29.06.2021
Отзыв сотрудника Нафтуся о компании Мясновъ

Устроилась в один из их магазинов нового формата в Измайлово, соблазнилась близостью к дому. Тотальная нехватка персонала (причем во всей сети, и это по словам методистов на обучении персонала, а не сплетни сотрудников), на продавце висит всё, и сборка заказов из приложения, и выкладка в отделе молочки, хлеба и овощей, при этом нужно успеть и мясную витрину выложить, сырое мясо особенно, так как быстро поотухает, и покупателей обслужить по "технологии продаж", и кассиром работаешь. Графики нечеловеческие, 5/2, у кого-то вообще по 8)2, 7/1, по 12 - 14 часов! С

07.11.2019
мясновъ

Проходила собеседование в "Бугров Бизнес-парке" менеджером по контенту, мало того, что задание на проверку дали огромное, я над ним сидела не один вечер, так еще время тянули, аргументируя тем, что у них мол "появились новые кандидаты". 2 месяца прошло, ни звонка, ни письма. А потом внезапно на их сайте вижу мои тексты, которые писала якобы для оценки моего соответствия их вакансии. Молодцы, что сказать! Сайт наполняют тем, что им пишут "кандидаты" на должность. А то, что пишут они сами - это вот, полюбуйтесь на выражение на официальном сайте: "По мнению женщин команды КуулКЛЕВЕР, банально считать, что 8 марта приготовить для любимой праздничный ужин – это банально". Позорище, и кругом на сайте куча ошибок. И второй вопрос, ладно, вы не взяли человека на вакансию, так хотя бы перезвоните ему, чтобы люди не сидели без работы по 2 ...

26.12.2016
Отзыв о работодателе «мясновъ»

Единственное мое претензия это завистливый коллектив который не мог смериться что у меня зарплата больше чем у всех.....
А мне даже очень понравилось работать в данной компание "МясновЪ" зарплата стабильная без задержки и даже очень хорошая, доходила до 60000 руб.в мес. самого начало у меня все шло прекрасно обучение,знакомство с людьми..Начинала я свой путь на чертановской, меня там и всему научили. Камеры меня совершено не смущали, делала свою работу и к тебе не какой притенении нет...Потом ... Подробнее>>

18.11.2019
Мясновъ

Трудовой кодекс РФ нарушается как только можно. Работа свыше 250 часов за месяц, нельзя сидеть на работе, нельзя просто отдохнуть. Зарплата мизерная, а требуют, как будто ты получаешь свыше 100 т. р. в месяц. Руководство паршивое, постоянно поднасирает. График постоянно меняется, ждёшь своих выходных после 4 рабочих смен по 12 часов и вот ты заканчиваешь смену и видишь новый график в котором нет твоих выходных и тебе предстоит проработать ещё 5 смен по 12

Россия,  Москва

31.01.2023
Мясновъ

Это максимально токсичная, неорганизованная, беспринципная организация. На собеседовании вам наобещают с три короба, но начнем по порядку. 1. Зп. Она состоит из оклада (около 13000) и kpi. Вроде стандартная система, но kpiзависит от доходимости кандитатов на собеседования, бОльшая часть людей не доходят до назначенцев места, огромную часть людей московский офис просто не отмечает. И когда начинаешь обзванивать людей

Нижний Новгород

27.10.2021
мясновъ

Если перечислять все, можно написать книгу. 1. Зарплата полностью зависит от выполнения плана магазина. Попадешь в непроходной магазин - зарплату не получишь. 2. Обучение отвратительное. Сидишь с 10 до 18 в классе, а рядом проводится другое обучение. Шум как на Курском. Через час начинает болеть голова. 3. Офис - обшарпаная дыра. Туалеты такие же. 4. В магазинах бардак и неразбериха. Поесть негде. Квадратный метр с 1 стулом. Да, впрочем, и некогда будет. Перерывов нет. 5. Адские переработки. Люди работают 14-0 без выходных по 15 (!) часов. 6. В офисе 2 очереди - одна на прием, вторая на увольнение. 7. В магазине за МЕСЯЦ поменялось 3 территориальных. Двое уволились, только придя в компанию. 8. Руководство - бездарное невменько. Менеджемент уровня сельский клуб 1926 года. 9.Продукция - отстой, реально невкусно стало. А вы ...

