Отель таврия беспалого 21: Ужасная компания под руководством руского дома сотрудников кидают на зарплаты банкротят предприятия

Сумашедшие переработки по18часов задержки по зарплате и не выплаты в полном обьеме

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Таврия В (Таврия-В)

О Таврии В «Суворовская»:

Тут работают все свои и мутят только между собой…посторонних не впускают в узкий круг, в который входит: директор, его любовница( товаровед Наташка Петровна), Виктор Николаевич , и Виталька-подстрикалька, он же малолетний *опализ! Работала там до января этого года, потом ушла, так как терпеть эту компашку просто надоело. Зря высшее руководство не перетусовывает их по разным магазинам. Они ведь мутят недостачи, чтоб снимать с продавцов и потом в свой вонючий карман засовывают.
06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Таврия-в

Восхитительнейшая конторка, где работать становится так невыносимо, что просто не выходишь однажды на работу. Зарплата платится, штрафы есть. Штрафы зависят от личной сучечности конкретного директора-администратора торгового объекта. Другими словами, закумуешься - сработаешься. Но не дай вам Господь попасть на квартальный переучет. Особенно на давно открытой точке. К примеру, через 3 месяца с открытия ТО, недостача была такой, что с каждого Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Таврия-Магна, Запорожье»

1). Условия труда на Таврии-Магна странная вещь, они вроде бы есть, но все же их нет. Вся внешность предприятия здесь абсолютно показушная и носит, скорее театрально-сценический характер без преувеличения. Поскольку любого потенциального работника, как бы невзначай, проводят по цеху, вот мол как у нас красиво, а значит и, якобы, благополучно. 2). Требования к сотрудникам от глупого до смешного. Например, для всех новых сотрудников, совсем уж неприлично, если ты не совмещаешь в себе и технолога, и исполнителя на станках с ЧПУ - здесь тебе ничего хорошего не ви-да-ть. Или нельзя пользоваться местными отопительными системами типа UFO (это мы так экономим электроэнергию), хотя они для того и стоят, чтобы пользоваться, греться. А еще за это могут легко снять от 10% премии. Но ни прежние, ни нынешние рукамиводители не позаботились об отоплении производственного помещения в зимний период. А еще могут снять от 10 до ... Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Таврия - в - Больше я в этот супермаркет не хожу

В этот супермаркет я часто ходила с самого открытия. Одно время даже ежедневно, т.к. жила в соседнем доме. Бывали мелкие неприятности, но глобальных косяков не случалось. В начале сентября мы с подругой пошли в супермаркет. Отоварившись, поспешили домой. Но не тут-то было. При попытке выйти я "запищала". Охранник тут же подлетел и потребовал открыть сумку. Вообще-то открывать сумку я не обязана, Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Таврия-Магна

ООО «Таврия-Магна» — проектирование и изготовление пресс-форм для литья изделий из пластика и алюминиевых сплавов. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Таврия-В»

Очень холодно в магазине!!!Директора это меньше всего волнует!!!ЗАРПЛАТА мирезная вечно на*буют.Отношение к сотрудникам как к ничтожеству!Козаченко А.С вообще тупой как валинок,приходишь с 1 вопросом к нему...он несёт вообще не то о чём его спрашивал...вечно надо после зп идти и выбивать свои деньги.А кассиров вообще за людей в этом магазине не считают!!!Работают по 12-13 часов с 1 выходным.Ст.кассир Фрунза вечно орет на них,вечно кассиры у неё плохо сдаються,П*здит деньги.Уволить такую шваль надо от туда!!И магазин гавно!!
Единственый плюс этого магазина это его Зам.директора Шевчук,работает за весь магазин.Вот таких людей и надо ставить директорами!!!!! ... Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Таврия, ООО, мясокомбинат - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю на гсп комплектовщиком уже 2 месяц , обещали 30 тысяч , по итогу не выходит даже 25 постоянно отправляют домой , заявок вечно нет , либо за них дерутся у терминала . Зарплата чёрная ! Никакого роста , зарплата ниже заявленной , очень тяжелая работа в плане стресса устойчивости ! Заявки брать не дают , работает одна молодежь и то за копейки , кто по старше все Не Руси

Челябинск, Копейское шоссе, 36Б

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Таврия-В»

Отношение к сотрудникам, мягко говоря, как к говну. Заработная плата - всегда не соответствует обещаной. Организованность рабочего процесса никакая, тебе ставят задачу, ты ее выполняешь и потом выслушиваешь бред насчет того что тебе такого не поручали. Постоянные придирки от вышестоящих. Ехидные высказывания в твой адрес если что - то не так сделал, иногда даже грубые оскорбления. Всем кто ищет работу: В "Таврия В" ниногой, этоне работа - это мучительное рабство.
Нет таковых ... Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Таврия - в - Как кармят сотрудников простроченным товаром

Привет..Всем известна сеть магазинов Таврия-В..на вид хорош супермаркет..а внутри скрывается..обман покупателей и персонала..кормят персонал собственной просроченной продукцией...мало что персонал штрафуют по полной программе..так и на зарплате хорошо имеют..правда у каждого есть право выбора где работать..но Нам простым людям надо как-то выживать при современном КАПИТАЛИЗМЕ...И где искать справедливость на Думской площади???? у каждого есть право выбора.. Но совесть должна быть..где то внутри...мы Подробнее>>