Много Мебели отзывы

Ксю:
Если есть желание работать, то много мебели даст все возможности заработать а при старание и подняться по карьерной лестнице. В салоне есть комната для персонала полностью обустроенная, начальство всегда рядом и подсказывает при любом вопросе, нам проводят интересные тренинги. З/п в основном состоит из процентов но есть и окладная часть. Сидеть на месте не получится конечно, но и работа не пыльная, день быстро пролетает. Социально защищены, всё что нужно. Подробнее>>

13.02.2019
Много Мебели - Не вернули деньги за товар

5 января сделала заказ на стенку и диван. Как оказалось, даже если позиции в одном заказе - их доставят в разные дни. Это был первый сюрприз. Второй сюрприз - если вам обещали собрать мебель - не факт что соберут. При приеме стеллажа - мне сказали позвонить по телефону и покупку соберут - но по телефону никто не ответил и не Подробнее>>

12.02.2019
Много Мебели - Нарушен срок доставки мебели

Доброго времени суток. Костромитин Тимофей Ильич Л-ИМ0000000006 от 9 января 2019 Санкт-Петербург Сегодня, 12 февраля истек 24-х дневный срок доставки мебели. О данном факте, я предупреждал организацию за неделю до истечения срока доставки, дабы избежать негодования покупателей К сожалению компания решила не принимать это к сведению. В данный момент могу сказать, что компания подвела покупателя, не выполнив оговоренные в договоре сроки. 100% оплата товара была совершена в Подробнее>>

12.02.2019
Много Мебели - Обман по срокам

Сделали заказ 29.12.2018. Консультант сказал что если оплатить 100%, то в течении 2х максимум 3х недель все будет у нас. Сегодня 12.02.2019. При звонках на горячую линию все время говорят что сроки меняются. Жду 1 марта. Так как срок истекает в этот день по договору. Чует моя душа что они не уложатся. А потом просрочка пойдёт) Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы о компании

Летучая:
Всем доброго времени суток, работаю в много мебели уже пятый год, не буду расписывать что работа продавца-консультанта лёгкая и беззаботная, но о плюсах расскажу. Работа на ногах, лениться не получится, да и смысла нет, зарплата зависит от продаж. Поток клиентов есть всегда, бывают и затишья конечно, но даже в самое безлюдное время меньше 25 т.р. не получала. Больничные и отпуска оплачивают, все условия труда хорошие, но выходные плавающие, так что работа для тех кто любит работать и зарабатывать. Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы сотрудников

Марина:
Работаю в много мебели продавцом-консультантом чуть больше года. Работа мне нравится, и не только сама работа, а именно в этой компании. Я работала уже в такой должности , тоже в мебельном на ИП одно. Но ушла, так как были постоянные задержки зар платы, оклада никакого, то есть, если совсем нет клиентов, то и никакой страховки от безденежья. В много мебели есть небольшой оклад, основная часть зар платы идёт конечно от продаж. Платят вовремя, да и вообще весь мой пакет есть. Подробнее>>

Много Мебели отзывы

Эля:
Тружусь в мебель тут дешевле продавцом, консультируют и продаю. Покупателей много, так как мебель в этом магазине дешёвая, есть из чего выбрать. Здесь и кредиты оформляют отдельные специалисты, так что хорошо, что мне не нужно с этим заморачиваться. Зашиааемся в выходные дни, народу много, всех проконсультировать не успеваем даже. Зар плату платят во время , а вот я с предыдущего места ушла как раз по причине задержек.Специфика работы такова, что целый день приходится проводить на ногах, устаю физически Подробнее>>

11.02.2019
Много Мебели - Не возвращают деньги!

Договор от 12.11.2018 №СБ145ГМ0000008 В конце концов к нам таки приехал настоящий мастер по рекламации на наш бракованный диван Милан-Люкс! Кстати сказать, там выявились некачественные материалы, в следствии чего разъехалось спальное место, а спинка у дивана была совсем от другой модели! Ну вот забрали с горем попалам наш диван, на третий день после назначенной даты и времени вызова! Приехали мы в Подробнее>>

11.02.2019
Много Мебели - Не возвращают деньги!

