05.03.2021
Мясновъ

Продавец в Москве имеет зарплату в 18 000(!).Остальное зависит от «плана магазина»(выполнение) и оценок руководителя.Почему продавец отвечает за план непонятно,из за оценок же постоянный напряг в коллективе.В итоге зарплата непонятно за что и как.Грамотных не берут так как нарушить их права сложнее,постоянно обманывают с переработками,огромная текучка и сложнейшая работа.Алкоголь постоянно воруют.Работа тут это сломанное здоровье и издевательства. Подробнее>>

18.09.2022
Мясновъ

Начну с того что если хочешь быть рабом то вам сюда. За 20 ночных смен получили на секунду 47000 это с налогом! И это в Москве! Работа где штрафы больше чем оплата! Ночью за собранный заказ получаешь 5 руб строка а штраф 5000! И да на отведённый обед вам начисляются баллы где то 70 рублей за день. Чтобы понять на Подробнее>>

19.06.2020
Мясновъ

Работать ты будешь не 12 часов, а 13–14 как решит начальство! То есть магазин может работать с 8 до 23 и ты будешь так работать! Перерыва нет ! Его просто нет, то есть девочка которая меня стажировала просто в попыхах забившись в угол глотала еду! Графика как такого нет, он составляется на месяц ! На твои форс мажоры и хотелки всем плевать. За все штрафы (опоздание, невыход, не успел сменить ценники) от 1000 до 5000. Очень жаль на самом деле, Подробнее>>

21.03.2017
мясновъ

магазин 302.продавец Елена это невнимательная хамка. По её словам работает в данной компании много лет. Елена пятно на репутации данной компании.Товар путает. обслуживает нехотя и долго копается.
качество продукции ... Подробнее>>

04.06.2022
Отзыв сотрудника вася о компании Мясновъ

если вы не москвич и не киргиз ,не советую идти туда работать,поставят с местным работать в паре будете работать за двоих,начальство идёт навстречу,но только после местных.с киргизами будешь работать нормально ,но если им что то не понравится,то им в первую очередь пойдут на встречу , потому что начальство боится их увольнений т к.на них все там держится

07.03.2020
мясновъ

все остальное сплошные минусы , одни стукачи там работают которые под наставлением полудурошного бригадира михаила он же хохол ! стравливает коллектив между собой и устраивает межнациональную рознь ! заставляя приезжих бить морды русским , я свидетель сам на этих процессах присутствовал, этот чертенок малолетний михаил бригадир, он еще с пеленок только вылез а его уже в бригадиры запихали ! сравнение всеровно что мальчику 10 летнему автомат дать настоящий и поставить командовать парадом, вот и там тоже самое он устраивает, в место похвалы одни наезды засираловы один стоит и всех обливает дерьмом и пользуется тем что он старшийпо должности и ты на него не рыпнешься потому что уволит, ! вторая причина народу нет нехотят набирать ты вкалываешь за троих носишься с этими тележками ,а платят за одного и ссылаются на то что мол нехотят набирать людей что ...

Москва, Нижний Новгород

03.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Мясновъ

При устройстве вас уведомляют,что по графику 2/2 вы будете получать 50-60к,но по делу все не так. Здесь можно получать столько,но если готовы работать практически без выходных. График убийственный, 13 часов на ногах. Положенный час обеда нифига не час,а 15 минут в лучшем случае,иначе будут орать, что ты лентяй и нужно работать. Часто могут отправить в другой магазин без твоего ведома. Очень тяжело физически и морально. Работаешь за приемника, уборщицы и продавца. Не советую сюда даже соваться,если не хотите жить на работе

25.11.2022
Мясновъ

Что вас ждёт, 1.рабство; 2.грубый и тупой коллектив, сплетники и завидники;3. Вечно агрессивное начальство в лице ргту И ту (это отдельная тема) 4; бесконечные гневные сообщения в вотсапе от ргту о продажах; 5. Нет обедов, кушать стоя 6. Вечно стоять на ногах, сидеть нельзя; 7. постоянная нехватка персонала из за этого, вы будете работать по 5 6 7 дней подряд Подробнее>>

01.09.2020
Мясновъ

Поддерживаю все отрицательные отзывы, это вся правда о группе компаний КуулКлевер а это 5 юрлиц. Оформляют на работу по двум, трем юрлицам, а спрашивают работу по всем 5.Отделы между собой не взаимодействуют, нет единой цели у компании, каждый отдел "вариться в собственном соку". Не советую никому эту компанию, нет уважения к работникам со стороны руководителей первого звена, мы для них Подробнее>>

23.11.2022
Мясновъ

Их просто море. Не советую никому туда идти. Просто ад. Бедные работники магазинов. Неуважение полное. Штрафы из воздуха. По 5000 и 10000 тыс. обещают заплату от 60 т, а получаешь мизер, отработав по 300 часов. Работаешь в магазине с 8 до 23 часов. График 6/1. Гоняют по всем магазинам. Запрещают сидеть. Обед в перебежке. И самое ужасное это «заказы». Если Подробнее>>

