Отель таврия беспалого 21: Ужасная компания под руководством руского дома сотрудников кидают на зарплаты банкротят предприятия

Сумашедшие переработки по18часов задержки по зарплате и не выплаты в полном обьеме

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Таврия В (Таврия-В)

О Таврии В «Суворовская»:

Тут работают все свои и мутят только между собой…посторонних не впускают в узкий круг, в который входит: директор, его любовница( товаровед Наташка Петровна), Виктор Николаевич , и Виталька-подстрикалька, он же малолетний *опализ! Работала там до января этого года, потом ушла, так как терпеть эту компашку просто надоело. Зря высшее руководство не перетусовывает их по разным магазинам. Они ведь мутят недостачи, чтоб снимать с продавцов и потом в свой вонючий карман засовывают.
06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

13.11.2021
Мясокомбинат Таврия

Итак будущий(ие) сотрудник(ки) данного предприятия, а именно на ставку "1с Программиста по Рознице" спешу тебя огорчить... В ит отделе работает некомпетентное руководство в лице Ратошнюка Артёма (отчество даже и запоминать не стал). Данный человек занимает должность "Руководитель отдела разработки", который не только не знает и не понимает как им руководить, но и порой всячески мешает работе, бегая к тебе чуть Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Таврия, ООО, мясокомбинат - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю на гсп комплектовщиком уже 2 месяц , обещали 30 тысяч , по итогу не выходит даже 25 постоянно отправляют домой , заявок вечно нет , либо за них дерутся у терминала . Зарплата чёрная ! Никакого роста , зарплата ниже заявленной , очень тяжелая работа в плане стресса устойчивости ! Заявки брать не дают , работает одна молодежь и то за копейки , кто по старше все Не Руси

Челябинск, Копейское шоссе, 36Б

29.05.2021 | положительный отзыв
Таврия-В

В Таврии на Вильямса 9-а администрация постоянно проворачивает какие-то мошеннические схемы. Стоимость на ценнике не соответствует цене на кассе, товары по акции не выставляются на продажу и появляются только после окончания акции (вероятно, в отчетности указывают акционные цены, а разницу присваивают), овощи и фрукты низкого качества продаются по ценам категории элит. К примеру, летом акционные бутылки с Моршинской (3+1 бесплатно) распаковывают, и продают как 4 отдельных бутылки. А вчера персонал перешел вообще все границы. Покупаю помидоры (99.90 за кг, Украина). На кассе кассир Михова Алена мне заявляет: "У нас помидор из Украины нет. Только китайские" И вызвает администратора, как будто я что-то нарушила. В продаже были только желтые помидоры по 103 грн. и эти, ценник и код я выбила точно. Администратора пришлось ждать очень долго. Когда та наконец явилась, меня не стала даже слушать: "А Вы ...

01.03.2021
Таврия-В

Проработав в могазине пол года пожалел что пошёл туда работать. Поначалу работа как работа, потом начинают увеличивать её количество за ту же зарплату а та и уменьшать её. После мелких переучетов, или когда что то не так, заставляют оплачивать недостачи и покупать просроченный продукт. Товароведы относятся к подчинённым как к рабам, не объясняя как что делать кидают в работу и

Украина, Одесса

17.08.2020
Таврия-В

г. Николаев, магазин на перегоне по проспекту Октябрьскому (большой привет диспетчеру отдела доставки Андрею рыжему мудаку за подлое отношение к подчиненным, который вас кинет и подставит). Я работал экспедитором и никому не советую работать в этой таврии. Продукты с просрочкой и гнилые, даже такое магазин продает через интернет заказ. Вас примут на работу на одну должность, но там вам в нагрузку навесят еще пару обязанностей, которые не входят в ваши функциональные обязанности. Подстава на подставе и штрафы ни о чем, на ровном месте вас будут штрафовать ни за что !!! Никому не советую там работать, не зря там текучка, этим руководство и пользуется ! ! ! Директор магазина вообще неадекват: ему объясняешь ситуацию, а он не слышит и не хочет слышать вас и орёт своё и одно и тоже. Совет: не идите туда на работу и ...

30.07.2020
Таврия-В

г. Николаев, магазин на перегоне по проспекту Октябрьскому (большой привет диспетчеру отдела доставки Андрею за подлое отношение к подчиненным, который вас кинет). Я работал экспедитором и никому не советую работать в этой гнилой таврии в. Подстава на подставе и штрафы ни о чем, на ровном месте вас будут штрафовать ни за что! Никому не советую там работать !!!
только одно хорошее - зарплата и аванс почти вовремя ...

13.10.2019
Автоцентр "Таврия"

Не приходите туда работать!Неадекватный престарелый,молодящийся"типа руководитель", его бывшая сучная жена и их тупорылая дочка-это весь коллектив.Кидают по зп ВСЕГДА И ВСЕХ!Отпуска нет,оф.зп 4т.-полный соцпакет по их мнению!!! СУ*И!!!!ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ИМ!!!! Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв
Таврия, дом марочных коньяков

Дима:
Очень плохие условия для территориальных менеджеров! Маленькая зарплата -15 000 на испытательный срок,который растянут аж на 3 месяца. Потом типа еще 6 000 добавят бонусы,при выполнении плана,который завышен,т.е. вероятность минимальная.Нагрузка огромная-больше тридцати человек в подчинени,отчеты,контроль,все дела.Ребята,за такую работу надо 25 000 плюс четкие проценты от оборота. Подробнее>>