Покупали диван Монако, прослужил год. Мастер составил акт на возврат, так как сломался каркас. 21 января диван забрали, 23 января были отданы все необходимые документы на возврат денежных средств. Сегодня уже 11 февраля, а денег как не было, так и нет! Если сегодня не будет поступления, пойду в прокуратуру и в суд! Номер договора З-АТ0000000184 Подробнее>>

Много Мебели - Производственный брак

20 июля 2018 г., купили комплект мебели по договору № Ж-ТД0000000206 и № Ж-ТД0000000205. Кровать лопнула сразу после сборки. в августе 2018 г. 7 февраля 2019 г. сломался диван LOFT LUX, лопнула нижняя часть. . Написали заявление на в магазине, расположенном в г.Магнитогорске, ул. Герцена, д.6. Дозвонится по горячей линии не возможно. Просим принять меры по проблеме. Подробнее>>

10.02.2019
Много Мебели - Долгая доставка

31 декабря 2018года в магазине Много Мебели купили диван по договору О-ОЗ0000001066 оплату произвели полностью. Пообещали доставку с 4-10 января. После 10 числа отвечая на звонки начали вешать лапшу , что неизвестно когда вообще будет диван, то не хватает ткани, то еще миллион проблем, кормили завтраками что вот через пару дней будет. Хотела расторгнуть договор с ними, сказали что легче Подробнее>>

Много Мебели - Нарушены сроки доставки

Номер договора OSSM1750000718. Заказ был сделан 30.12.2018 на сумму 14999, полностью оплачен. В договоре указана крайняя дата доставки 30.01.2019. Сегодня 08.02.2019. До сих пор дивана нет. На горячую линию звонить бесполезно, операторы отвечают заученным текстом, что диван еще не поступил на региональный склад. Просили вернуть деньги, операторы обещали что по этому поводу с нами свяжется наш менеджер, уже неделю ждем Подробнее>>

Много Мебели - Нарушен срок поставки

03 января 2019 года по договору Т-ЛН0000000004 сделан ЗАКАЗ И ОПЛАЧЕНА полностью, сегодня крайний день поставки, мебели нет. Направлена через оператора претензия, но исходя из отзывов, прочитанных здесь, на данную претензию никто не отреагирует. Давайте не будем доводить до жалобы в Роспотребнадзор. Исполняйте обязательства. Подробнее>>

Много Мебели - Сломался диван

Договор О-СБ0000000910 от 2 июля 2018 года. Поломался диван спустя полгода, 2-ю неделю жду мастера, никто не созванивается со мной. Прошу решить вопрос или придется идти в салон и разгонять покупателей. Подробнее>>

Много Мебели - Цвет не соответствует заявленному по договору

26.01.2019 года была приобретена стенка Мальта, Венге. Доставка была осуществлена 28.01.2019 года, доставщики (грузчики) привезли Мальта стенка в другом цвете Венге + Дуб, которая не соответствует заявленным требованиям в договоре Д-КН0000000009 от 26.01.2019г. 01.02.2019 Была создана притезия, заявления о замене товара настоящему договору Д-КН0000000009, продавец в магазине который принял заявление сказал ждите в течении 10дней, сегодня 08.02.2019г. Не было не Подробнее>>

Много Мебели - Отказывают исправить дефект

Договор Б-ЕА0000000922 от 24 12 2018, Привезли диван. На левой боковине дивана ткань натянута с большим заломом. Очень некрасиво. Обращалась три раза с просьбой устранить производственный дефект на левой боковине дивана. Сервисный центр отказывает что теперь делать? Подробнее>>

Много Мебели - Обман

Пришли в салон поинтересоваться мебелью. Нам приглянулся диван, консультант Полина нам все рассказала и пояснила, что если сейчас сразу заказать его, то доставка через два дня будет. Нас это завлекло и мы согласились. Попросили нас оплатить 100%. Мы оплатили, чек нам выбили, поинтересовались куда доставить и дали договор на на условия доставки. Договор Л-РИ0000000012 от 08.01.19 Ип Беляков АА г Подробнее>>

Много Мебели - Диван без подушки

Здравствуйте, в магазине г. Смоленска покупали диван с креслом ( номер договора Н-БТ0000000977) привезли диван без одной подушки ( подушки выполняют функцию спинки дивана), теперь диван стоит просто так, в магазине сказали что подушку они никак не могут отдать, т.к. это не их вина, а наша ( доставка была платная, нам его доставили, но мы не посмотрели внимательно, т.к. они Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не доставлена часть мебели.

Заказали 04.01.2019г. стенку Виго, диван и кресло Берг, на сумму 34997,00 р., договор Г-ОЕ0000000003 от 04.01.2019г. В данный момент доставлено только кресло 24.01.2019г. Остальное ни как не дождемся. Прошло уже больше месяца!. Дозвониться до службы склада и доставки не возможно, просто отвечает автоответчик и нет соединения с оператором,и так уже пять часов.Неужто никого там нет?! И вообще сколько ещё ждать?Сервис Подробнее>>

06.02.2019
ООО "Много Мебели"

много работы и разных людей
Хорошая зарплата, но работать надо как лошадь за эту зарплату. Стрессоустойчивость при этом необходима просто невероятная. Люди разные, но в основном управляющая поддерживает как может и берет зачастую огонь на себя. А люди действительно приходят через пару дней после оплаты и давай требовать свои заказы. Но место по мне. Главное, что с зарплатой не обманывают. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

