14.04.2015 | отрицательный отзыв
Google chrome, - Навязывает обновление продукта

Прошу помочь мне отключить услугу с номера 7576, которую мне навязывает Компания Google Chrome, снимая деньги с моего телефона +7 9052237109, хотя я ее не активировала! Жду Вашей помощи, с уважением, Татьяна Николаевна Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Масло сливочное "купавушка" - Вкус продукта далек от сливочного масла

Если любите настоящее сливочное масло, то масло"Купавушка"72, 5% жира это не для вас.На вкус как дешевый спред, хотя на упаковке написано без растительных жиров. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "імр"сад моей мечтыа / с "энциклопедия" - Навязывание продукта

Добрый день, Михаил Пашек! За пробный экземпляр я оплатила и отослала отказ в письменном виде, но видемо у вас только умеют обманывать людей и вымагать деньги, а вот читать не умеют! Больше мне не нужны ваши карточки, макулатура за такие деньги!!! Мне нужен ответ куда деть ваш новый экземпляр? Я его не распечатывала! Купон на заказ я вам не отправляла, Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Окей - Обман и подмена продукта

О’КЕЙ-Экспресс «Рыбацкое» (СПб) - Вчера, 6 марта, муж принес икру красную в расфасовке магазина, цена за кг почти 3 тысячи (к сожалению, не сохранила этикетку, запомнила только, что ...путина 2012 года)...едим...сверху икра мелкая, достаточно вкусная...сегодня продолжили - пошла икра крупная (намного крупнее, очень отличается, явно от другой породы рыб), с каким-то привкусом. Видимо решили избавиться от залежалого товара под праздничный Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
09.04.2024 | отрицательный отзыв
ТОО Казямзснаб: Вместо 1 го предприятия еще 6 ип, з/п черно/ белая, если директору не понравилась будет кричать

Директор неадекватно ведет себя, переходит на повышенные тона, рассказывает, что он получил черепно мозговую травму, когда на авто. Камаз работал. зп официальная низкая, в конверте остальная, черно/белая. В бухгалтерии постоянная текучка. В офисе печное отопление, утром холодно. Крыша пробегает, в кабинете емкости стоят во время дождя.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Отель таврия беспалого 21: Ужасная компания под руководством руского дома сотрудников кидают на зарплаты банкротят предприятия

Сумашедшие переработки по18часов задержки по зарплате и не выплаты в полном обьеме

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв от лица сотрудника предприятия

Хорошая работа, моя специальность фрезеровщика хорошо оплачивается. Платят два раза в месяц. В коллективе хорошие отношения, можно сказать дружеские. У нас в Технотрон-Метиз огромная столовая, где сотрудников кормят бесплатно. И на работу возят вахтовыми автобусами тоже бесплатно.
я их не вижу, хотя проработал здесь больше двух лет

Посмотреть комментарии

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администрация предприятия о компании СПД Бирс

Администрация предприятия внимательно изучает отзывы всех уволенных сотрудников для улучшений на предприятии. К сожалению, не все кандидаты на трудоустройство, считающие себя специалистами, на самом деле оказываются таковыми. К еще большему сожалению, нарушители трудовой дисциплины также являются нежелательными персонами на предприятии. Поэтому безусловного доверия отзывы таких работников не вызывают. Лучше всего кандидатам составить собственное мнение о предприятии по итогам личного собеседования и посещения предприятия. Предприятие стремится принять на работу инициативных сотрудников, имеющих активную жизненную позицию и стремление к достижению большего. Для сотрудников компании имеются бесплатные парковочные места для авто в достаточном ...

29.09.2022 | положительный отзыв

Являемся клиентами данного предприятия. Все четко и расчеты и сами станки после ремонта Подробнее>>