08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «наркологическая клиника спасение»

ОТЗЫВ СОТРУДНИКА: Приехал на собеседование щас у нас февраль 2015 года. Обещали 40000 оклад + % + питание + рабочее место. И график 52 с 9 до 18. В итоге оклад ЯКОБЫ 30000, и % за клиента. За каждого привлечённого клиента 1000 рублей + якобы.. с учётом того что там цены лечени наркоманов или алкоголиков стоят порядка ВНИМАНИЕ " От " 45 000 рублей и 250 000 рублей... в зависимости от тяжести зависимости и т.д. + помимо релиабитации минимальный курс от 80 000 руб... а в среднем в подмосковье от них стоимость составляет от 150 000 рублей в месяц.. и таких надо от 3-х до 6 месяцев.. и попробуй продай.... "услугу" замани называется клинета в клинику... + вызов 15 000 руб стоит чтобы забрать клиента в клинику.. это было первое... теперь второе: Условия - рабочего места НЕТУ а первоначально ... Подробнее>>

28.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о Клиника "СПАСЕНИЕ" или она же Клиника "Гармония" на ул. Лизы Чайкиной, 3/6

Обещают: "100 тысяч только ленивый у нас получает". В реальности за месяц 35-40 тысяч. Нагрузка высокая. Штрафы придумывают из потолка, чтобы только не платить. В муниципальном здравоохранении платят больше по соотношению рабочее время-зарплата. Подробнее>>

04.05.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Спасение утопающих как говорится

Закончил в 1997 году. На курс поступало около 450 человек, получили дипломы 120! После третей сессии расстались сразу со 150. Из анатомички выгоняли сторожа в 2-3 часа ночи., общага - постоянный мордобой, чехи, даги, молдаване и прочий сброд, но выживали и так 6 лет. ТО, что давали в академии (даже тем кто не стал работать по специальности) послужило отправной точкой кому куда. Скажу больше, если знать в начале за то, что пришлось пережить, наверно не пошел бы тоже ( ( (. Относительно уровня. сегодня? У каждого врача есть свое

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23

21.10.2014 | отрицательный отзыв
S. A. "apă - canal chişinău" - Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

В феврале 2012 года в Молдавии, как никогда, стояли сильные морозы несколько недель. Случилось то, чего раньше никогда не было. У многих домов замерзла вода в водопроводе. Наш дом не был исключением. Когда данная организация прокладывала трубу, были соблюдены все стандарты, то есть ее проложили на глубине 1, 5 метра от поверхности земли. Но на нашей улице не так давно Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао "хартинг" - Спасение потребителя - дело рук потребителя

Компания абсолютно не желает разбираться с проблемами, возникшими с их продукцией (точнее с кожухами разъемов, со временем разваливающимися в руках в крошку), производители в Германии не читая отсылают письма дистрибьютору в С. Петербург, а там месяцами доказывают, что наверное мы сами виноваты, и не предлагают никаких решений. Подробнее>>

24.12.2022
Клиника Спасение

Могу сказать про 2021 год.Маленькая зарплата и приходится выполнять несестринскую работу. Большая текучка, порой не знаешь с кем будешь работать на следующих сутках. Будьте готовы работать без оформления, но может оно и к лучшему, по крайней мере будет сложнее сделать крайней.Пациентов мало, поэтому берут всех кто готов платить, обкалывают, и лечат так, что некоторых потом от нас увозили в реанимацию.Врачи Подробнее>>