Андрей

Пока тарифы не поднимут минимум в 1.5-2 раза,не хрен делать в такси.Хозяева контор гребут вас потихоньку свои 15-20%- им хватает,а из такси сделали маршрутки.Так вот пусть лохи на маршрутках и ездят

Николай

Диспетчера в 777,как и везде -о*уевшие.Им главное запихать вам заказ,выгоден он или нет им нас*ать,они еще по телефону будут вас учить, как ученика 1 класса,если начнете им возражать.Но я обламывал всегда этих куриц.Вообщем как и везде,ищут лохов,чтобы себе загрести свои 20% с заказа,а чтобы он в пробке за спасибо потолкался))))

Гость

Я в 777 работаю уже год примерно, с прошлой осени. Нравится что есть возможность самому контролировать свой доход. Сколько поработаешь – столько и полопаешь, причем фирма всегда готова дать заказ, так что ты сам уже решаешь. Появляется какая-то стабильность в жизни.

Кирилл

777 пока наверное одно из лучших такси где я работал, по сути я сейчас сам себе начальник, сколько хочу, столько и работаю. Ну и понятно что зарабатываю соответственно. Весной вот отпахал как бешеный, на пол июня уехал на дачу загорать, отдыхать. Меня устраивает. Хотя жадность конечно не дает много отдыхать)) жена ругается что перерабатываю. Но это ж деньги.

кот Леопольд

Отработал в такси 7 лет в разных службах,в том числе и 777 И вот что я вам ребята скажу.Все эти сказки венского леса про зп 80,100 и более тыс. полная лажа.Есть специальные,проплаченные тролли из этой компании,которые поют дифирамбы как все прекрасно,чтобы поток дураков не иссякал и у начальства карман не худел.Кого же все устраивает тот не полезет в инет отзывы хвалебные строчить,он работает и помалкивает в тряпочку ,и капусту гребет,а не палит поляну.И такой бешенной текучки в таких местах нет,а наоборот фиг устроишься,только по блату,а вот где пахать задарма то всегда пожалуйста милости просим.Часов за двенадцать заработаешь может пару тыщ,а сколько в месяц ну пускай 40 чистыми-минус ремонты, налоги,в пенсионный фонд отстегни и с ваших денег только пожрать останется.Стоит ли гробить здоровье и свою машину за эти деньги решайте сами.А все эти службы работают на текучку.Повелся лох что ему тут манна небесная привалит,пришел,обломался и ушел.Потом другой придет,а поток дураков не иссякнет никогда.

Виктор

Про высокую зарплату в такси это конечно враньё ,если б здесь з/п была 100 000 или даже около того, то не было б такой текучки,на работу сюда очередь бы стояла,а так берут всех подарят лишь бы тачка была так не старше лет 7, ну в зависимости от модели.Я пробывал работать в нескольких такси везде одно и тоже,но в 777 заказов чуть больше,но и тарифы у 777 низкие особенно лайт,при чем уже все клиенты знают,что по лайту может приехать тачка лучше чем комфорт ( просто водитель данной машины не имеет детского кресла) поэтому и кататься ему по лайту))) полный бред т.е WV Polo с детским креслом это комфорт,а например Ниссан Теана без дет.кресла будет ездить как лайт)) Ну а на счёт работы думайте сами как можно заработать если например заказ с Гражданки в Купчино 660 рублей, с Гражданки например на Московсий вокзал около 500 руб,туда днём можно ехать около часа, ну и вычитайте 20%, потом минус бензин и ваш чистый доход от такой поездки будет 250-300 руб)) или например с Васьки до Чернышевской 250 руб и это попробкам минус 20%,минус бензин ваш чистый доход дай Боже 150 руб и.т.д, за 12 часов работы будет максимум 10 заказов и то если повезёт. Итого при 10 заказ и это надо работать не меньше 12 часов ваша чистая прибыль будет 1500-2000 руб за смену,но каждый день по 12 часов работать вряд ли кто сможет максимум дней 20 в месяц,вот и считайте ваша з/п в месяц 35000- 40000 руб,да из этих денег вычитайте 1000 руб в месяц диспетчерские,750 руб за путевые листы,но и не забывайте про сильный износ автомобиля ездить вам прийдется по 120-150 км в день,умножаем на 20 это около 3000 км в месяц,плюс поездки по своим делам,короче каждые 3 месяца замена масла,а это около 5000 руб с маслом работой фильтрами,значит по 1500 ещё каждый месяц кидайте на это дело,потом колодки и другие расходники,но и плюс нежданные поломки.И самое главное годика через 2-3 нужно будет машинку поменять,а с чего на эту машину откладывать,если ещё надо пить есть,квартплату платить,а при нынешних ценах на авто,например новая Шкода Октавия в самой простой комплектации стоит больше 800 000 руб. Так что чтоб зарабатывать нормально в такси нужны тарифы как минимум в 1,5 раза больше,либо ездить на Дэу Матиз ))) ,а так тачку угробите,а на новую можете не накопить.Поэтому незря в любое такси всегда люди требуются.

