Жкх. Красный затон - А где деньги что мы платим?

Мы живём в часном сектаре посёлка Кразнозатонский!!! Возле конечной остаеновки 23 что бы с автобуса или на автобус, нужно пройти через мостик, но после весны большой воды, вымыло брёвно и мостик стал в аварийном состояний ходить по нему очень опасно, а в нашем сектаре в основном живут пожелые люди, мостик находиться между домами улицы Чадаева 22 и 20 в администраций посёлка нет для ремонта денег, а ЖКХ отказываются, говорят нет денег!!! И говорят что надо оброщаться к самому В.М. Гайзеру! ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???

15.04.2015 | положительный отзыв
Красный затон - Позор

Перед 9 мая в п. Краснозатонском по ул Трактовой (трасса на Корткерос) некий администратор поселка не поленился и лично обошел все частные дома с приказом вычистить от листвы и мусора территорию вдоль дороги, в общем то не принадлежащую частникам. Хорошо, отложили все свои дела, вычистили, собрали в кучи. Администрации поселка осталось их только вывезти, но по сей день они "украшают" Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника. Красный затон - Свинство

Перед отъездом в лагерь пошли сдавать анализы в поликлиннику. В числе привычных анализов (кровь, кал, моча) педиатр дала направление на сдачу анализов для бак. лаборатории. В нашей поликлиннике это оказалось сделать невозможно, т.к. на всех сдающих (а сейчас наплыв детей, которые готовятся ехать в лагеря) вчера было 3 пробирки, а сегодня их - 5. Вчера до конца приема анализов досидели, Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Жкх №1, ооо"ук жкх" - Жкх

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам жители дома по улице Шахтостроевская 1 кв №3 и кВ №1 города Прокопьевска. С началом этого отопительного сезона у нас в двух квартирах гудит стояк (труба d-4.5см), это в спальне. Дом у нас двухэтажный 8 квартир, система отопления начинается из колодца в кВ №1 - на второй этаж в кВ №3 и дальше ко Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Затон

Искал работу. Наткнулся на hh на открытую вакансию. Оставил свое резюме. Позвонили , пригласили на интервью. На собеседовании рассказали об обязанностях и сфере деятельности . Мне понравилось . Работаю несколько лет. Всё устраивает! Зарплаты выдается всегда вовремя.

Краснодар

03.02.2015 | положительный отзыв
Детская поликлиника. Кр. Затон - Вот уже только за приемы я заплатила 1600 рублей это помимо лекарств которые прописал доктор. Вот что значит бесплатная медицина

Окулист детской поликлиники на больничном вот уже вторую неделю. У меня с ребенком случилась беда. Восполился глаз, страшно смотреть. На вопрос в регистратуру в какую поликлинику я должна обратиться за помощью мне ответили только платно. Пошла я с ребенком в ДРБ, один прием врача стоит 535 рублей. Нам нужно ходить на прием к врачу каждые три дня. Вот уже только Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Сгб затон - Она ветеринар?

Неужели в самом деле в отделении терапии Затонской больницы не нашлось более "внимательного" доктора? Осмотров не дождешься, узнаешь доктора при выписке. Когда хочется узнать чем и от чего лечили, какие были результаты обследований, кроме надменности - ничего, при попытке услышать ответ - все в выписке, для врача... по месту жительства. Она ветеринар? Или сейчас выпускают таких врачей? Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Онкоцентр затон и диагностический центр - Столкнулась с проблемой по онкологии

Столкнулась с проблемой по онкологии. направили с женской в диагностический центр, оттуда в Затон. На протяжении всей этой беготни по кабинетам и очередям столкнулась с равнодушием и иногда и с хамством. В диагностическом центре кроме милой женщины в перевязочной, никого лучше нет. Спасибо Вам за доброту и понимание. Дай Вам Бог здоровья. В остальных кабинетах отсылали...иду туда...сама ищи...и т.д. Результаты Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Затон - Проблемы с посещением

Cледила недавно за полемикой администрации больницы и недовольных проблемами пациентами. вынуждена была обратиться к хирургу перед праздниками. мало того, что еле попала, так еще и виноватой оказалась, что отвлекаю, отнимаю время (домой спешит). На скорую руку посмотрел, что-то попытался впопыхах объяснить, сказал, придете позже. Вышла из кабинета в недоумении: пришла с надеждой решить маленькую проблему, ушла с большей проблемой (маленькая Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
УК ЖКХ Афанасово - Неисполнение работ жкх

Во дворе упало дерево и лежит уже больше месяца! Жкх не реагирует на это совсем. Работа с их стороны не выполняется должным образом, в подъездах уборка проходит 1 - 2 раза в неделю! ! ! Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Жкх № 5 - Беcпредел в жкх № 5

С первого дня как только общежитие по адресу Сагайдачного, 6 было передано из ЖЭКа№ 49 (пр.Правды, 125) в ЖКХ № 5, начались проблемы с данной службой. В начале 2013 года ЖЭК № 49 объявил, что они больше общежитием не занимаются все передано в ЖКХ №5, т.е. в коммунальную собственность города, «идите все туда и заключайте договора на их услуги на Подробнее>>