04.08.2020
Мясновъ

Здравствуйте! Долго сомневалась оставлять отзыв или нет, но все таки решилась оставить.На данный момент я дорабатываю в компании последний месяц. Заявление на увольнение уже подано. Я работаю в кадровой службе компании. Как правило, очень редко встретишь на сайтах отзывы моих коллег из других компаний, а ведь и в нашей работе не все бывает гладко. Вот и решила написать, возможно мой Подробнее>>

01.02.2022
мясновъ: Врут на собеседовании

Придя на собеседование встретили как гостя да потратил на день в офисе 5 часов а это много и ничего дельного не скажут. По факту после подписания трудового договора и прохождения мед комисии. Отправили на первый рабочий день там на месте вся правда скрылась окончательно. Обучение не оплачивается хотя работаешь как и все и график 5/2 по 14 часов 1 час Подробнее>>

25.05.2020
Мясновъ

Работая в компании "КуулКлевер" это сплошной ад, что в страшном сне не присниться.Отношения к людям как к рабам. Руководство управляющая и территориальная ,просто неадекватные люди ,разговаривать с людьми конструктивно не умеют.А вот сплетни и козни строить это они мастера.Постоянно придумывают штрафы и как бы ты хорошо не работала ,никогда не похвалят ,а наоборот еще кучу претензий услышишь в свой адрес. Подробнее>>

31.10.2021
Мясновъ

Собеседование проходило онлайн и оказалось недолгим))) После того как мне озвучили режим(график) работы мы и попрощались)) Вакансия управляющий, 5 ка по 12 часов с 9 до 21!! Видимо тк с 40 ка часовой рабочей неделей не для этой компании..НАРУШЕНИЯ начинаются сразу! Подробнее>>

28.05.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мясновъ

Приходишь на обшеколлективное собеседование, красивые девушки рассказывают тебе пр работу в целом, что у них всё хорошо и платят за такой труд очень приличные деньги от 47.000. Устраивают сразу, идешь на стажировку в магазин и тут начинается самое весёлое: - ЗП которую обещают на собеседовании не увидишь никогда, если конечно не будешь жить на работе! - Времени на перекур и на обед у тебя просто не будет. Потому что тебе нужно работать за всех и максимум впихнуть товара покупателем (иначе всю просрочку спишут на магазин всех сотрудников и будешь оплачивать

26.05.2022
Отзыв сотрудника Натали о компании Мясновъ

Много всего пишут. Конечно там ужасно.Конечно эта компания наживается на текучке персонала. Но не понятно одно. .Полная антисанитария. Зоны возврата нет. Где моют емкости из под мяса там же полоскают тряпку которой моют полы. Проверки все мнимые. Эти ребята видимо хорошо везде отстегивают .Раз наши проверяющие органы закрывают на все это безобразие глаза.И к стати зарплата там белая,но не надейтесь,что вы ее будете получать всегда в полном обьеме.Постоянная система штрафов.

21.10.2022
Мясновъ

Ужасное руководство в лице: [Л.] [Н.] [Г.] [П.] [С.] [В.] Отдельно хочется отметить кошмарных НЕпрофессиональных территориальных управляющих это [Ч.] [Ф.] и [О.] [В.] [И.] От этих людишек стоит держаться подальше. Они считают себя в праве распоряжаться судьбами людей, которые пришли сюда работать. 1) Работа рядом с домом это ложь. Вас специально будут устраивать в магазин как можно дальше от дома, Подробнее>>

