Федор Сумкин

Скотское отношения начальства к работающему персоналу. Экономят на всём. Не советую заказывать у них дождевики и сумки, сделают большую партию брака.

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Скотское отношения

Пришла на работу в этот цех, устроилась, работала, всё было хорошо пока не встретилась с бригадиром Аида, она очень любит разделять по национальному признаку, потому что я по нации узбечка, почему я так говорю, потому что я сама слышала что... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
федор сумкин

Полное отсуствие соц. пакета бесплатный отпуск, отсутствие больничных, компенсации за отпуск, официально оформляют через одного, а то и реже. Отсутствие организации работы. Компания застряла в прошлом веке. Призрачные, туманные перпективы и карьерный рост только на словах. Полное отсутсвие условий труда, элементарно нет окон. Зимой холодина, летом нечем дышать, так как в цехе одна дверь, нет никакой вентиляции воздуха. Предыдущий отзыв

17.03.2021 | положительный отзыв
федор сумкин

я работала собакой серою С обезьянами в одном ряду. Мне давали минималкой «белую» Плюсиком за то, что продаДУ.Нет, не удивляйтесь окончанию, Мной освоен удивительный язык. Он прямой дорогой к процветанию Проведет, коль ты его постиг.Я узнала, что для мотивации, Чтоб работать до потери сил. Нужно помнить о фрустрации, О которой нам директор говорил.Исполняй хозяйское желание – Стать богаче чем

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федор Сумкин

Ездила на собеседование в данную компании. Встреча была назначена в 14:00 . Приехала во время, встретившая меня девушка сообщила что ушла на обед, на вопрос давно ли она ушла, ответила 10 минут назад… Внимание, hr назначает встречу и за 10 минут до начала уходит на обед! Созвонились, сообщили что она будет через 10 минут. Хорошо. сижу жду. Появилась через 30 минут. Извинений за ожидание конечно же с ее стороны не последовало, далее состоялся следующий диалог: — Здравствуйте, это вы на собеседование, пойдемте и повернувшись ко мне спиной удаляется в какой-то комнатушке. -Здравствуйте, мы с Вами договаривались на 14:00 — АГА… Все! Занавес! Дальше диалог с ее стороны строился в таком ключе. Вопросы задет невнятно, предложения строит так, будто

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федор Сумкин

Все!  Работает одна азия, первую неделю вы будите зарабатывать не больше 300–500 рублей, они считают что если швея в день зарабатывает 2500 то это пипец какая крутая швея. Нормальные швеи зарабатывают 4000–5000 т. р в день (с переработкой) даже в подмосковье. Вообще оборзели не которые работодатели, хотят нанять швею за 45 т. р в месяц и чтоб она сама кроила, шила, утюжила и еще упаковывала. такой на рынке труда идет, когда уже наше государство на это внимание обратит…((

14.02.2020
Федор Сумкин

все! люди полный [censored] и обман! работает одна азия, первую неделю вы будите зарабатывать не больше 300–500 рублей, они считают что если швея в день зарабатывает 2500 то это пипец какая крутая швея. нормальные швеи зарабатывают 4000–5000 т. р в день (с переработкой) даже в подмосковье. Вообще оборзели не которые работодатели, хотят нанять швею за 45 т. р в месяц и чтоб она сама кроила, шила, утюжила и еще упаковывала. такой [censored] на рынке труда идет, когда