16.12.2023 | отрицательный отзыв
Лазер Гуру - отзыв работника «Виктор Сумкин» о работе в компании

Не так давно работаю здесь, недавно закончил срок стажировки, после чего зарплату повысили, сейчас около 100 К получаю. Очень рад, работа не пыльная, со своими заморочками, но вполне интересная и подходящая для меня. нет недостатков.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
27.01.2010 | отрицательный отзыв
02.07.2016 | отрицательный отзыв
13.11.2016 | отрицательный отзыв
01.02.2023
mr. сумкин: собеседование

Уважаемые соискатели не ведитесь. Все обман. 1. пригласили на собеседование ( я сама отправила от безнадеги), зп копейки типа белая. 2.менеджер по персоналу Набатова Елена, обманывает, лишь бы кто пришел и сделал ей kpi! В разговоре я уточнила у нее, почему висит вакансия (в моем случае менеджер по закупкам), она честно ответила, что мол ей для набора резюме. 3. за

30.04.2022
Mr. Сумкин

По графику работы будьте готовы 7/2, 7/3, 8/2 может и 9/2 по минималке 1700р за смену в 12 часов на секундочку. Все обещания 2/2 просто забудьте в этой конторе. Свой экземпляр трудового договора не увидите никогда, соответственно все вытекающие вопросы по деньгам, графику, штрафам и т.д. будут трактоваться не в вашу сторону! Закон в компании не писан, работают по внутреннему Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Федор Сумкин

Скотское отношения начальства к работающему персоналу. Экономят на всём. Не советую заказывать у них дождевики и сумки, сделают большую партию брака. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Mr. Сумкин

1.Не выдали 2 трудовой договор!(Сказали, что они не выдают).2.в трудовом договоре была указана ставка за час 144.в итоге платили за выход 1000 рублей.3. В трудовом договоре в п.6 прописано про норму часов (80 часов),а в итоге сотрудник работает без выходных по две недели и компенсацию не выплачивают,а в трудовом договоре прописано,что должны выплатить 3500 руб.4.Потом я узнаю,что я вообще не Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Mr. Сумкин

полная куча! Я действующий СОТРУДНИК 1.не соблюдения тк РФ, 2. хищение ваших кровно заработанных денежных средств,штрафуют за все,от масок ниже носа до выхода на "свободу" из магазина,если вышли раньше 2 часов отсидки,то штраф 300 руб.,если 2 раз ,то 1000 рублей И слет С премиальной программы,соответственно черной И получите вы только 1000 руб.за выход официально на карту, ну И якобы аванс