Много Мебели - Не доставили товар

7 декабря 18 года я купил 2 дивана у данной компании оплатив все сразу,доставку обещали еще до нового года. По итогу привезли лишь 1 из диванов и подарочный топпер. Сколько бы я раз не звонил,каждый раз отнекивались и кормили завтраками,либо жаловались на большой спрос по новогодней акции. Сейчас же даже на телефон не отвечают. Договор Л-МА0000001076 от 7.12.18 Как лучше всего поступить Подробнее>>

Много Мебели - Нет доставки дивана

Купили диван в этом ужасном магазине ещё 25 декабря. Доставку товара обещали сделать в течение 3 дней. До сих пор диван так и не привезли. Срок доставки стоит в договоре 26 дней. В магазине говорят, ждите через день, через два у нас поставки. А поставок так и нет. 6 числа у нас заканчивается срок доставки. В магазине почему-то говорят, что Подробнее>>

Много Мебели - Не возвращают деньги

02.01.2019 г . я заключил договор купли продажи № Г-НР0000000002 с ИП Злобновым Иваном Сергеевичем и внес предоплату за мебель (диван, шкаф-купе и тумбу) на сумму 1000 руб. .22.01.2019 г. договор № Г-НР0000000002 расторгнул, так как произошла смена позиции. И по старому договору № Г-НР0000000002 я написал заявление на возврат денежных средств. В этот же день 22.01.2019 заключил новый договор-купли Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Подходит к концу 24 рабочих дня, отведенных на доставу

Доброго времени суток. Костромитин Тимофей Ильич Л-ИМ0000000006 от 9 января 2019 Санкт-Петербург Во вторник, 12 февраля 2019 года, истекает срок в 24 рабочих дня, указанных в договоре о покупке мебели. 100% оплата товара была совершена в момент заключения договора. В течении всего времени, от момента заключения договора на любой звонок операторам следует ответ: "Вашего товара нет на региональном складе. Поставки совершаются каждый день. Ждите" Очень странно, что Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Неисполнение договора доставки товара

30 ноября 2018 года купила в магазине много мебели набор - диван, комод, стенку, прихожую. В настоящее время, пришло все кроме прихожей. Звоню каждую неделю, говорят одно и то же - на склад не поступила! Составили какое то обращение, чтобы быстрее решить мою проблему. Завтра истекает гарантийный срок доставки. Я сомневаюсь, что завтра мне доставят прихожую. Такое чувство, что они Подробнее>>

04.02.2019
Много Мебели - Нет доставки дивана

Приобрела в магазине Много Мебель номер договора Л-ДЛ0000000680 от 15 декабря 2018 г.диван Монако, стенку Каскад, комод, в рассрочку от банка Рево. Комод привезли через 4 дня, стенку через 6 дней, а вот дивана нет по сей день. Менеджеры магазина уверяли, что приедит до Нового года, я поверила, не думая даже, что возможна такая задержка! Диван брала 7 летниму сыну, Подробнее>>

31.01.2019
Много Мебели - Не доставили дивана

22 ноября заказали диван, полностью все оплатили, сказали крайний срок доставки 25 декабря... Сегодня 31 января, дивана НЕТ! Когда покупали диван, была типа акция, три вещи еще берешь и скидка на все, а сейчас, когда хотели забрать деньги, получается что диван они оформили гораздо дешевле чем он стоил! Разводят людей! Продавцы ничего вразумительного не говорят! Ни от кого ничего невозможно Подробнее>>

28.01.2019
Много Мебели - Возврат денежных средств

Договор БР-О 0000000059 от 3 февраля 2018. Сегодня последний день когда должны перечислить деньги. Оператор ничего внятного не сказала, сказала что не знает где деньги, оформила претензию. Что эта претензия мне даёт, где мои деньги? Через суд заплатите больше! Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Нет доставки, не привозят мебель

Оформила заказ через интернет-магазин "Много мебели" 25 декабря 2018 года, № заказа OSSP8300007425-20182226 - Обеденная группа СИТИ за 9999 руб, 100% оплата. Срок доставки: 25.12.2018 г - 25.01.2019 года. Срок просрочен, стол со стульями мне так и не привезли. Звоню каждый день, разные менеджеры отвечают мне, что товара на складе еще нет, ждите звонка. Или же вообще не берут Подробнее>>

28.01.2019
Много Мебели - Не вернули деньги за товар, которого нет

Внимательно читайте договор. Жалею, что не прочитала отзывы об этой конторе заранее. Заказала диван 12.12.18. Обещали привезти до Нового года 100%. Ждала до 20х чисел декабря. Звонила, но так и не услышала внятного ответа, а диван нужен был до 30 декабря. Обещали перезвонить на следующиц день, но звонка не поступило. Трубку брать перестали. Это сподвигло меня зайти на фламп. Прочитала отзывы, ужаснулись Подробнее>>