@Сашка , не вылезать из тачки.)))0

Дмитрий

@Гость , Диспетчер,это ты что ли хайло свое открыл?Думашь тебя не найти на Ваське?

Сашка

@Tired , Какой график нужно иметь, чтобы получать 60-80 тыс.,если на ам компании?

Гость

Слушай, Дмитрий, если не смог работать в такси 777, так и скажи. Нечего на нормальных водителей пургу гнать. Конечно, чтобы так получать нужно мозоль на пятой точке натереть, а ты похоже работаешь только когда хочется, да еще и с диспетчерами собачишься, а потом жалуешься, что тебе нормальных заказов не дают.

Гость

@Гость , Если можно ваш номер телефона?Сам собираюсь в 777 идти на своём авто.У меня к вам есть пару вопросов?+79111668600

Гость

Езжу на своем а/м тариф минивэн, поэтому проблем с тарификацией нет. Машина повторюсь своя! (я ИП). Естественно расходы на а/м из личного кармана. Но за счет дорогого тарифа и малой прожорливости движка за месяц получается как минимум 60-85 т.р! Обычно больше. Конкретные цифры называть не вижу смысла, т.к. все работают на разных тарифах и пересменки тоже у всех разные. Сам я работаю в такси 777 с февраля 2015 и пока уходить не собираюсь, чего и вам желаю.

Дмитрий

очередной *овновброс от администрации 777.Расскажи-ка поподробней,как у тебя выходит 80 тыс? Ты каждый день что ли выходишь? Тебе кидают диспетчера исключительно заказы около косаря? Может хватит врать?Достаточно проработать в такси месяц,чтобы понять,что потолок там 30-40 тыс. максимум.Я не говорю ,что это плохо,но про 80-100 просто смешно слушать)))))

Tired

Чтобы успешно работать в Такси 777, нужно хорошо знать Санкт-Петербург. Я хоть и коренной, но дальше своего района раньше не заглядывал и первое время было жуть как тяжело. Путался, ехал долго, бензина жег много и заработки были так себе. Теперь освоился и все наладилось. Имею в месяц 80 тыс стабильно.

Дмитрий

Работал в такси 777,на их машине.Скажу как есть,работал сутки через двое,за сутки спал только в полностью мертвяк по будням пару часов с 3 до 5 ночи,потом опять выходил.НО,по системе Лайт вы при таком режиме заработаете макс. 30-35 тыщ в месяц(у меня в сутки выручка была 5-6 тыщ минус бенз,минус проценты,итого на руки2500-3000,умножаемна 10 смен ,дальше считайте сами).Почему так? Объясняю,Хорошую бизнес-машину вам никто не даст,соответсвенно и заказы на фокусе-солярисе будут 250-350р.,если тупо экономить бенз и катать в одном районе.Но даже таких заказов будет прилетать раз в час.Если же носиться по городу то и заказы будут по 500-700 р,но тогда вы сожгете больше бенза,и то на то и выйдет.Я заметил,что те кто в теме давно,не сайгачат по городу ,а тупо вообще сидят в кафе или дома и ездят только на жирных клиентов.Так что про 50 ,ауж тем более 100 тыс для всех это сказки.

Николай

такое ощущение что 88% отзывово написано одним автором,уж больно слог одинаков)))В то что можно заработать в такси в месяц около 100 не верю-разве что вы имеете приоритет или на короткой ноге с начальством и вам только сыпят заказами около штуки целыми днями)))

Антон

Почитаешь отзывы о других такси и подумаешь, что в Такси 777 реально здорово работать. Я в месяц зарабатываю от 80 до 100 тысяч рублей. Для Питера хорошие деньги, при этом выходить в рейс могу когда мне это удобно. Минусы — бензин, ТО раз в год и страховка. Но в любом случае 80 минимум в месяц выходить если нормально работать, не на пределе. Знаю людей, которые 120 получают, а есть наоборот те кто просто вечерами подрабатывает после работы.