29.12.2021
мясновъ

Должность называется Менеджер по обучению и развитию персонала (бизнес-тренер). По факту вас будут называть по совковому - методист (напоминает школу в 90-х). Основная задача якобы это обучение и развитие персонала. Только никакого развития тут нет. Вы будете заниматься чем угодно, но только не обучением - писать отчеты пачками, ездить по всей Москве и области по магазинам (скажут в Одинцово - поедете в Одинцово. также там Балашиха, Долгопрудный, Королев, Пушкино), выслушивать критику в свой адрес по любому поводу и ото всех - вы будете виноваты во всем - от начисления зарплаты до плохих продаж в магазинах, вы будете писать наитупейшие согласования (миллионы, тысячи), открывать магазины (да да ,за это тоже отвечает этот сотрудник).Понятия тренинг тут нет. Это лекции. Лекции в учебных классах с открытым верхом - вы будете слышать тележку, которая проезжает мимо. Короче говоря должность, на ...

21.12.2022
МясновЪ: Рабство. Действующее крепостное право.Обман во всём.

Обман во всём. Крепостное право. Унизительное отношение. Нарушение трудового законодательства. Нарушение прав личности. Подробнее>>

02.02.2023
Мясновъ

Повторяться, что 13 часов на ногах и про прочие прелести не буду, под каждым из предыдущих негативных отзывов могу подписаться. Русских, тем более москвичей в магазине нет работа тяжелая. Отношение скотское, управляющая даже во время стажировки (которую я, кстати, не пережила) орала,заставляя выйти на подработку "Ты что, не знала куда шла? это торговля!" Да. А офис это просто песня.

06.02.2023
Мясновъ

Высокие цены, завышенные планы, отсюда вывод грызня между сотрудниками, нехватка людей, потому, как новеньких сотрудников, "старенькие" сжирают, извините, с [censored] и не поперхнутся. Вместо обучения, показывают, какие они крутые, а ты мол полный ноль и т.д. Мне 49 лет, вырастила прекрасных дочек, дала высшее образование, надо ещё дочь поднять, с чем успешно справляюсь, была руководителем в другой сфере Но!, первое

08.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мясновъ

Я ненавижу это контору всем сердцем. Сама по себе компания может быть и нормальная, зарплата конкурентоспособная, график удобный. Кроме одного НО! Центр поддержки КуулКлевер ИНФО - АД. Этот отдел очень важный в работе всей компании, он держит связь между покупателями и сотрудниками. И эту ответственную должность доверили человеку без опыта работы, без сердца и души. Она пережевывает и выплевывает людей регулярно. Она всех ненавидит, она даже ни с кем не здоровается по утрам! отвратительное отношение.

Нижний Новгород

23.01.2022
Мясновъ

Сейчас посмотрел отзывы на видимо недобросовестном hh. И спасибо людям кто сделал этот сайт, где можно высказаться не купленному боту.Работа в куллклевер организованна по принципу текучки, тут практически нет людей кто отработал и год. Схема такая: устраиваешься на работу, тебе говорят ставку особенно за сдельную работу, достаточно высокая. На деле она по факту будет ниже в 2 3 раза, с Подробнее>>

07.09.2020
Мясновъ

Позор руководству, позор менеджерам (в первую очередь Карине). Посылают людей на стажировку, которую отрабатывают люди до шести вечера несколько дней и в последний день отказывают в работе. Причин обосновать не могут. Используют бесплатную рабочую силу, а потом выкидывают и набирают новых и т. д. Работают там по 14 часов, почти каждый день. Никто за это всё ответственности не несёт. В офисе разговаривать и отвечать на вопросы не хотят. Полный бардак! Вообще не приходите лучше сюда. Только людей Подробнее>>

09.01.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мясновъ

Хорошая компания

05.03.2021
Мясновъ

Продавец в Москве имеет зарплату в 18 000(!).Остальное зависит от «плана магазина»(выполнение) и оценок руководителя.Почему продавец отвечает за план непонятно,из за оценок же постоянный напряг в коллективе.В итоге зарплата непонятно за что и как.Грамотных не берут так как нарушить их права сложнее,постоянно обманывают с переработками,огромная текучка и сложнейшая работа.Алкоголь постоянно воруют.Работа тут это сломанное здоровье и издевательства. Подробнее>>

