотя заказ был с вечера предыдущего дня. Жена опоздала на работу. Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777

Мне не понять, откуда левые слухи про Такси777 берутся. Просто мужики кто работает у нас на контору не стали бы гнать. Так-то устраивают и деньги и график свободный. А кого не устраивает, те всегда уйти могут. Так-то не держат никого. Скорее уж сам народ держится. А то в кризисс не особенно-то по вариантам работы разгуляешься.

25.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777

Возможность заработка в такси определяется только двумя вещами. 1 – количество клиентов компании и временем простоя между заказами. 2 – процент компании с каждого заказа. 777 по питерским меркам отличные условия дает. Пассажиры есть всегда. Простоя практически нет.

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777

В принципе в Питере у таксиста имеется выбор куда устраиваться на понятные условия. Он конечно не велик, но все же есть. На мой взгляд сейчас есть 3 таких компании. Немного выгоднее остальных 777Такси. Именно потому у них последние 3 года и оформлен. Привык что со смены без 4,5 тысяч не ухожу. А стараюсь еще и побольше сделать.

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777

Если еще несколько лет тому пытался узнавать может повкусней где условия работы есть чем в такси777. То потом успокоился. Просто пришел к выводу, что в лучшем случае найду чтото подобное. А в худшем попаду в худшее место. Когда понял это решил что не стоит судьбу гневить. Тут я и новую машину взял. И отдыхать с женой ездим каждый год. И

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777

Недавно в 777 такси. С ноября 17 года. Хотел уже после первого месяца отзыв свой оставить о работе, но решил тормознуть деху и посмотреть как оно дальше пойдет. Сейчас думаю пора уже. Меня работа устраивает. О 4, 4,5 штуках за смену на прежнем месте только мечтать и мог.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777

На сегодня меня работа в такси устраивает. И по деньгам и по времени, которое трачу. Только не оставляю надежд пристроится в какую то службу с более выгодными и интересными условиями. Только пока такую не смог в Питере найти. Но и отзывы новые просматриваю пару раз в месяц и с таксистами из других компаний разговариваю. Но пока в 777. В таком

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777

Если по крупному некосячишь, а нормально работаешь дней по 5 в неделю, то чуствуешь себя в такси777 норм. Да работа не сахар. Хотел бы поменьше делать ибольше получать). Свистните если знаете где естьтакие вакансии). Но если по делу то кто хочет в годное такси устроиться 777 стоит расмотреть.

02.08.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777

Может и есть в Питере такси лучше 777, но мне про них ничего не известно. Или с клиентами траблы, или с деньгами или еще с чем. Так что за свое место держусь. Как показатель на новую октавию тут заработал. С лайта на комфорт перешел.

15.08.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777

В Санкт Петербурге службы такси в смысле работы есть как хорошие, так и плохие. С плохими все понятно – там или нет заказов, или куча штрафов, или условия не выгодные для таксистов. Хорошие – те, в которых нет таких проблем и более менее все в порядке. Но там часто другая проблема. Тяжело работать в начале. Старые таксисты диспетчеров знают и

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777

300 рублей сверху к оплате за 3 утренних заказа получать приятно. Это нововведение от руководства Такси 777 все наши таксисты поприветствовали. И это не единственный из введенных бонусов. Также обязательно нужно вспомнить про 400 рублей доплаты за поездки в час-пик.

13.04.2015 | положительный отзыв

Виктор:
Обычно вызываю такси 777 с их сайта. Онлайн заказ мне кажется удобнее чем обычный по телефону. Просто пишешь откуда-куда и ждешь машину. Цену сразу видно. Даже оплатить можно с помощью карточки. В этом такси мне нравится что не приходится долго ждать. Максимум минут 15. Если машина задерживается оператор предупреждает об этом. Не приходится сидеть и надеятся придет или нет машина. Недорогое такси для Питера. Хотя качество обслуживания от этого не страдает.

