25.01.2014 | положительный отзыв
17.01.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Недвижимости Стимул г.Пермь ул.Газеты Звезда 12 оф.202

Устроился работать в АН"Стимул"со мной ни кокого договора подписанно ре было да и работа сдельная,то есть сколько потенциальных клиентов найдеш,процент твой.На второй день я привел потенциального продовца,так же я и работал в этом напровлении,но через 4 месяца я вынужден был уволится по ряду причин,соответственно мой процент после моего увольнения директор Хабирова А.А. платить не собираетсяПри устройстве на роботу ни оклада,а Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «ИД «Медиа Инфо Групп» газеты Москва-инфо и проч

По функционалу ОБМАНЫВАЮТ! ПР-директор- это на их языке девочка на побегушках, у которой нет прав, но обязательства бесплатно делать ВСЕ!!! Контрагентам не платят! Считают что их газетенки так популярны, что за упоминание в них все контрагенты должны ВСЕ делать бесплатно!! Но газеты неэффективны, отказываются после пробных статей ВСЕ! Спасает что бюджет Москва подкидывает! По з/п ОБМАНЫВАЮТ! Берут на работу, захватывают Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
редакция газеты "Освіта України"

Главный редактор Ирина Коробко, через неделю после своего выхода на работу поставила мне ультиматум : либо я увольняюсь по собственному, либо за прогулы, которых за 2 года работы ни разу не было!Причем ультиматум был передан через секретаря, объяснить причину увольнения мне отказались.Как объяснил мне потом один из сотрудников, уволили меня из-за того, что из декрета вышла сотрудница, у которой 3 Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
редакция газеты "Гудок" - газета "Транссиб"

Работа потогонная, гонорары мизерные. Как и оклад, порядка 8 тысяч в месяц.Но в принципе, если гнать статьи на потоке, то тысяч 30 в месяц в региональной редакции может выходить. Правда, при таком объеме публикуемого столько же и в любой другой редакции будете зарабатывать. Особого смысла связываться с ними нет, в деньгах и обещаниях крайне непорядочны. Работают в основном пенсионеры, да Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Редакция газеты "Ещё бесплатнее"

Пришла на собеседование в редакцию газеты к Калганову Игорю на должность секретаря(как оказалось дальше требовались им менеджеры по рекламе ), не успела даже войти в его кабинет как он сразу сказал что возьму без проблем, главное чтобы компьютером умела пользоваться. Второго марта этого года пригласили на первый рабочий день к девяти часам, включили ролики с Игорем Владимировичем где он 20 роликов Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Редакция газеты "Команда"

Список нарушений зашкаливает: списывание неотгулянных отпусков задним числом, "черная" зарплата как следствие невозможность получить справку об актуальных доходах для, например, посольства, неуважительное отношение к сотрудникам, отстутствие компенсации за поздние часы работы, неправильное оформление трудовых, задержка заработной платы Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Редакция газеты "Ещё бесплатнее"

Огромное желание набить морду этому горю-бизнесмену....."Много тексту, Склифосовский..." как сказал бы классик! Никогда не верьте Игорю Владимировичу Калганову!!!!!!!!!!! Вся газета напичкана его же рекламами! По привлечению менеджеров, которым не платят!!!! И не мудрено... он сам банкрот полный: интернет, телефоны отключили за неуплату!!! Света нет, потому что его воровали))) Обещает баснословные зарплаты, а мы не можем получить 5000 рублей за отработанное... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
ооо Элемент Трейд тс Монетка Г.Магнитогорск ул.Газеты правда 30а

Здравствуйте. Хотим обратиться к вам за помощью. В связи с приходом нового директора всему коллективу стало не выносимо с ней работать. По отношению ко всем она ведет себя по хамски не цензурно вырожаясь в адрес каждого. В нашем магазине с ее приходом стало хуже чем в колонии строгого режима. Без ее разрешения мы не можем сходить ни на обед, ни Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Сеть "МАКСПРЕСС" газеты журналы

Фирма приглашает сотрудников любых уровней (от продавца до бухгалтера, управляющего). Договора не заключаются. Налажена система штрафов, при которых сотрудник мало что получает в результате. Зарплата выплачивается с отставанием в 1,5 месяца. Затем тебя как быдло выкидывают за шкирку без оплаты. На одного сотрудника вешается десяток обязанностей. Условий труда нет. Отпусков нет. Фирма - банкрот. Черный нал, неуплата налогов, криминал - Подробнее>>