11.01.2022
Мясновъ

Ужасная компания. Графика здесь нет. Можно работать 5/2, 6/1 или 7/0 так как не хватает сотрудников и всем похрен. Даже пообедать толком нельзя, хотя вам недоплачивают за это целый час! Постоянные удержания и штрафы. Сидеть нельзя. Все 14 часов на ногах. При увольнении удержали большую часть денег (больше 10тыс) я отработала весь месяц (22 смены) при этом нигде это не Подробнее>>

11.11.2021
мясновъ

Для этой конторы вы пушечное мясо. Всем пофиг на ваше здоровье, личную и семейную жизнь. Скажут на подработку ехать на другой конец Москвы поедете. Лишь бы кто работал. Вами затыкают дырки. Зарплату нормально не платят. Цифры на собеседовании лживые. Я сидела ждала оформления человек 10 пришло увольняться. Две очереди одна на прием, вторая на увольнение. Дура не прочитала отзывы( Подробнее>>

07.09.2018
Мясновъ - Лохотрон

Накачивание мяса водой - это факт (город Одинцово. Магазин Мяснов на маршала Жукова). свные отбивные, куриная продукция - все эти вещи пускают недюжинное количество воды в начале жарки. Мне есть с чем сравнивать. В мелких лавочках, где продавец слаб и борется за покупателя, чаще будет бояться обмануть покупателя. В сетях, как правило, все наоборот. Лишь красивый фасад и все. Система Подробнее>>

27.11.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мясновъ

их очень много -зп состоит из оклада 18 тыс. и бонусной части. Вся она белая, но вы ее просто можете не получить (магазин не сделает план, превысете сумму по ревизии - да да, за ревизии платят продавцы) -обед. его нет. перебежками и стоя -штрафы. они нигде не прописаны, но вас будут штрафовать. все кому не лень. ту ргту плюс руководство из нижнего ездит. стопитсот начальников. эксперты управение ассортиментом и т.д. куча чатов в которых все друг друга поносят -менеджмент компании на уровне сельпо. оры крики сплетни. даже от руководителей самого высокого уровня -офис в

20.03.2022
Мясновъ

Хамство, отношение к людям с высокомерием, не идут на компромис, их не интересуют работники со своими условиями , например выбор магазина рядом с домом в котором есть вакансия.!.Ответ управляющего или идешь, куда мы решили, или увольняйся это коснулось меня) увольняли часа 3, не знали как лучше себе попу прикрыть или мне отработку придумать. Больше 3х дней по законодательству не Подробнее>>

18.10.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Мясновъ

Ужасное руководство в лице: Лебеденко Натальи Григорьевны, Пашковой Светланы Викторовны. Отдельно хочется отметить кошмарных НЕпрофессиональных территориальных управляющих - это Чуенков, Фотченкова и Осипова Валентина Ивановна. От этих людишек стоит держаться подальше. Они считают себя в праве распоряжаться судьбами людей, которые пришли сюда работать. 1) Работа рядом с домом - это ложь. Вас специально будут устраивать в магазин как можно дальше от дома, если начнёте проситься в другой, вам укажут на дверь. 2) Нет времени на отдых и полноценный обед. В результате огромный текучки и неполных штатов абсолютно во всех магазинах,

14.09.2022
Отзыв сотрудника Мейрам о компании Мясновъ

Начну с того что если хочешь быть рабом то вам сюда. За 20 ночных смен получили на секунду 47000 это с налогом!!!! И это в Москве!!!! Работа где штрафы больше чем оплата! Ночью за собранный заказ получаешь 5 руб строка а штраф 5000!!! И да на отведённый обед вам начисляются баллы где то 70 рублей за день. Чтобы понять на сколько это смешно в магазине лимонад стоит 100 рублей. Я после такой зп увольняюсь! И не советую люди идти сюда!!!!

18.05.2020
Мясновъ

Уважаемые соискатели! Если вы в поиске работы и думаете, стоит ли идти сюда работать или нет, просто почитайте отзывы ниже. Они все говорят. Когда то я не поверил и пошел. Сегодня понимаю, что очень зря. Где бы ты не работал: в магазине, на производстве, в офисе — система одна. Ты — раб. У тебя нет жизни вне, семьи и планов. Ты должен все время посвящать работе, которая часто делается зря, выслушивать порицания руководства, его недовольство и усталость от «тупых» Подробнее>>

01.09.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Мясновъ

Много. И один из них это зарплата. При трудоустройстве обещают что зп будет 40000 и дальше процент от продаж, работал в отделе отдохни. При графике 2/2 при котором мне это всё обещали я по факту получал 39 тыс, а то и меньше, плюс ещё неадекватного территориального который не умеет нормально разговаривать и таких там большенство . Проработал там 4 месяца и это не в какие рамки... Постоянные штрафы из воздуха, а ещё и ввели проверку паспорта у лиц любого возраста. Соответственно негативная реакция со стороны покупателя ( швыряние бутылок