21.04.2015 | положительный отзыв

Егор:
Такси этому доверяем. Недавняя история с заказом машины в аэропорт и обратно еще раз подтвердила то, что 777 заслуженно является в наших глазах обладателем титула "самый пунктуальный перевозчик". машину заказывали для трансфера из центрального района в Пулково через интернет, а также заказали сразу такси через неделю по расчетному времени посадки самолета. за вторую дату конечно опасались, думали что если не успеем вернуться, то получится так что вкакой-нибудь черный список мой номер попадет, но вылетели слава богу вовремя. а когда вышли из самолета уже через 10 минут мне из диспетческой 777 перезвонили и сказали что машинка ожидает – сервис!

08.01.2016 | положительный отзыв

Алёна:
Сегодня с утра сильно опаздывала на работу, вызвала одно такси, а водитель не понял, как заехать во двор, предложил мне самой выйти к его машине, нахамил, а потом вообще уехал! В итоге вызвала такси 777, водитель спокойно нашел въезд во двор, через несколько минут после заказа я уже сидела в машине. Быстро довез и пожелал приятного дня! Не думала, что поездка в такси может так поднять настроение. спасибо вам большое!

26.11.2016 | положительный отзыв

Сергей:
Доброго времени суток . Раньше все устраивало , все было нормально . Заказал 25 ноября такси на 12.30 . Когда пришло время диспетчер клятвенно заверяла что я заказывал на 13.30 . Ну ладно , обычно такси за 10 минут приезжает , жду . Звоню второй раз - опять диспетчер извиняется , у водителя случился коллапс . Жду еще 10 минут , пришло сообщение что такси подано . Звоню водиле - он обещает что еще 5 минут осталось . Ок , жду 5 минут . Через 5 минут оказывается что водитель приехал туда куда я хотел попасть . Прошу прощения у водилы , я на него накричал что диспетчер славно все попутала . Заказал потом яндекс-такси , приехали меньше чем за 3 минуты - так , для сравнения . В итоге потеряно почти 50 минут времени , все поезда давно ушли и самолеты давно улетели , что делать ??? Что делать , товарищи ???

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Если сравнить работу в 777 такси со службами, где раньше таксовал, то мое нынешнее положение меня куда больше устраивает. Тут и большая средняя стоимость заказа в районе 400 рублей. И утренние акции с бонусными 300 рублями за 3 заказа. И доплата за работу в час пик. Да и в целом отношение со стороны администрации радует.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Осталась довольна поездкой с 777. Таксист молодец! Уверенный в себе, дружелюбный, вежливый. Сразу заметно, что машину водит не первый десяток лет уже. Стаж налицо. Трогается плавно, машина не дергается как сумасшедшая. Но едет при этом достаточно быстро. Радио переключал по моему заказу. И все спокойно, без ворчания или вздохов. Понимает, что клиент главный. Такими темпами это такси по уровню сервиса будет лучшим.

20.12.2019
Отзыв : Такси 777

Вот я соглашусь с тем, что для любого туриста важно знать какую службу такси можно вызывать, чтобы не обманули и вовремя приезжали. Это местные уже в курсе дела. Обычно стараюсь мониторить заранее, перед тем как ехать в другой город. На счет такси 777 - самые теплые отзывы. Во-первых, приехали быстро, во-вторых, цены адекватные и самое главное, что водители доброжелательные если ты турист или проездом, всегда много интересного расскажут - что посмотреть, куда сходить покушать. Доволен очень.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Недавно с удивлением обнаружил, что оказывается у Такси 777 имеется четыре тарифа для клиентов. Отличия простые: стоимость поездки и класс подаваемой машины. Как по мне так уровень лайта более чем достаточен. По крайней мере для тех кого устраивает скажем Ниссан Альмера или Киа Рио. Меня устраивают. А там нет предела совершенству. Платите больше и вас будут на Мерседесах Е класса возить и БМВ пятерках.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

В такси 777 совсем недавно устроился. В начале июня. Выбором места работы доволен. Пока еще ни одного дня не было, чтобы было мало клиентов. Наоборот, загружают тебя от и до. Надеюсь, что так не только летом. Если в другие сезоны проблемы с заказами не появляется, то место просто отличное. Но это мы еще успеем проверить.