Дмитрий

Работал в 3 разных такси, до приятия закона 69 ФЗ долго бомбил сам в теплых местах у вокзала там или в аэропорту. Уже месяцев 8 -9 прошло, как я работаю только в такси 777 на своей Hyundai Solaris. Заметил, что круг друзей таксистов стал расширятся. Многие жалуються на кабальную комиссию или плохие условия — нет мойки, нет сервиса, диспетчера хамят. У нас все в позитивном ключе. Есть и мойка, и шиномонтаж, а контакт с диспетчерами сведен к минимуму — работает автомат система распредиления заказов. Многие клиенты становяться постоянными, тк в момент заказа оператор говорит реальную стоимость поездки все по чесноку. Многие спрашивают по поводу трудоустройства, мол, офицально я нигде не записан — но это не так. Работают в 777 большинство как ИП. При 5-дневке получаеться около 80 тыс заработать за месяц, конечно, катать надо с утра до позднего вечера. 80 тыс это уже на руки, после вычета комиссии фирмы. Но такая сумма не в каждый месяц вырисовываеться. Отчитываюсь как ИП по ЕНДВ. Налог в квартал выходит 1000 руб.

Игорь

Хорошее такси, достойный работодатель. Платят долю в 80% от заказов стабильно. Из минусов только немного надоедают эти медпроверки. Но плюсов конечно существенно больше. График полностью свободный и заработок зависит только от самого себя. В праздники вообще отлично выходит, заказов уйма. В месяц обычно меньше 55 тыс. не бывает, это уже традиция. Работаю на Chevrolet Круз

Андрей

Хотел бы оставить и свой отзыв о работе в такси 777 естественно, таксистом. Вообще я работаю дизайнером и видеомонтажером на дому, оформил ИП в 2013 году. Но иногда заказов так мало, что приходится таксовать. Когда покупал первую машину — не думал, что такси — это для меня. Но работа таксистом в 777 приносит ощутимый доход даже по свободному графику. Выбрал три семерки не случайно. У нас, кто не знает, можно устроиться на свободное плаванье, а не в штат, отдавая 20% с заказа, а остальное забирая себе на руки. Как все было: устраивался на площади Морской славы, там управление персоналом сидит. Первый день — обучение с инструктором. Сразу же установили на смартфон ПО. Конечно, нужно знать город, и терпеть клиентов, ну и предрейсовый медконтроль проходить. Хорошо, что он недалеко от дома. Ну и все — пускаешься в путь. В целом: 777 — нормальная работа. В кризис у нас таксистов поприбавилось судя по разговорам. Не могу сравнить с другими таксопарками, но денег для подработки зарабатываю достаточно.

Дмитрий

Вчера отстранили от работы за то что машина была грязная!

Игорь

фирма оформила лицензию такси бесплатно, на планшет установили специальный софт 777. Сначала первый месяц раздовали заказики автоматом, потом стало меньше — нагрузка снизилась(( Вообщем надо иметь свои теплые райончики что б были стабильные деньги. Узнал о работе в такси 777 через знакомого, у него минивен. Но жить не тужить можно, 55-75 выходит чистым налом, машина не новая, особо ее не берегу!

Максим

В Такси 777 работаю водителем. У меня свое авто, езжу на нем. Решил сразу на своем автомобиле работать, слышал от товарища что так выгоднее. Теперь в принципе сам в этом убедился. Самое главное – работаю когда хочу, никаких проблем – график свободный. Могу хоть неделю без отдыха пахать а потом столько же отдыхать на диване с пивком). Нашу службу в СПб знают, клиентов хватает более чем. И мотивация есть здесь работать. Для меня это например достойная оплата труда, так как мы ребенка с супругой ждем.