18.09.2022
Мясновъ

Начну с того что если хочешь быть рабом то вам сюда. За 20 ночных смен получили на секунду 47000 это с налогом! И это в Москве! Работа где штрафы больше чем оплата! Ночью за собранный заказ получаешь 5 руб строка а штраф 5000! И да на отведённый обед вам начисляются баллы где то 70 рублей за день. Чтобы понять на Подробнее>>

19.06.2020
Мясновъ

Работать ты будешь не 12 часов, а 13–14 как решит начальство! То есть магазин может работать с 8 до 23 и ты будешь так работать! Перерыва нет ! Его просто нет, то есть девочка которая меня стажировала просто в попыхах забившись в угол глотала еду! Графика как такого нет, он составляется на месяц ! На твои форс мажоры и хотелки всем плевать. За все штрафы (опоздание, невыход, не успел сменить ценники) от 1000 до 5000. Очень жаль на самом деле, Подробнее>>

21.03.2017
мясновъ

магазин 302.продавец Елена это невнимательная хамка. По её словам работает в данной компании много лет. Елена пятно на репутации данной компании.Товар путает. обслуживает нехотя и долго копается.
качество продукции ... Подробнее>>

04.06.2022
Отзыв сотрудника вася о компании Мясновъ

если вы не москвич и не киргиз ,не советую идти туда работать,поставят с местным работать в паре будете работать за двоих,начальство идёт навстречу,но только после местных.с киргизами будешь работать нормально ,но если им что то не понравится,то им в первую очередь пойдут на встречу , потому что начальство боится их увольнений т к.на них все там держится

07.03.2020
мясновъ

все остальное сплошные минусы , одни стукачи там работают которые под наставлением полудурошного бригадира михаила он же хохол ! стравливает коллектив между собой и устраивает межнациональную рознь ! заставляя приезжих бить морды русским , я свидетель сам на этих процессах присутствовал, этот чертенок малолетний михаил бригадир, он еще с пеленок только вылез а его уже в бригадиры запихали ! сравнение всеровно что мальчику 10 летнему автомат дать настоящий и поставить командовать парадом, вот и там тоже самое он устраивает, в место похвалы одни наезды засираловы один стоит и всех обливает дерьмом и пользуется тем что он старшийпо должности и ты на него не рыпнешься потому что уволит, ! вторая причина народу нет нехотят набирать ты вкалываешь за троих носишься с этими тележками ,а платят за одного и ссылаются на то что мол нехотят набирать людей что ...

03.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Мясновъ

При устройстве вас уведомляют,что по графику 2/2 вы будете получать 50-60к,но по делу все не так. Здесь можно получать столько,но если готовы работать практически без выходных. График убийственный, 13 часов на ногах. Положенный час обеда нифига не час,а 15 минут в лучшем случае,иначе будут орать, что ты лентяй и нужно работать. Часто могут отправить в другой магазин без твоего ведома. Очень тяжело физически и морально. Работаешь за приемника, уборщицы и продавца. Не советую сюда даже соваться,если не хотите жить на работе

25.11.2022
Мясновъ

Что вас ждёт, 1.рабство; 2.грубый и тупой коллектив, сплетники и завидники;3. Вечно агрессивное начальство в лице ргту И ту (это отдельная тема) 4; бесконечные гневные сообщения в вотсапе от ргту о продажах; 5. Нет обедов, кушать стоя 6. Вечно стоять на ногах, сидеть нельзя; 7. постоянная нехватка персонала из за этого, вы будете работать по 5 6 7 дней подряд Подробнее>>

01.09.2020
Мясновъ

Поддерживаю все отрицательные отзывы, это вся правда о группе компаний КуулКлевер а это 5 юрлиц. Оформляют на работу по двум, трем юрлицам, а спрашивают работу по всем 5.Отделы между собой не взаимодействуют, нет единой цели у компании, каждый отдел "вариться в собственном соку". Не советую никому эту компанию, нет уважения к работникам со стороны руководителей первого звена, мы для них Подробнее>>