21.08.2022
Отзыв сотрудника ККК о компании Мясновъ

Обман как соискателя на первом собеседовании, крышка гроба захлопнуться в магазине, сами создали вам не человеческие условия, и вам треплют за это мозг!! убивающий на повал график в магазине с утренней приемкой, низкая зарплата, ниже Магнита и Дикси, не компетентные руководители ТМ , зачем то строят важность, а на деле они бездельники! инвентаризации за которые с вас высчитают потери которых не было, так компания привыкла отжимать у сотрудника законную зп. Отвратительная контора и мерзкая работа,

18.07.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Мясновъ

Даже не знаю с чего начать. Входной порог очень низкий, берут всех желающих. Естественно, их этих желающих через пару месяцев отсеиваются 90 процентов. Остаются работать "женщины с трудными судьбами, повидавшие жизнь". Коллектив, как я уже указала выше, это такие мощные дамы, возрастом 45-50+. Ни о какой корпоративной этике не может быть и речи, "ишь Чаво захотели". Хамство, грубое общение с новыми сотрудниками в порядке вещей, как мне сказала одна старая сотрудница, а кому вы тут нужны, только под ногами путаетесь, и за ваше обучение мне не платят. Переработки колоссальные,

30.06.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Мясновъ

Отстойный график. Хамский коллектив (из-за того, что я значительно младше, надо мной постоянно издевались и выводили на слезы). Хамство покупателей просто муа. Вычитают деньги буквально за любой чих. Дебильная система бейджей, из-за которой рискуешь своими деньгами. Постоянная слежка. Нет времени на перерыв. Слишком быстро ставят работать за слайсером.

29.06.2022
Отзыв сотрудника Лара о компании Мясновъ

Зарплата не соответствует рекламе Предлагаемая заработная плата в сети этих магазинов не соответствует той, которую вам предлагают на красивых рекламных плакатах и той которую озвучивают при принятии на работу. Чтобы получать то, что рекламируется вам необходимо работать без выходных, хотя на на рекламном плакате ясно и понятно написано заработная плата от 38 при графике 2/2! Я работала при таком графике ночником! И по факту ночник получает 20 тысяч даже работая в праздничные дни при условии, что праздничные дни у них оплачиваются в двойном размере.

25.06.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мясновъ

Про зарплату нагло врут,всем кто устраивается на должность приёмщика обещают 50000,теперь уже обещают 60000,это ложь,не верьте,максимум зарплата приёмщика 25000. Не верьте и обходите стороной.

14.02.2021
мясновъ

Работал на молотках 2 дня ворочал деревянные полеты и ремнтировал их,сломал себе спину уволился ,не заплатили ни копейки короче рабский труд в чистом виде!!! Я так понял на стажировке и как ученику не плотят хотя махал молотком не как ученик и учителей то не было. А изначально приняли как прессовщика картона тоже я вам скажу ,пресс стоял в десяти метрах от меня так рабочий что прессовал работал вообще без обеда прессова весь мусор что привозят нескончамым потоком
Положительных ни каких! ...

Москва, Нижний Новгород

04.06.2022
Отзыв сотрудника Марат о компании Мясновъ

При увольнении можете забыть про премию,получите голый оклад По 12 часов на ногах,график бывает разный,в основном приходилось пахать по 5/6 дней без выходных,толком на перерыв нельзя было ходить,все недостатки ,могут повесить на тебя,очистил какой нибудь товар,администраторша,псина с пеной у рта бежала к тебе. Пожалейте себя и свои нервы.

Московская Область

13.09.2022
Мясновъ

Ну начну не спеша!Что вам написать товарищи?вы когда нибудь проваливались во времени на помойку 90 х самой глухой провинции?Жесть это не сказать ничего!Пришел на собеседование,с блокнотиком и документами,в комнате рассчитанной на десяток человек расположилось человек 15!вошла веселая девушка по имени Евгения,и начала увлеченно рассказывать про то какая это замечательная компания,какие огромные возможности и как нам всем повезло,мы теперь в клубе Подробнее>>

24.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе мясновъ

Работала пару месяцев в мяснове,в нижнем Новгороде,на гагарина, это жесть, коллектив между собой не может договориться,бухают как лошади, ни чего не успевают,грабят клиентам продавцы этого магазина,управляющая кадр еще тот ворует,можно сказать в открытую,и все молчат,выше стоящее начальство,то есть офис очень отвратительно относится к своим сотрудникам,приходят орут, как собаки, короче не советую там работать.
Нет ... Подробнее>>

15.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе мясновъ

Совести нет у этой компании бегаешь целыми днями выходные дни переработки а при увольнение личные продажи себе в карман ложат
Ни чего положительно мошенники судить их надо ... Подробнее>>

21.07.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Мясновъ

в магазине нужно работать по 15 часов, сидеть в свободное время нельзя!!! сочтут за протирание штанов!!!! после стажировки сказали езжай в офис тебя оформят и все , приехав в офис в 9.00 утра сказали вы тут будете до 18-00 готовьтесь , в магазине даже об этом не было не слова. но это только начало!!!! в офисе молодые девушки максимально пытаются тебя принизить и некорректно с тобой разговаривают ( ЛИЦО КОМПАНИИ ТАК СКАЗАТЬ) ! не советую тратить свои силы и энергию в пустую.