Семен

работаю в «ТАКСИ-777» где-то с годик. Впечатления пока что сформировались достаточно положительные, поскольку есть с чем сравнить.у меня обычно было как: или выгодный тариф, но мало заказов, или большая база в разных районах, но по хреновому тарифу. Тут же получается, что я забираю себе 80%, и заказы есть постоянно. По деньгам выходит по-разному, поскольку все зависит от того когда и сколько я работал. Обычно выходит не менее девяноста тысяч. Пару месяцев получалось до ста двадцати. Ну и плюс в том, что деньги постоянно на руках.подкопить, конечно, трудно)) Но главное, что тянуть «до зарплаты» не приходится.в общем пока что эта служба у меня в ТОПе по СПб.

Илья

я ваще раньше работал везде, где только придется.ездил обложенный телефонами с базами данных, плюс, ловил голосующих людей…сейчас норм условия.работаю в свободное время, потихоньку развиваю свой бизнес.на таксовании (притом, что работаю три-четыре дня в неделю) получаю восемьдесят-девяносто тысяч.друг работает пять дней, получает примерно сто с копейками.заказы есть постоянно, нормальное отношение со стороны службы и приемлемые условия (делим 80 на 20 в мою пользу). Ну и да, деньги всегда на руках есть.короче говоря, мне пока что все нравится и каких-то косяков в этой работе я не нашел.

Ирина

У меня муж таксистом в трех семерках работает, ну а я оператором. Это предпосылка, у нас так нельзя! Оставьте в отзыве кого-то одного. Что ему, что мне работа наша нравится. У него реально доход неплохой выходит, ну он конечно и на смену часто выходит. И у меня тут неплохо выходит, тем более официальное трудоустройство, график хороший. У меня зарплата конечно же меньше, но это и естественно. Так у нас тут и коллектив хороший, и питание бесплатное, комната для отдыха оборудована, но главное что на работу не нужно своими силами добираться, здесь служебный транспорт есть.

Игорь

У меня среди знакомых таксистов немало и пожалуй я на данный момент лучше всех устроился. По крайней мере я работаю ни чуть не больше, чем они, а выходит у меня в итоге зарабток значительно больше. Я в трех семерках работаю, они официальный партнер Яндекса, насколько я знаю, так что заказов у них всегда много, времени простоя практически не бывает, даже в часы затишья, а уж в час пик только успевай принимай. Дааа… не легко все это, но доход реально оправдывает все эти усилия. Я свой работой доволен.

Олег

В такси я пошел работать не от хорошей жизни на самом то деле, а когда на работе сократили. Повезло, что именно в такси 777 попал, устроился работать на их авто, на новый Ниссан Альмера… Автомобиль хороший, работать на нем легко. Заявок в этом такси всегда много, устаю безусловно, но зато платят всегда хорошо, деньги постоянно на руках есть. Сейчас зарабатываю лучше, чем когда менеджером работал, так что уж теперь даже и уходить не хочется. Новую работу даже искать перестал.

Гость

Очень плохое техническое состояние машин., опасно ездить на таких машинах.

Дмитрий

Я во многих службах такси работал, но рано или поздно увольнялся, переходил в другую компанию… Вот примерно пол года назад в Такси 777 устроился, причем здесь решил попробовать поездить не на своей, а на авто компании. Мне дали Шевроле Круз. Машина в отличном состоянии, вообще за автопарком постоянно следят, обновляют своевременно. Но зп конечно главное в этом деле. А доход у меня стабильный и высокий, так как работ здесь много. Ну а деньги почти нигде просто так не достаются…

Роман

Живу с братом, он на своём Фокусе работает в такси 777 водителем и в общем-то обеспечивает нас обоих пока я учусь. Сложно судить о тонкостях работы, но деньги всегда есть, зарплаты не ждёт, правда работает по 10 часов в сутки.

Екатерина

Спокойная и перспективная работа. 2 года тружусь в диспетчерской и пока не жаловалась. Из плюсов: чай, кофе, плюшки, обеды, своевременная ЗП два раза в месяц и человечное отношение начальства. Ну, как и любой человек, хотела бы получать немного больше, хотя на фоне других контор ставка и так ощутимо выше. В любом случае, увольняться не собираюсь, так как на данный момент все устраивает.

