26.03.2015 | отрицательный отзыв
Жкх. Красный затон - А где деньги что мы платим?

Мы живём в часном сектаре посёлка Кразнозатонский!!! Возле конечной остаеновки 23 что бы с автобуса или на автобус, нужно пройти через мостик, но после весны большой воды, вымыло брёвно и мостик стал в аварийном состояний ходить по нему очень опасно, а в нашем сектаре в основном живут пожелые люди, мостик находиться между домами улицы Чадаева 22 и 20 в администраций Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника. Красный затон - Свинство

Перед отъездом в лагерь пошли сдавать анализы в поликлиннику. В числе привычных анализов (кровь, кал, моча) педиатр дала направление на сдачу анализов для бак. лаборатории. В нашей поликлиннике это оказалось сделать невозможно, т.к. на всех сдающих (а сейчас наплыв детей, которые готовятся ехать в лагеря) вчера было 3 пробирки, а сегодня их - 5. Вчера до конца приема анализов досидели, Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Затон

Искал работу. Наткнулся на hh на открытую вакансию. Оставил свое резюме. Позвонили , пригласили на интервью. На собеседовании рассказали об обязанностях и сфере деятельности . Мне понравилось . Работаю несколько лет. Всё устраивает! Зарплаты выдается всегда вовремя.

Краснодар

03.02.2015 | положительный отзыв
Детская поликлиника. Кр. Затон - Вот уже только за приемы я заплатила 1600 рублей это помимо лекарств которые прописал доктор. Вот что значит бесплатная медицина

Окулист детской поликлиники на больничном вот уже вторую неделю. У меня с ребенком случилась беда. Восполился глаз, страшно смотреть. На вопрос в регистратуру в какую поликлинику я должна обратиться за помощью мне ответили только платно. Пошла я с ребенком в ДРБ, один прием врача стоит 535 рублей. Нам нужно ходить на прием к врачу каждые три дня. Вот уже только Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Сгб затон - Она ветеринар?

Неужели в самом деле в отделении терапии Затонской больницы не нашлось более "внимательного" доктора? Осмотров не дождешься, узнаешь доктора при выписке. Когда хочется узнать чем и от чего лечили, какие были результаты обследований, кроме надменности - ничего, при попытке услышать ответ - все в выписке, для врача... по месту жительства. Она ветеринар? Или сейчас выпускают таких врачей? Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Онкоцентр затон и диагностический центр - Столкнулась с проблемой по онкологии

Столкнулась с проблемой по онкологии. направили с женской в диагностический центр, оттуда в Затон. На протяжении всей этой беготни по кабинетам и очередям столкнулась с равнодушием и иногда и с хамством. В диагностическом центре кроме милой женщины в перевязочной, никого лучше нет. Спасибо Вам за доброту и понимание. Дай Вам Бог здоровья. В остальных кабинетах отсылали...иду туда...сама ищи...и т.д. Результаты Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Затон - Проблемы с посещением

Cледила недавно за полемикой администрации больницы и недовольных проблемами пациентами. вынуждена была обратиться к хирургу перед праздниками. мало того, что еле попала, так еще и виноватой оказалась, что отвлекаю, отнимаю время (домой спешит). На скорую руку посмотрел, что-то попытался впопыхах объяснить, сказал, придете позже. Вышла из кабинета в недоумении: пришла с надеждой решить маленькую проблему, ушла с большей проблемой (маленькая Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

На прошлой работе у меня даже свой верстачок стоял и чего мне надо я выточить мог. Здесь такое не прокатывает и дисциплина строгая. Работа непростая и силы в руках требует. Заказы у завода есть. Без денег сидеть не будешь. Все белое и официально. Если кто в кредитах то тут можно это дело поправить.
Строго с техникой безопасности, но это, скорее, плюс.

04.09.2024 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Сейчас вся промышленность жалуется на нехватку кадров. Поэтому у любого завода висит список вакансий. Якорь не исключение. Тем более что на целый ряд специальностей они могут принять только мужчин. Отсюда и начальство лояльнее и условия гибче и соцпакет полнее. Только работай! Ничего не умеешь? Готовы учить и зарплату сразу платят. Коллектив адеватный я доволен.
Есть желание работать - заработаешь, нет опыта - научат, не вижу минусов!

26.08.2024 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

В работу после обучения влился быстро. Ну было поначалу трудновато, но это проходит. Сейчас сам в наставничество ударился, мне дают новичков, а я себя вспоминаю :) Зарплату повышают, на месте не стоим. Под конец года бывает больше работы чем обычно, но все переработки оплачиваются. На работу езжу на авто, на заводе есть большая бесплатная парковка. Питание, дмс – полный пакет.
Первое время трудно влиться в график и скорость работы, но ко всему быстро привыкаешь.