11.10.2019
Отзыв : Такси 777

Когда первый раз проехался с такси 777 был уверен что онже последним окажется. Ехали как бы нормально, только вот когда в квартиру поднялся то понял что таксист мне не додал сдачи 20 рублей. Хотя потом успокоился и решил что это скорей случайность. Просто тупо обманывать и рисковать работой по таким копейкам. Как показала практика я правильный вывод сделал. В дальнейшем по работе 777 никаких вопросов небыло. В том числе по сдаче работают четко.

23.09.2019
Такси 777

Меня с самого начала работы в такси 777 удивил момент с доплатами, положенными таксисту, который в час-пик работает. В тех конторах, где до того работал, о такой теме разве что можно помечтать. Здесь вообще все по другому. На хорошую работу не штрафами мотивируют, а соревнованием с денежными бонусами победителям. Доволен, что это такси для работы выбрал.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Хочу поблагодарить замечательного человека и таксиста на черном Шевролете с номером 580. Вез меня с работы. У нас как раз переговоры были и они не слишком задались. Настроение соответствующее было. Он сначала попытался меня подбодрить, но потом понял, что лучше не лезть ко мне. Включил спокойную музыку и молча довез до дома. Я за эту поездку немного даже отошла. К сожалению неузнала его имени. Желаю ему удачи и успеха. Побольше щедрых клиентов и хороших заказов!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Я в Такси 777 перешел из Яндекса. До того в убере год откатал. Был вариант с геттом, но понимал, что скорейвсего таже песня, но с немного переделанными словами. А хотелось найти работу на которой была бы возможность зарабатывать. Надоело за еду и ремонт авто кататься. Могу сказать что толькоо в 777 в плюс начал работать. В принципе за полтора года практически накопил на новую машину с учетом трейд ина имеющейся.

14.08.2019 | положительный отзыв
Такси 777

У меня было много вопросов к работодателю на старом месте работы. Точкой кипения стали проблемы с тем, чтобы получить на руки причитавшийся мне безнал. Понял, что ловить там нечего. В поисках лучших условий работы устроился в такси 777. Сразу же узнал, как здесь дела обстоят с выплатой безнальных денег. Успокоился, когда узнал, что тут таксисты их получают без проблем. Есть и другие плюсы. Нет проблем с клиентами. Компания обеспечивает полную загрузку. Есть доплаты за часы-пик.

Cанкт-Петербург

07.08.2019
Такси 777

Раньше в другой службе на своем авто работал. Машина не была обклеена, ну и кидали мне только мизерные или неудобные заказы. Махнул на это дело рукой и ушел. Решил в 777 попробовать. Что понравилось, тут нет зависимости между качеством заказов и обклеенностью авто. По честному заказы система делит по близости к пассажирам. Плюс есть денежные призы лучшему таксисту дня, недели, месяца.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Это пацаны молодые верят в сказки и в красивые обещания которые им раскажут на собеседовании. А когда я таксистом отарабанил практически 20 лет безмалого, и прошел уже 8 работодателей. Так я смотрю на конкретные факты. Потому в 777 такси я устраивался сознательно. Перед этим пообшавшись и переговорив с мужиками, которые там работают. Так что удивления от того, что эта компания свои обещания выполняет у меня не было. В начала марта стукнуло 5 лет как я здесь.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Думаю многие туристы, которые в Санкт Петербург приезжают меня поймут. Приходится много времени в такси проводить. У меня в тонкостях не было времени разбираться, поэтому я как вызвал в Пулково службу 777 так с их водителями 5 дней, что с девушкой были в городе на них и откатался. По деньгам устроили. Да и походу порядочно машин приезжают моментом. А те водители что с юмором еще и бесплатные экскурсии устраивали по ходу движения)) В Питере все же каждый в душе немного экскурсовод!))

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Все что от меня требовалось что устроится таксистом в службу 777 это машина, лицензия и водительские права. Так что былоб желание. У меня было. Опять же компания мне помогла оперативно оформить лицензию на эту работу. В этом моменте у них отлажено все. Так что не успел прособеседоватся как уже работать вышел. По сравнению спрежней службой здесь никаких проблем с клиентурой. Простой к нулю стремится.