Виктор

Антон

Отрицательные отзывы

12.08.2014 | отрицательный отзыв
«Такси 777»

Я доволен, а что пишут другие мне пофиг. Ну и что, что вакансии в такси 777 всегда открыты? Они в каждом автопарке СПб всегда открыты. Просто мало кто умеет нормально работать, большинство хочет ничего не делать. Вот и ищут новых людей. Я вот никуда рваться отсюда не буду. Работаю на себя, сам определяю когда ехать, как машину ремонтировать и так далее. Думаю через год взять бизнес-класс подержанный, навести на него лоск и на другой уровень выходить. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Такси 777

Я давно работаю в такси 777, уже года 4. Мне нравится моя работа, да и все на самом деле благодаря нашей службе. В других такси обычно загоняют в какие-то рамки, составляют определенные графики, в некоторых даже по зп работают, а у нас здесь каждый сам себе хозяин. Я на работу выхожу тогда, когда мне удобно. Естественно, чтобы нормально зарабатывать и работать надо не пару раз в неделю, тем не менее, если у тебя случилось что-то непредвиденное, не нужно никого предупреждать, отпрашиваться, меняться с кем-то и так далее. Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Такси 777

Давно понял что в такси 777 нужно на собственном авто работать. Я начинал на их машине – это совсем не то. Быстро перешел на работу на своей и на себя. С оплатой здесь все четко. Обманывать таксистов икто не пытается. Кровные 80 процентов с заказов сразу у себя оставляешь. Опять же наша служба на слуху, значит проблем с клиентами нет. Так что все кто хочет работать у нас остаются. Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзыв о Такси 777

Редко пишу отзывы, но тут решила написать, чтобы все знали про единственное адекватное такси в Петербурге! Ехала к подруге на свадьбу, пыталась в двух местах заказать такси на конкретное время – мне отказывали, типа пробки и машина приедет как приедет! В итоге нашла в инете отзыв о такси 777. В приложении можно ввести нужное время с точностью до минуты. Я так и сделала и машина была РОВНО в 12:30 перед подъездом. «Зачет» за пунктуальность. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Такси 777 - Моральный урод

Вызвали такси для больного ребёнка, водитель проехал мимо нашего дома, когда я перезвонил, он сначала скидывал, а потом начала разговор с "... блять". Мы предупредили что ребёнка периодически рвёт, на что это СУЩЕСТВО заявило, "а он не испачкает мой солон" Как я удержался что бы не положить его, я не знаю, запомните этого "героя"его машина шевроле Круз К416НХ 178. Водила Подробнее>>

07.08.2019
Такси 777

Раньше в другой службе на своем авто работал. Машина не была обклеена, ну и кидали мне только мизерные или неудобные заказы. Махнул на это дело рукой и ушел. Решил в 777 попробовать. Что понравилось, тут нет зависимости между качеством заказов и обклеенностью авто. По честному заказы система делит по близости к пассажирам. Плюс есть денежные призы лучшему таксисту дня, недели, месяца.

08.04.2018
Отзыв : Такси 777

Считаю, мне повезло что на собеседование пришел именно в 777такси. Просто те, кто в других службах поработали, много всякой жести про них расказывают. Народ могут кидать просто почем зря. Вариантов хватает штрафы, знакомства, мухлеж с распределением заказов. Да тупо денег не платят. У нас таких проблем нет, вот я и удивляюсь. Сложности бывают только у тех товарищей, кто любит языком чесать, а не работать.

Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург

06.11.2018
Такси 777

В 777 такси из яндекса пришел. И знаете, что сразу в глаза бросилось. Высокий средний чек порядка 400 рублей. А это означает для нашего брата – что для заработка одной и той же суммы нужно сделать меньше заказов. Да, в 777 чуть больше простои между заказами, но за отработанную смену (скажем, 10 часов) выходят те же деньги. И это при условии, что твое авто прошло меньшее расстояние. А это сразу экономия как на бензине, так и на ремонте.

22.02.2019
Отзыв : Такси 777

У меня опыта хватает. 777 далеко не первое такси, где я работал. До них прошел еще 3 компании. Две крупные и одну поменьше. В результате остался именно в 777. Оценил, то что сразу с момента собеседования все как есть рассказали без трындежа. Конторских денег с крупных заказов 23%, с маленьких 12%. Озолотиться трудно, но на человеческую жизнь хватает.

Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург

07.11.2018
Такси 777

В такси 777 устроился, можно сказать, от безысходности. Со старой офисной работы уволили и быстро ничего найти не сумел. Пошел таксовать. С компанией повезло. Загрузка клиентами порядочная, но не безумная. Что нравится, большое количество заказов за живые деньги. В том смысле, что клиенты наличными оплачивают дорогу. То есть голова не болит, как безнал выводить без потерь.

04.01.2018
Такси 777 отзыв сотрудника Павел

Павел:
Предварительные заказы пожирнее не взять. Балаболы. Типа система заказы выдает. Обычная шарага по ценам сильно приблеженная уже к убер. Подробнее>>

25.12.2017
Такси 777 отзыв сотрудника Максим

Максим:
В такси 777 рабочие моменты так выстроены, что в итоге никто не жалуется. По крайней мере я нет, мужики с кем общаюсь тоже не особо. Да и некогда) Клиентов везти надо. Я когда сюда устроился от их количества был в шоке. И это очень крутой момент! Смысл то простой – больше пасажиров больше денег. Контора берет себе или 12 или 23 процента в зависмости от суммы заказа. Подробнее>>

17.11.2017
Такси 777 отзыв сотрудника Марк

Марк:
Какая честная раздача! Три недели пытался взять хотя бы один предварительный заказ из города в Пулково, но всегда ответ один: "Этот предварительный заказ более не доступен для выбора". И любой другой по городу, близкий к тысяче тоже, зато от 220 и чуть более пожалуйста. Так сейчас еще и "отклик" придумали, на сколько часто ты принимаешь предлагаемые ими заказы. И что при плохом отклике? Бан? И много я заработаю на ваших минималках? Я всегда стараюсь доставить при поездке максимум комфорта при поездке, но обидно, что это никак фирмой не поощряется. В итоге интерес к такому сотрудничеству пропадает. Видимо качество обслуживания у вас не на первом месте или слишком много водителей. Подробнее>>

03.10.2017
Такси 777 отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Пока в такси 777 меня с головой загружают заказами на смене такая в другую какую контору низачто не пойду. Просто уже хватило мне в жизни разных контор, в которых где дни бывают реально голяк. Стоишь пустой как дурак, ну или сам по городу колесишь пытаюсь кого подхватить. Но это гнилая тема. Сейчас в 777 дела по другому делаются. Освободился поступает новый заказ, заминок особенно и не бывает. По деньгам около 120 тысяч имею. Думаю и это непредел, если поднажать. Подробнее>>

30.08.2017
Такси 777 отзыв сотрудника Федя

Федя:
Так скажу кто не таксовал по другим конторам Питера могут и не заценить наскоко круто в такси 777 работать. Просто я лично прошел ситуацию когда ты вышел на смену и как бы не только готов но и хочешь работать, но голяк полный. Ну нет клиентов у конторы чтобы всех сотрудников загрузить. И таких дней не о чем по 5-6 за месяц. Естественно ничего толком не зарабатываешь. Я такого нахлебался и не хочу больше. Так что это место ценю. Подробнее>>

04.07.2018
Такси 777

До такси777 работал в одной зелёной компании. Уволился когда в какойто момент задрала история с распределением заказов. Все что получше диспетчеры своим хахалям отдавали, начальнику на это по барабану было. Не стал это терпеть и уволился. В 777 устроился потомучто узнал что здесь другая система распределения. Заказы раскидывает компютерная программа. На ближайший свободный борт падает. Никаких терок между таксистами нет. По деньгам тоже норм.

19.04.2019
Отзыв пользователя Роман о компании Такси 777

777 – это первое такси, работа в которой меня практически полностью устраивает. Да, это понятно только потому, что работаю в этой компании уже шестой год. Нравится, что не стоим на одном месте. Руководство придумывает какие-то новые подходы для мотивации водителей. Недавно стали проводить внутренне соревнование между таксистами. Побеждает в нем тот, кто выполнит больше заказов за смену 12 часов, неделю и месяц. Призы 1000, 3000 и 10000 рублей соответственно. Знаете, какой азарт подчас захлестывает))

26.12.2018
Отзыв пользователя Медведь о компании Такси 777

Придурки!!!! Не принимают на работу нормальных водил!!! "не прошел систему безопасности" !!! у меня стаж с 1986г. я коренной ленинградец, рейтинг в яндексе 4,98, короче,пусть ищут в отряде космонавтов:)))) да...и они не пройдут))))

21.12.2018
Отзыв пользователя Вадим о компании Такси 777

Отработал в этой службе меньше года. Могу сказать , что полностью согласен с отрицательными отзывами, работаешь за копейки, диспетчера при отказе везти за низкую цену , сразу жалобу катают. Тебе опускают рейтинг , все хорошие заказы раздаются по своим. Еще пытаются тебе хамить и запугивать . Все давно уже поняли , что если Вам надо далеко ехать надо 777 вызывать они за копейки отвезут. Руководство не ставит в известность о новых изменениях в работе, узнаешь об этом если сам после того как в очередной раз тебя заблокируют.

02.12.2018
Отзыв пользователя ИВАН о компании Такси 777

РАБОТАЛ ОПЕРАТОРОМ В ДИСПЕТЧЕРСКОЙ. УЖАС И МРАК!!! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГРАФИК? - НЕ ПРАВДА. ВАМИ ПРОСТО ЗАТЫКАЮТ ДЫРКИ ПОСЛЕ СОСТАВЛЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ГРАФИКА ДЛЯ ЛЮБИМЧИКОВ. БИЛЕТЫ В КИНО-ТЕАТРЫ? - МОЖЕТ БЫТЬ, НО ВЫ ИХ В ГЛАЗА НЕ УВИДИТЕ. ЗАРПЛАТА ОТ 25 000? - ЛОЖЬ. С НОВОЙ СХЕМОЙ МОТИВАЦИИ(НАЕБАЛОВА) В КОНЦЕ МЕСЯЦА ВЫ ЕЩЕ И ДОЛЖНЫ ОСТАНЕТЕСЬ ФИРМЕ. ПРО УВАЖЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ И ПРОЧАЯ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ, ИБО ВЫ РАБ И БЕСПРАВНОЕ %удалено% ДЛЯ РУКОВОДСТВА.

17.11.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Такси 777

Заказы раздают сами девки своим.(одно слово мрази)цены как в убере.приезжаешь на заказ,стоишь 30-40мин и потом клиент тупо отказывается.а пробег и бензин хер кто оплатит.диспетчер твердит одно:это желание клиента ехать или нет.они БАРАНЫ не понимают что водители будут уходить.а без водил эти странные 777 на х....никому не нужны будут.

18.09.2018
Отзыв пользователя Роман о компании Такси 777

Хорошие заказы только своим, хотя говорят что все раздает автомат. Враньё!!!

22.08.2018
Такси 777

Когда в одном питерском таксопарке работал, где простои с отсутствием клиентов были, казалось, что отвез бы всех кого только дали. Но когда пришел в Такси777 понял, что на самом деле здесь это нереально. У нас сутками напролет работать можно, а клиенты кончаться не будут. Но это очень классный момент, что постоянно есть загрузка.

24.03.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Такси 777

Есть заказы, но мало. Цены чуть выше чем в яндексе и других, только минималки 1.5 раза в неделю , но мало. Через весь город за 450 чистыми. Для ИП врут за проценты. В офисах хамы работают, на телефонах 50/50. Рекомендовать по сравнению с полным дерьмом можно , но это не особо лучше.

12.04.2019
Отзыв : Такси 777

Считаю, что за последние несколько лет мы реально приблизились к странам Европы. Это во многих моментах проявляется. В частности в поездках на такси. Конечно такие слова можно далеко не про все компании сказать, с какими я в Питере сталкивался. Однако к 777Такси ино в полной мере относятся. Компания четко работает. С ними не возникает ощущения совка, которое до сих пор у некоторых таксистов осталось. Опять же у конторы нормальный сайт и мобильное приложение.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

12.03.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Такси 777

Ворьё. Хорошие заказы заказы только для своих. Тарифы падают. Работаю сутки через сутки, зарабатываю 20000 рублей. Смешно???

07.06.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Такси 777

Атмосфера в коллективе- ужасающая. Если Вы не хабалка- вы не сможете ужиться в этом месте. Оскорбления и унижения диспетчерами операторов и водителей- норма поведения. Диспетчера- молоденькие ущербные девочки, вымещающие свою закомплексованность на окружающих.

29.01.2017
Отзыв пользователя КиВи о компании Такси 777

Работала оператором.Ужасные условия работы! Полная антисанитария, надменное отношение руководства . Есть устоявшийся коллектив, скажем так " старички", которые гнут пальцы и считают, что ты никто и ничто .

14.10.2016
Отзыв пользователя Иван о компании Такси 777

Раздача происходит диспетчерами заказ можно часами ждать хотя инаходиться в очереди первым или вторым